Страница 2 из 4
Turner
Ой хохлы такие аккуратисты законопослушные прям все. Русские всегда были более скромные, аккуратные и чистоплотные. Парковка на газонах в москве от приезжих гастарбайтеров с украины и колхозов пошла, щас их приучили нормально парковаться, даже я уже года 3 в газон не залазил hehe
Номерной
masta писал(а):

Не сейчас... Года с 16 точно, когда аффта по цене мобильников стали...


Начинай партизанить.
Быдло национальности не имеет.
Тока балаклаву купи.
Turner
Вначале то надо записочку написать, а потом уж втыкать ножи в колесики facepalm

Кстати, фотка на 99% фейк, зачем 2 ножа в колесе оставлять? Этак ножей не напасешься, каждому газонщику их дарить.
Номерной
Turner писал(а):

Вначале то надо записочку написать, а потом уж втыкать ножи в колесики


Записочка - это лишнее. 63

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Turner писал(а):

Кстати, фотка на 99% фейк, зачем 2 ножа в колесе оставлять? Этак ножей не напасешься, каждому газонщику их дарить.


нихрена ты не понимаешь.
Это видеоинструкция.
masta
Turner писал(а):

Ой хохлы такие аккуратисты законопослушные прям все. Русские всегда были более скромные, аккуратные и чистоплотные. Парковка на газонах в москве от приезжих гастарбайтеров с украины и колхозов пошла, щас их приучили нормально парковаться, даже я уже года 3 в газон не залазил hehe


А ты сам не забыл, откуда понаехал? 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Turner писал(а):

надо за писочку


Это тебе к пиноману... Он тебе это с радостью оформит... 63
Turner
masta писал(а):

А ты сам не забыл, откуда понаехал?



Как забудешь, я щас тут, и ездю раз в 2 месяца то стабильно. Красота, белый снег, тротуары брежневских времен слились с газонаме под толстым слоем снежка Good hehe
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

А ты сам не забыл, откуда понаехал?



Как забудешь, я щас тут, и ездю раз в 2 месяца то стабильно. Красота, белый снег, тротуары брежневских времен слились с газонаме под толстым слоем снежка Good hehe


Т.е. для тебя не выглядит забавным, как раскосый мариец в Мск хохлов понаехами называет? hehe
Так-то хохлам до Мск раза в 3-4 ближе ехать... hehe
viper31
наконец то страницу перевернули.
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):

masta писал(а):

А ты сам не забыл, откуда понаехал?



Как забудешь, я щас тут, и ездю раз в 2 месяца то стабильно. Красота, белый снег, тротуары брежневских времен слились с газонаме под толстым слоем снежка Good hehe


Т.е. для тебя не выглядит забавным, как раскосый мариец в Мск хохлов понаехами называет? hehe
Так-то хохлам до Мск раза в 3-4 ближе ехать... hehe



С географией у вас там плоховато конешно. Забавно выглядит спор гэкающего хохла из региона на подсосе у россии матушки с интеллигентным, скромным, аккуратным и самоироничным почти коренным уже замкадышем hehe
Номерной
Turner писал(а):

почти коренным уже замкадышем


акать научился? hehe
Turner
Номерной писал(а):

Turner писал(а):

почти коренным уже замкадышем


акать научился? hehe



Акают колхозники косящие под москвичей. Самого передергивает когда слышу, ужас.
antipinoman
Номерной
Мишань, кстати, ты то надеюсь по человечески разговариваешь, а не как этот человекообразный тожероссиянин?
Номерной
antipinoman писал(а):

а не как этот человекообразный тожероссиянин?


Я в отличие от тебя, с ним не знаком.
Поэтому не знаю. 63
masta
Turner писал(а):


С географией у вас там плоховато конешно.


Шостка-Москва, расстояние 500км... 63

Turner писал(а):

Забавно выглядит спор гэкающего хохла из региона на подсосе у россии матушки с интеллигентным, скромным, аккуратным и самоироничным почти коренным уже замкадышем hehe


Гэкать можно по приколу... Также можно и не гэкать... А вот физию оленевода только дохтур исправит и то далеко не каждый... Pardon

ЗЫ: Интересно, что там лично у тебя КК подсасывает, окромя ошибочно отросшего ЧСВ? hehe
Turner
masta писал(а):

А вот физию оленевода только дохтур исправит и то далеко не каждый...



До седых мудей дожил, а все еще не понимаешь что морда это не главное. Главное чтоб тело было здоровое и душа чистая.


masta писал(а):

Интересно, что там лично у тебя КК подсасывает, окромя ошибочно отросшего ЧСВ?



А мне про тебя ничего не интересно, яб даже сказал монописуально Wink hehe
antipinoman
Номерной
Да я ним не знаком но пёрлы от него тут все слышали: тюююю, шоооо??!! Глянь - антипЫноман!!! Тююю hehe
Или где он лифт взламывал - это вообще капец. Реально, никакой нормальный чел не стал бы у закрытого лифта двери разжимать, согласись? А масточка стала. Разломала лифт, сообщила неверный адрес для ремонтной бригады - и норм facepalm
Пдц, Миша, успокой меня, скажи что этот крендель у вас один на полхохляндии такой. Молю тебя!
masta
Turner писал(а):


До седых мудей дожил, а все еще не понимаешь что морда это не главное. Главное чтоб тело было здоровое и душа чистая.


Сосед мой, ныне покойный, так говаривал... 4 ходки, церьковь, здоровый образ жизни и эта мантра... Но не помогло... Pardon

Turner писал(а):


А мне про тебя ничего не интересно, яб даже сказал монописуально Wink hehe


Тебе так неинтересно, что с темы за уши ше вытянешь... 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

О синелобая образина прилезла...
Опять, по ходу, будет мне в личку рассказывать, как меня вычислит и кишки на кулак наматывать станет... 63
Turner
masta писал(а):

Сосед мой, ныне покойный, так говаривал... 4 ходки, церьковь, здоровый образ жизни и эта мантра... Но не помогло...



Как то плохо ходки и церковь сочетаются с моим представлением о здоровье и чистоте души. А от чего помер то? Надеюсь не от смеха когда тебя услышал? hehe
antipinoman
Петушок, ты попутал, я твою личку и тебя в ней наккую крутил. И даже если мне заплатят миллиард долларов твою мерзкую сраку епать и вычислять я не буду. Ты мне в ккуййй не тарахтел Smile
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

Сосед мой, ныне покойный, так говаривал... 4 ходки, церьковь, здоровый образ жизни и эта мантра... Но не помогло...



Как то плохо ходки и церковь сочетаются с моим представлением о здоровье и чистоте души. А от чего помер то? Надеюсь не от смеха когда тебя услышал? hehe


На очередной утренней пробежке упал и все... Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Синелоб, я ж не поленюсь и на мабилу сниму твои посылы из лички... supercool
antipinoman
Давай, ебобо, только не обосрись pst
Turner
Возможен обман. Можно загерить нового пользователя с ником антиполиман изменив одну буковку на русскую, и самому себе в личку гадостей написать, выдав это за угрозы уважаемого человека. Надо внимательно расследовать эти улики, если они всплывут.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

masta писал(а):

На очередной утренней пробежке упал и все...



Утром тока дурачки бегают. Утром надо спокойненько просыпаться, можно поплавать как путин немножко, бегать утром вредно.
masta
Turner писал(а):


Утром тока дурачки бегают. Утром надо спокойненько просыпаться, можно поплавать как путин немножко, бегать утром вредно.


Ну, утро - понятие растяжимое... Вы в своих Москвах в такое утро уже в крошечке-картошечке животы набиваете... 63
Sergol
Райончик конечно facepalm . За всю Россию не скажу, но в округе давно такого не видел.
masta
antipinoman писал(а):

Давай, ебобо, только не обосрись pst



https://www.youtube.com/watch?v=6Fvjm2PdJeI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы