Страница 2 из 2
wirtgen
дмитрийй писал(а):

я ващет про вашу тему...начал за здравие ракеты, кончил за упокой шампанским


Шиза походу .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Dangerous писал(а):

Заиппал он мир кошмарить, рекетир чесслово.


Маразм старческий походу facepalm
[Fred]
Ламбруска игристое + литр финки
Tony999io
Вот не вижу повада для радости. Новый носитель это хорошо. Но вот реакторы обогащающие уран для боевых частей были остановлены в 06. И как не крути рвсн это оружие судного дня.
Они то шмальнут. А вот шмальнут ли наши если их дети в америке англии германии. Большой вопрос.я хочу что бы мои дети жили в мире а не сгорпли в пламени ядерных ударов

Добавлено спустя 58 секунд:

Ту Коли хадзок персонально. Дырден создал тему о маратории на срач до 9 я предлагаю тебе присоединиться
rg-45
Лежандр писал(а):

Он это он...То ли он, а то ли другой он, у каждого своё видение его..


дом 2 пересмотрели чтоль?
я повторюсь.
вы бюджеты военные сравните.
и кто там кому угрожать собирается и чем.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Ту Коли хадзок персонально. Дырден создал тему о маратории на срач до 9 я предлагаю тебе присоединиться


Антон, я предлагаю тебе самому оглянуццо на свои посты здесь , а потом задумаццо, а имеешь ли ты моральное право предлагать мне что то? Это если вежливо и, так сказать, в знак прошлых нормальных общений. А если честно, то мне насрать на любого, кто по синеве срет в душу, а потом по трезвому делает вид, что ничего не было. Ты насрал мне в душу. Поэтому надо либо извиняться за косяки, либо до конца уж не отходить от своего. А то коля тут у вас негодяй конченный, а вы блиа, затрагивающие родных - цацы неипатсо. На этом закроем тему моратория. Drinks or Beer
Tony999io
Коль а так ли я тебя обидел? За то что про дочь твою тогда ляпнул. Так извини. Не дай бог любому отцу такое пережить. Но г@$но ли я по жизни что на меня весь остаток жизни обиду держать? Уверен что нет.
Vassya
Tony999io писал(а):

Вот не вижу повада для радости. Новый носитель это хорошо. Но вот реакторы обогащающие уран для боевых частей были остановлены в 06. И как не крути рвсн это оружие судного дня.
Они то шмальнут. А вот шмальнут ли наши если их дети в америке англии германии. Большой вопрос.я хочу что бы мои дети жили в мире а не сгорпли в пламени ядерных ударов


Рай же пообещали. Мало что ли? Гурии там, вся ботва. А они просто сдохнут. На мой взгляд перспектива вполне приличная. Мир - это склеп, отринь от себя все мирское, обрати свой взор в вечность (#смайлик с кадилом)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

antipinoman писал(а):

Ещё бы всех детишек которым с миру по нитке на операции собирают - вылечили бы за государственный счёт, вот было бы дело. А то великая держава, ракеты яепу какие делает - а детей лечут по смс собирая деньги. И акции проводют #подаридрова - ну срамота же.


Надеюсь, что хотя бы Вова Д. прокомментирует. Остальные пропагондоны государевы люди почему-то этот вопрос игнорируют с завидным упорством Pardon
masta
antipinoman писал(а):

Ещё бы всех детишек которым с миру по нитке на операции собирают - вылечили бы за государственный счёт, вот было бы дело. А то великая держава, ракеты яепу какие делает - а детей лечут по смс собирая деньги. И акции проводют #подаридрова - ну срамота же.


Если бы синелобые выплятки не размножались, то и меньше денег собирать пришлось бы...
В том, что нечто человеку подобное уем натыкало, а потом начало ахать и охать, виновато тока оно само, но никак не государство и окружающие... facepalm
antipinoman
Ути пути, украиночка, ты совсем в разнос пошла, пьяненькая. Это дурные гены, девочка. Это не лечится, иди уже, возьми из багажника трос и выломай кусок бордюрного камня, привяжи на шею и спрыгни с керческого моста.
Очисти мир от своего присутствия, мааасточка, хорошая моя ros
masta
Синелобик, по ходу, вышел на номинальную концентрацию паленки в мозгу... 63
Kuba
рекомендация ТСу.нажрался своего синеботного ректификата-веди себя прилично.тчк
antipinoman
Пилоточка, гены у тебя неизлечимые, вырожденческие. Ты понел, да, что надо делать? Трос, бордюр, керченский мост
Kuba
чёта не пойму о какой девочке пишет АП.перебрал с белугой или как.??????
masta
Синелоб, а у тебя какие гены, что зенки над ушами и коробочка для мозга от силы одну пятую бошки занимает? 63

Последний раз редактировалось: masta (30 Декабря 2018 23:46), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
masta писал(а):

Если бы синелобые выплятки не размножались, то и меньше денег собирать пришлось бы...
В том, что нечто человеку подобное уем натыкало, а потом начало ахать и охать, виновато тока оно само, но никак не государство



Согласен supercool Захотел детей --10 раз подумай !! Один раз засунь

а то рожают больных cry а потом охают Pardon
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коль а так ли я тебя обидел? За то что про дочь твою тогда ляпнул. Так извини. Не дай бог любому отцу такое пережить. Но г@$но ли я по жизни что на меня весь остаток жизни обиду держать? Уверен что нет.


Антон, не знаю что и ответить. тут давеча тинка пыталсо пояснить, что в ответ на его хамство и последовавший на это мой вопрос: " кто тебя и где воспитывали?" это чмо пять страниц лила самую грязную и отборнейшую ругань и оскорбления в адрес моей покойной мамы. Ему дали пожизненный пред. Теперь этот чмошник, поясняет, что был пьян и я сам виноват и модер тоже . То есть типо по пьяни вы можете косячить,типо это норма. Пусть так, я могу все понять и не заморачиваться, но тут смущает другое - протрезвев, забываете извиниться. Ну так же выходит? Поэтому я и подумал, что пьянка - оправдание, все было продумано и причем- по трезвому, так сказать - проявление личной неприязни А упоминание пьяни - а это чтоб пушистым и белым на лоле выглядеть. Вот так я подумал...
Про овно по жизни... Тут ситуация такая, что кто то из нас двоих им таки является, либо ты за косяк, либо я за злопамятность. Выбирай, я затрудняюсь Drinks or Beer
masta
Sergey566 писал(а):

masta писал(а):

Если бы синелобые выплятки не размножались, то и меньше денег собирать пришлось бы...
В том, что нечто человеку подобное уем натыкало, а потом начало ахать и охать, виновато тока оно само, но никак не государство



Согласен supercool Захотел детей --10 раз подумай !! Один раз засунь

а то рожают больных cry а потом охают Pardon


Я ж о чем... Синелоба мусорского вон кто-то родил, на лол привел, а нам теперь тока охать остаеццо... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы