Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
DerDen
Ароматный мир наше всйо, а в этом фуфеле дешовом только бичи закупаются Smile
fox_74
собственник недавно в долларовые млрд-еры выбился....
делиться надо Pardon
Гомер Симпсон
fox_74
мне тоже показалось, что маловат подарок был от него в этом году Pardon
люди реально обиделись

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

DerDen писал(а):

Ароматный мир наше всйо, а в этом фуфеле дешовом только бичи закупаются Smile


Евросеть
Красное&Белое
вопрос не в целевой аудитории. Вопрос в высокой рентабельности отжимаемого бизнеса. Такой динамики финансовых показателей, какие были у К&Б - не было ни у какой сети
DerDen
Гомер Симпсон
Нуууу какой там был временной разрыв то, между событиями? Кста, какой у кб оборот, а то у мну сбис на работе только supercool
Гомер Симпсон
DerDen писал(а):

Гомер Симпсон
Нуууу какой там был временной разрыв то, между событиями? Кста, какой у кб оборот, а то у мну сбис на работе только supercool


под рукой сейчас инфы нет, но если им доначислили налогов в размере 2 арбузов, то с обороткой не всё грустно Pardon
ну и у Сергея Студенникова 1 ярд зелени...
SOF
DerDen
Гомер Симпсон писал(а):

DerDen писал(а):

Гомер Симпсон
Нуууу какой там был временной разрыв то, между событиями? Кста, какой у кб оборот, а то у мну сбис на работе только supercool


под рукой сейчас инфы нет, но если им доначислили налогов в размере 2 арбузов, то с обороткой не всё грустно Pardon
ну и у Сергея Студенникова 1 ярд зелени...


Зовите полимана 63
Восьмеркин
Всю синьку надо запретить вместе с табачкой, кто не может справиться - в лепрозорий Pardon
DerDen
Хлыстовщина facepalm
Гомер Симпсон
Восьмеркин писал(а):

Всю синьку надо запретить вместе с табачкой, кто не может справиться - в лепрозорий Pardon


Согласен
Ничто не должно отвлекать рассиян от работы!
Meffex
Дело не в синьке, а в методах работы власти... Не представляю, чтобы в какой-нибудь Америке в какой-нибудь Total Wine или BevMo таким же образом сунулась какое-нибудь фэбээр.
Bird64
я в ентом лабазе не закупаюсь. родственник и 3 е знакомых закупились - 2е в больнице побывали, 2е - полное отсутсвие разума сразу полся приему.... на следующий день им рассказывал - "да ну нахрен, выпили то 0.7 на двоих"© .....
"гумно-с"©
Лежандр
Ну х его з... Один раз взял у них пива разливного - дрянь хуже обычного магазинного в пластике...Но правда и стоило как дрянь. Pardon hehe

З.Ы Но метода отжима в стиле наших хапуг от власти - "что мне нравится, то моё.." supercool
Фесс
Meffex писал(а):

Дело не в синьке, а в методах работы власти... Не представляю, чтобы в какой-нибудь Америке в какой-нибудь Total Wine или BevMo таким же образом сунулась какое-нибудь фэбээр.



Тогда уж надо сравнивать не только методы работы власти, но и методы работы алко-магазов. Ну, для полноты картинки)
алекс спб
Гомер Симпсон писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Всю синьку надо запретить вместе с табачкой, кто не может справиться - в лепрозорий Pardon


Согласен
Ничто не должно отвлекать рассиян от работы!


Дащас
Бухло вымывает мозг.медицинский факт.если люди начнут думать,они начнут требовать.кому это надо?

Сиги обложены акцизом и 50% идёт на укрепление вертикали

Именно поэтому и пенсии никогда не отменять,легально можно отжимать по 10-18 т ежемесячно в пенс фонд

Добавлено спустя 56 минут 52 секунды:

Хотя нет,пижжу.почти 20 т уходит,причём денег этих я никогда не увижу

Если взять всех бедняков РФ,а их 72 млн работающих,то получается некисло так
Курящих 60%,даже если 50% акциз и 90р пачка,получается 1.5 лярда ежедневно профит
Серый110
Зашёл в местный филиал, набрал мороженок. Обсчитали сцуки. На вопрос, не объелись ли они ухи, слетелось пять рыл продавцов, но драться засцали. Как понял, по ситуации, это у них установка сверху обсчитывать покупателей на праздники.
poliman
а со мной за руку продавцы здороваются Smile
Серый110
poliman писал(а):

а со мной за руку продавцы здороваются Smile


Охотишься поди? dns4
poliman
Серый110
Охоту крепкое покупаешь литрами? ROFL ROFL
Turner
poliman писал(а):

на кого?



facepalm

Из тебя алкаш как из перца балерина hehe Не знает даже че такое поохотиться. Вечером ужрался, утром поохотился gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы