А что по видеокамерам? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 22:35
Яков_Лещ писал(а):

Tymur писал(а):

А оптику забыли



Pardon

ненуачо. Карл цейс, лейка, таких денег эти стеклышки стоят, наверно неспроста. А эти, пикселей в смартфон навтыкают и снимают через пластиковую линзочку размером со спичечнуб головку. Качество дешёвых видеокамер, ага, конечно. Не. Те кто разницу не видит, пусть пиксели покупают. А у Карл цейса свой потребитель все равно есть.
Да, когда сони покупал, продавец консультант пытался впарить живиси. Мол и качество такое же и функционал, а на 2 рубля дешевле, 2 рубля типо за брэнд сони переплачиваю. Ага, а когда открыли полное описание, оказалось у Соньки оптический стабилизатор изображения, а у живисишки электронный--это когда по краям стабилизированного изображения картинка как будто плывёт вся. А это я думаю как раз и стоит двух рублей, а не за брэнд.

#27:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 23:49
У меня жена панасоником hc-x810 снимает говорит по сравнению с предыдушей соней небо и земля, а мне не когда этой херней заниматься.
Архива два коробки видео кассет, мини дв, и 5 Тб жестких дисков пылятся Razz

#28:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 14:12
Была у меня когда-то служебная видеокамера Сони VHS. Так вот, справедливости ради скажу, что жила она своей жизнью. Когда хотела, тогда снимала, когда не хотела, не снимала и не показывала. В это же время мои коллеги с Панасами никаких проблем не испытывали. После того, как еожиданно на Соньке наипнулся акк, я зарекся покупать что-либо с лейблом Сони.
Правда в 2011 году копил себе фотик и кайфовал с ним пока он не наипнулся. На смену ему купил тоже Соньку, но более продвинутую модель.
Сегодня я плююсь от Кэнона, который у меня при бережном отношении и нечастом использовании во второй раз за три года в ремонт поехал.

#29:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:24
Вова Длинный писал(а):

зарекся покупать что-либо с лейблом Сони.


Видеокамера,еще под восьмерку,20 лет и работает.Фотик тоже сонька,лет 15 назад купленный,до сих пор снимаю на него.Иной раз хочется что-нибудь поновей,но жаба душит.

#30:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 17:31
витмар
Значит тебе повезло больше.

#31:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 17:49
Цифра писал(а):

DAI
Посмотрел характеристики твоего панаса. Не понимаю, матрица 1/5.8", всего 2,5 мпиксел, а стоил поди от 16+?


Уже не помню почем брал, но помню что брал в Медиамакте, потому что на нее там была недельная акция - 3 т.р. вроде, от всеобщего ценника в инете + у меня накопилось там бонусов под 1 т.р. примерно. В итоге был очень доволен ценником.
А выбрал именно этот панас потому, что матрица BSI MOS чуть меньше шумит чем просто MOS как у бюджетных сонек к примеру. Ну и наличие вай-фай. (н...й не нужно как оказалось) У друга сонька с аналогичными характеристиками. Сравнивали изображение при просмотре съемки у меня чуть лучше. А атк претензий нет к камере вообще. Может продам, добавлю денег и куплю от нефиг делать современней и круче из линейки сони-панасоник сугубо. Хотя по мере взросления ребенка она все меньше и меньше нужна....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU