Страница 1 из 1
Санёг
Слыхали уже не ?
Подорожает абсолютно для всех категорий. Ибо расширяется коридор базового тарифа.
Для начинающих лохов, молодняка без стажа, сильно, в 2 раза.
Закон вступит в силу 9го января, оформить при действующем договоре можно заранее.
hakim11
как ты его заранее оформишь если будет возможность уипаться до начал действия нового?
Санёг
Уйпывайся по старому договору какие проблемы, а новый вступит в силу как старый закончится.
А че так можно было ? Да!
Не тупи.
viper31
выход. но даже не представляю что у этого с вибрациями и теплоотдачей зимой. проехать бы на этом чуде.
Turner
С вибрациями норм, там балансиров куча. А теплоотдача да, швах полный, эдя вон как от жары на 1,6 кайфует, представляю какой дубак на фабии был.
SDRIVER
Пока штрафов с камер нет и штраф 800 р. Клал на ОСАГО
Turner
SDRIVER писал(а):

Пока штрафов с камер нет и штраф 800 р. Клал на ОСАГО



По колхозным полям ездить то ессно штрафов с камер нет. Сунешь если че мильтону знакомому пятихаточку и дальше без осаги поехал. А путин вор и плохой.
приорист
меня пару раз тормозили, сказал пока денег нет , даже не штрафанули,
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пока штрафов с камер нет и штраф 800 р. Клал на ОСАГО



По колхозным полям ездить то ессно штрафов с камер нет. Сунешь если че мильтону знакомому пятихаточку и дальше без осаги поехал. А путин вор и плохой.

Все немного в действительности не так. Много езжу по трассе и в городе. А по части ОСАГО как раз самые лютые менты в колхозах facepalm делать им в деревнях нечего вот они и лютуют. Тормозят всех подряд и штрафы выписывают за ОСАГО, грязные номера, ремни безопасности. Больше нарушать то там нечего

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Turner писал(а):

Сунешь если че мильтону знакомому пятихаточку и дальше без осаги поехал.


нахрена? facepalm Если официально можно заплатить 400 рублей штраф

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Turner писал(а):

А путин вор и плохой


Был бы хороший то навел бы порядок в ОСАГО, а сейчас там бардак. Бумажный полис хрен купишь без допов, а за допы я платить не собираюсь. Электронное ОСАГО без танцев с бубнами тоже не купишь, а мне надоело танцевать.
Когда только ОСАГО ввели купить его можно было на любом углу, я покупал без проблем, я не против ОСАГО. Но в этом цирке участвовать не хочу
XADZZOX
SDRIVER
Че ты этому чепушиле объясняешь? Ему бы потрещать не за ОСАГО, а лишний раз самому же вбросить и тут же вступиться в защиту его кумира. Дебилам неймецца pst
Meffex
Не очень понимаю, почему ТСа это так волнует
wirtgen
Turner писал(а):

По колхозным полям ездить то ессно штрафов с камер нет. Сунешь если че мильтону знакомому пятихаточку и дальше без осаги поехал.


Это в городе большом проще , а в колхозе заипут останавливать .
Turner писал(а):

А путин вор и плохой.


Тут ты прав hehe
Wanderlust
hakim11 писал(а):

как ты его заранее оформишь если будет возможность уипаться до начал действия нового?


Уведомлять о ДТП пойдёшь - да и перезаключишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы