Страница 5 из 6
дмитрийй
Vassya писал(а):

Ну и смерть , соответственно


некоторых "москвичей" привозят зачем то домой хоронить
rover
poliman
Цитата:

а причем тут строители и проектирровщики?
у них и проект и работы приняли арх надзор в лице перцев, доринспекторов и прочей чинопузья


А притом, что заведомо туфту строить нельзя. И это не оправдание "у меня проект". Если видишь, что у тебя проект, и он халтура, то или откажись, или не придумывай оправдание преступлению.

А то так знаешь до чего договориться можно - пошлют тебя людей расстреливать, тоже за деньги. И будешь. С словами - "я ж невиноват у меня проект приказ"
poliman
rover писал(а):

poliman

Цитата:

а причем тут строители и проектирровщики?
у них и проект и работы приняли арх надзор в лице перцев, доринспекторов и прочей чинопузья


А притом, что заведомо туфту строить нельзя. И это не оправдание "у меня проект". Если видишь, что у тебя проект, и он халтура, то или откажись, или не придумывай оправдание преступлению.

А то так знаешь до чего договориться можно - пошлют тебя людей расстреливать, тоже за деньги. И будешь. С словами - "я ж невиноват у меня проект приказ"


нет, я буду именно работать по проекту
мне лично побуй кто там чего и кудой
я бабло получил и все, свободен

ничего я доказывать никому не буду, ибо тока потеряю работу и бабло и все
кому надо - те пусть думают
а мне не надо
я построил, бабло получил - дальше хоть трава не рости
rover
poliman
Тут ты неправ.
Хотя если был бы прав, то возможно и на машину не накопил бы Pardon

Цитата:

ничего я доказывать никому не буду, ибо тока потеряю работу и бабло и все


Ну, наверное некоторым не доставляет неудобство, хотя по мне лучше честно но бедно, чем богато и не морально...
poliman
rover писал(а):

А то так знаешь до чего договориться можно - пошлют тебя людей расстреливать, тоже за деньги. И будешь. С словами - "я ж невиноват у меня проект приказ"


я даже оправдываться не стану.
Алексей 123
rover писал(а):

А то так знаешь до чего договориться можно - пошлют тебя людей расстреливать, тоже за деньги. И будешь. С словами - "я ж невиноват у меня проект приказ"



Так давно посылают. Едут, убивают. В желающих недостатка нет. Pardon
poliman
rover писал(а):

Цитата:
ничего я доказывать никому не буду, ибо тока потеряю работу и бабло и все

Ну, наверное некоторым не доставляет неудобство, хотя по мне лучше честно но бедно, чем богато и не морально...


зря ты думаешь что вопрос в деньгах
мне лично на деньги покуйй
я за справедливость любой ценой
hakim11
а что не так? было тз на мост с несущей на пролеты в 1 тонну и на м2 в 100кг-получите.На то оно и тз чтобы стабильно не строить в золотой бюджет[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а про качели каски и поли-а что такого более аморального чем каска писал написал поля??
Номерной
Vassya писал(а):

В Москве жизнь дороже. Ну и смерть , соответственно


500 тык это скорее стоимость испачканной одежды и цена зеленки и лейкопластырей.
603
rover писал(а):

А притом, что заведомо туфту строить нельзя. И это не оправдание "у меня проект". Если видишь, что у тебя проект, и он халтура, то или откажись, или не придумывай оправдание преступлению.

даже согласно ГК подрядчик видя явное нарушение обязан приостановить работы и уведомить заказчика.

Другой вопрос что наиболее вероятно было так:
Заказчик пишет ТЗ "пешеходный мост с пропускной способностью 100 человек час"
САМЫЙ дешевый проектировщик за вечер рисует "проект"
подрядчик откатил 50%, взял себе 30% за остальное построил что-то напоминающее проект

мост перегрузили - 2 секции рухнули...
Алексей 123
603 писал(а):

мост перегрузили - 2 секции рухнули...



Может перегрузили, а может ошибка в расчетах или косяк строителей.
rg-45
poliman писал(а):

была б моя воля..сталин бы вам ребенком показался


ты уж определись,тебе маленький Сталин в образе Путина,или полная либерализация всего и вся?
и незабудь что либерализировать будут всё.
от дошкольных завтраков до пенсий.
или тебе всёж Сталина в полный рост,чтоб за каждое твоё хамоватое высказывание в адрес власти,на лесоповал без права переписки.
а то собрался против Сталина боротся средствами Сталина 63
чем ты лучше facepalm ?
Turner
rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

была б моя воля..сталин бы вам ребенком показался


ты уж определись,тебе маленький Сталин в образе Путина,или полная либерализация всего и вся?
и незабудь что либерализировать будут всё.
от дошкольных завтраков до пенсий.
или тебе всёж Сталина в полный рост,чтоб за каждое твоё хамоватое высказывание в адрес власти,на лесоповал без права переписки.
а то собрался против Сталина боротся средствами Сталина 63
чем ты лучше facepalm ?



Запутался он, обозлился на всех вокруг просто, не знает он сам чего хочет. Взрослые адекватные люди могут на ситуацию со стороны взглянуть, на картину вобщем, увидеть минусы, увидеть плюсы, поразмышлять спокойно. А он не может, вот и кидается на лозунги и популизм отдельных товарищей.
XADZZOX
rg-45 писал(а):

хамоватое высказывание в адрес власти



а власть белая и пушистая такая...как можно то ее так? pst
rg-45
XADZZOX писал(а):

а власть белая и пушистая такая...как можно то ее так?


яж не о власти.
Олежков жалко.мечутся ища виноватых.
литературу видать в школе прогуливали Smile
Ковбой Джо
poliman
опять разжигаешь

я тебе говорю, Перец по-дружески за кружечкой пива какому-нить из своих корешей нашепчет про тебя, и какой-нить услужливый опер на Петровке, 38 из ЦПЭ (Центр по противодействию экстремизму) ГУ МВД возбудится, годик ты отсидишь и попадёшь в чёрный список Росфинмониторинга, после отсидки ни в одном банке даже тупо зарплатный счёт открыть не сможешь.

Нормальная жизнь в этом обществе тебе будет заказана. Уехать никуда тоже не сможешь - билеты на самолёт тебе не продадут, даже на внутренние рейсы, загранник отберут.

И тогда сбудется твоя мечта - пойдёшь в лес жить, дровосеком. К пчёлкам, мишкам, курам и прочим поросям, рыбу ловить и огурцы сажать. И ругать Путина и москалей дальше, но уже тихонько, чтобы никто не слышал. Интернетов в лесу нету
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Может перегрузили, а может ошибка в расчетах или косяк строителей.



Еще не было версии что террористы его подпилили?. facepalm

З.Ы Полиману хочется самому быть сталиным или в ближайшем окружении, чё тут непонятного?.. ROFL
Виктор-Вишня
Как бы проблема разделения на москвичей и не москвичей реально существует и полиман на неё указал
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

Как бы проблема разделения на москвичей и не москвичей реально существует и полиман на неё указал



Указал. И существует. Дальше что - одна классовая ненависть? Понятное но ни разу не конструктивное чувство, на нем ничего не создашь и никуда не уедешь, только перегоришь изнутри.. supercool
Восьмеркин
Сегодня ездил, все дороги свободны, вот что значит одни москали тут остались Good
DerDen
Полинке вялого дед мароза зарядили уже за щёку?
AND517
Восьмеркин писал(а):

Сегодня ездил, все дороги свободны, вот что значит одни москали тут остались Good

половина москалей по европам разьехалась, вторая половина в синей яме. Ездят те, у кого денег на европу и бухло нет, т.е. понаехи
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

пойдёшь в лес жить, дровосеком


Цитата:

Лесорубы - это бородатые мужики в Сибири которые рубят деревья на морозе. Дровосеки - это современные бородатые "мужики", которые ходят в барбершопы и секут других таких же "мужиков" в жопу.

DerDen
Димасосик, чо не спицо? supercool
дмитрийй
DerDen писал(а):

Димасосик, чо не спицо? supercool

Дениско, я уж проснулсо...старось, и по "натуре жаворонок", да и поклась успеть надо раньше всех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы