Страница 1 из 2
maclein
Цитата:

Последовательность наступления Нового года на территории России Первое желание можно смело загадывать в 15.00. по московскому времени. Именно в это время поднимают бокалы и желают всего самого лучшего близким и друзьям жители Камчатки. В 16.00 встречают Новый год в Магаданской области и Южно-Сахалинске. В 17.00. под бой курантов сжигают бумажку с заветным желанием и выпивают ее вместе с шампанским во Владивостоке, Хабаровске и Уссурийске. В 18.00. это сделают в Чите, Благовещенске, Забайкалье и Амурской области. В это же время, в Якутии дух холода – Чысхаан (наш Дедушка Мороз) исполняет все желания, для этого нужно лишь прикоснуться к его волшебному посоху и произнести загаданное вслух. В 19.00 встречают Новый год в Иркутске, Улан-Удэ и Бурятии. В 20.00. в Красноярском, Алтайском крае, Кемеровской, Томской, Новосибирской областях, в республике Тывы. 21.00. Очередное желание загадывают вместе с жителями Омской и Свердловской областей. В 22.00. города Челябинска, Тюмени, Перми, республики Башкортостана. 23.00. Новый год достигнет Удмуртии, Самары и Тольятти, всего один час и он доберется до Москвы. В 24.00. на Красной площади, пробьют куранты, загремят салюты, начнутся гуляния. Но праздник поспешит дальше, и в час ночи он придет в Калининградскую область. Так, что есть шанс, загадать еще одно желание и после 12 часов ночи — в 01.00. Россия — это единственная страна в мире, где Новый год встречают такое количество раз. В какой последовательности встречают Новый год в России и в мире

Чапай
XADZZOX
Всех лоловцев, членов их семей, с Новым Годом!. Удачи, счастья, благополучия! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Что страна большая , это да, поездил...
Dangerous
Я на работе , кофий пию и мандарины емс
Smile
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Всех лоловцев, членов их семей, с Новым Годом!. Удачи, счастья, благополучия! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Что страна большая , это да, поездил...



Drinks or Beer И несмотря на все разногласия - все-таки уважения друг к другу и общения, не выходящего за рамки.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Всех лоловцев, членов их семей, с Новым Годом!. Удачи, счастья, благополучия! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Что страна большая , это да, поездил...



Drinks or Beer И несмотря на все разногласия - все-таки уважения друг к другу и общения, не выходящего за рамки.. Good


Drinks or Beer
З. Ы. Но есиче - к мораторию я не присоединялся. Ибо каникулы длинные, так что мало ли... Smile
амик61
отметил с сибирью дважды, уралом и азией.
ждемс себя ,беларусь , ну и напоследок с украиной Drinks or Beer
Чапай
Sergey566
wirtgen
Самарская область вошла в 2019 gpn Drinks or Beer Всех с наступившим или наступающим Новым годом !!! Drinks or Beer
Vassya
Drinks or Beer
wirtgen писал(а):

Самарская область вошла в 2019 gpn Drinks or Beer Всех с наступившим или наступающим Новым годом !!! Drinks or Beer

дмитрийй
Dangerous писал(а):

Я на работе , кофий пию и мандарины емс
Smile

жируешь...а должен... сыру водицу с куском хлеба
CoolM
Есть кто живой? Всех с наступившим. Не пил. Руль нужен был.
Dangerous
CoolM писал(а):

Есть кто живой?


Я. Ток с работы явилсо.
Drinks or Beer
дмитрийй
CoolM писал(а):

Есть кто живой?


есь
Drw75
CoolM писал(а):

Есть кто живой? Всех с наступившим. Не пил. Руль нужен был.


салаты уже жремс... gpn
wirtgen
Пора похмелятся уже hehe gpn
dasareff
Ем конфеты у детей, потом шампанское жены буду пить. Всех с Новым Годом, здоровья!
Базилио 55
Есть...Всех с Наступившим! Drinks or Beer
Не похмеляюсь ..не хочется. Smile
Wanderlust
Всё хочу засечь запаздывание тв сигнала с курантами.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Так ещё у андроид 15 секунд вроде не синхронизировано с реальным временем через GPS.
kex888
Всех с Наступившим ! Счас чего нибудь накачу . Drinks or Beer
OldFeld
Всех с Новым годом! Гуляли с женой вчера по Бульварному кольцу, народ куда-то попрятался. Сретенский бульвар - пустой в 22-00 Shocked Из развлечений можно было Оленя в нос потыкать pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

И несмотря на все разногласия - все-таки уважения друг к другу и общения, не выходящего за рамки..


Разногласия по прошлому очень легко нивелируются согласием по настоящему. Это главное. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Vassya писал(а):

есиче - к мораторию я не присоединялся. Ибо каникулы длинные, так что мало ли...



Да какой на лоле мораторий возможен? hehe ну и ограничивать себя кайфом почмырить заслуживших тоже неправельно 63

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

OldFeld писал(а):

Оленя в нос потыкать


Ладошку олешка облизал? С чем сравнимо? pst
Цыска
С Новым Годом!
FHR
Цыска
я эту фразу слышал только сегодня 27 раз. мне уже охота после этого пароля с ноги по фаберже зарядить lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы