Страница 1 из 1
[Fred]
Отпедофилялся еврейчик. Самые плодотворные годы в зоне, здоровье отдаст и привет.
Цитата:

Бабушкинский суд Москвы приговорил лидера националистического движения "Реструкт" Максима Марцинкевича, известного как Тесак, к десяти годам колонии строгого режима по делу о нападениях на людей.

Суд признал Марцинкевича виновным в разбое (часть 2 статьи 162 УК) и хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК).

Четырех предполагаемых сообщников Марцинкевича суд приговорил к срокам от двух лет и 11 месяцев до девяти лет колонии общего режима, передает ТАСС.

Дело в отношении участников "Реструкта" рассматривали повторно. Летом 2017 года суд приговорил Марцинкевича к девяти годам колонии по этому делу, однако в мае 2018 года Мосгорсуд отменил приговор и отправил дело на новое рассмотрение.

По данным следствия, Марцинкевич с сообщниками самостоятельно задерживали на улицах Москвы людей, которых считали наркоторговцами, устраивали над ними самосуд и выкладывали видеозаписи издевательств в интернет.
Следователи заявляли, что избиения происходили в 2013-2014 годах "под предлогом осуществления социально-значимых проектов, связ аспространению наркотиков".

Уголовные дела на Марцинкевича
Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак известен своими крайне правыми взглядами. Он трижды был осужден за экстремизм (статья 282 УК).

В 2008 году суд приговорил Марцинкевича к трем годам колонии по заявлению Алексея Навального. За год до этого группа правых радикалов во главе с Марцинкевичем пришли на дебаты в московском клубе "Билингва", в которых участвовал Навальный, и начали скандировать нацистское приветствие.

В 2009 году Марцинкевич получил еще один срок по статье об экстремизме. Как установил суд, в июне 2006 года Марцинкевич с единомышленниками инсценировал ритуальную казнь "таджикского наркоторговца", а затем выложил видеозапись в интернет.

После выхода из колонии Марцинкевич основал движение "Оккупай-педофиляй" и создал организацию "Реструкт". Их участники пытались преследовать людей, которых они сочли педофилами, и выходцев из стран Средней Азии. Позже у Марцинкевича также появился проект "Оккупай-наркофиляй".

В 2014 году суд приговорил его к пяти годам колонии строгого режима за разжигание межнациональной розни. Позже Мосгорсуд смягчил ему наказания до двух лет и 10 месяцев колонии.

XADZZOX
[Fred] писал(а):

Отпедофилялся еврейчик. Самые плодотворные годы в зоне, здоровье отдаст и привет.


А кто ж ему позволит лезть в святая святых - мусорской буизнес? Wink
Vlad B
Да уж, мусора крышующие наркоту интересно сопротивляются, но там без прокурорских и фэбэсов не обошлось точно.
Кабанидзе
читал с ним интервью, сказал, что если выпустят - навсегда уедет из России.
Чапай
его не выпустят ...

он наступил на мозоль кое кому
Turner
На какую мозоль он кому наступил? Ну совесть и мозг то имейте, обычный не в меру агрессивный еврейчик фашик, который ради хайпа берега потерял, в тюрьме ему самое место, а если уедет когда выпустят так и слава богу.
Или это может скромного токаря работягу за неправельную деталь посадили? Тогда реально трагедия, соболезную и готов помочь деньгами.
Al_Dimich
Turner писал(а):

еврейчик фашик

??
XADZZOX
Марийская маромойка решила тупить до конца ROFL
Чапай
Turner писал(а):

На какую мозоль он кому наступил?


Он посягнулся на святое
Серый110
Тут три четверти ЛОЛа хуже нациков. Тесак вдруг фашик pst
*Nikita*
Цитата:

Приговор по скандальному делу экс-заместителя управления судебных приставов Подмосковья был оглашен Лефортовским судом Москвы.
Бывший служащий ФССП признан виновным в попытке совершить половое сношение с несовершеннолетним и осужден к 2,5 года колонии общего режима.



вот за это тесака посадили и при путинском режиме не выпустят никогда, а то вдруг ещё какую шишку чиновничью выследит

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:

38-летний экс-судебный пристав был задержан борцами с педофилами на свидании с 14-летним мальчиком. Перед этим Каминов был уличен в переписке в соцсетях с подростком, которому предлагал вступить в половые отношения. Через некоторое время пристав подал рапорт об отставке, а третьего сентября 2013 года был арестован в рамках уголовного дела, которое завел Следственный комитет.

JENICH
слишком агрессивно вел он свою работу. нужно было оглазку давать в сми и заявы в все инстанции. чем то напоминает давыдыча или как там его.
Z
Но всё же как-то раз увлекся,
Всплыло, что было и что — нет…
Как говорится, папа спёкся
И загремел на десять лет.
Серый110
Вся верхушка из этих. Вот и приземлили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы