Страница 3 из 6
Лежандр
*Kostik*
Ну кого-то ж надо выставить виноватым и отдать на растерзание публике, так почему бы и не её?... supercool
*Kostik*
Лежандр писал(а):

*Kostik*
Ну кого-то ж надо выставить виноватым и отдать на растерзание публике, так почему бы и не её?... supercool



Публика даже в вк Собянина негодует за что ее
AND517
XADZZOX писал(а):

AND517 писал(а):

XADZZOX писал(а):
У каждого мероприятия есть ответственные лица, они и должны были предусмотреть возможность перегрузки моста. Проектировщикам и строителям наверняка не ставилась задача по такой наполняемости моста.
нормальный мост почти невозможно перегрузить. Так они проектируются.


Думаю, что ты немного не прав. В задание проекта представляется максимальное значение нагрузки, проектировщики добавляют
CoolM писал(а):

Есть же коэфф запаса.


В результате имеется конечная цифра. А ты говоришь о бесконечности.

думаю, я прав. Если строим мост на груз 40 тонн, это не значит, что он держит нагрузку одного 40 тонного грузовика. За исходные данные берут условия, когда на мосту по стечению обстоятельств скапливается количество таких грузовиков, которое физически может там поместиться. Далее добавляется коэффициент запаса на ошибки расчетов и монтажа, далее, запас на износ в течение срока службы сооружения, с учетом своевременного обслуживания и ремонта. И еще куча запаса на всякую там сейсмичность, снеговую нагрузку и прочие цунами. В итоге при расчетном сроке службы в 50 лет сооружение должно к концу срока выдерживать ту же нагрузку, что и новое.
Otto Frija
Vassya писал(а):

... Почему "мифическая"? Вполне себе нормальная работающая схема устройства общества. Вот и друган твой подтверждает:

Перец писал(а):

это фактически кастовая система, достойные достойных будут достойны, а остальные Полиманы Pardon


Ну как бы потому что перестала работать с середины 19го века, в 1868м году дошло до Японии с Революцией Мэйдзи, в 1917м Николаша популярно довёл это осознание до всей страны, а полуграмотная современная россеянская "илита", перебравшая кокаина, историю ессно не читала, и решила что можно в 21м веке реализовать на практике скверную копию системы Китая и Японии этак примерно 1000го года н.э.
Низзя. Не взлетает.
Turner
Главное чтоб тот мост который всем мостам мост не упал, остальное пускай падает не жалко hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

Главное чтоб тот мост который всем мостам мост не упал, остальное пускай падает не жалко hehe

Воооот я ж говорю это знак , так что берегите себя
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Главное чтоб тот мост который всем мостам мост не упал


когда по нему ВВП будет ехать. А то потом будет, - 'он утонул'
El Dron
упал мост и куйсним, ветролеты все равно чаще падают Smile
Восьмеркин
Что там опять стрелочницу уволили? facepalm
Кули оленевод сам себя не уволит? Что для этого должно обрушиться? метро?кремль со всем содержимым?
Acquirer
главное уволить кого то, чтобы быдло масса набившаяся на мост осталась довольна, что кому то стало хуже. то что там гости сталицы на 90% это факт, со стеклянными глазами хочущих зрелищ и халявы...
Санёг
Так то с этих понаехов деньги нужно было брать.
А так получается бесплатно участвовали в аттракционе падающий мост hehe
hakim11
скрепно...особенно во время гимна facepalm

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

полиманы с перцами строили

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

и я так понимаю внятнйо нормативки на разного рода детские горки, переходы итп ширину высоту ступеней итп унас нет в помине...
Виктор-Вишня
hakim11
А Вовы бумаги подписывали
hakim11
Виктор-Вишня
изящно было бы выставить виновниками тех кто там стоял "они много жрали и потому мост не выдержал"

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

AND517 писал(а):

XADZZOX писал(а):

AND517 писал(а):

XADZZOX писал(а):
У каждого мероприятия есть ответственные лица, они и должны были предусмотреть возможность перегрузки моста. Проектировщикам и строителям наверняка не ставилась задача по такой наполняемости моста.
нормальный мост почти невозможно перегрузить. Так они проектируются.


Думаю, что ты немного не прав. В задание проекта представляется максимальное значение нагрузки, проектировщики добавляют
CoolM писал(а):

Есть же коэфф запаса.


В результате имеется конечная цифра. А ты говоришь о бесконечности.

думаю, я прав. Если строим мост на груз 40 тонн, это не значит, что он держит нагрузку одного 40 тонного грузовика. За исходные данные берут условия, когда на мосту по стечению обстоятельств скапливается количество таких грузовиков, которое физически может там поместиться. Далее добавляется коэффициент запаса на ошибки расчетов и монтажа, далее, запас на износ в течение срока службы сооружения, с учетом своевременного обслуживания и ремонта. И еще куча запаса на всякую там сейсмичность, снеговую нагрузку и прочие цунами. В итоге при расчетном сроке службы в 50 лет сооружение должно к концу срока выдерживать ту же нагрузку, что и новое.



вообще то всё всегда на страх проектировщиков и изначальное тЗ. может мост изначально расчитан на 10 человек весом по 45 килограмм. Запросто.
Turner
Накручивайте себя, накручивайте. Так со стороны без нагнетания истерики посмотреть - пффф, какая то деревяшка поломалась от того что на нее залезло куча народу, несколько человек чето ушибли или может даже вывихнули или поломали, это че мля повод для всероссийской истерики и расстрелов всех начиная от директора парка до собакина и самого главного виновника во всем? hehe

Ну вон эскалатор недавно в риме тоже толпа поломала, че там кого уволили расстреляли? Прямо же сказано было - русские баоаны прыгали на нем сами виноваты. Проклятые мафиози украли все деньги на нормальные эскалаторы hehe

Последний раз редактировалось: Turner (01 Января 2019 19:20), всего редактировалось 1 раз
poliman
hakim11 писал(а):

изящно было бы выставить виновниками тех кто там стоял "они много жрали и потому мост не выдержал"


я сразу сказал шо виноваты те кто на мосте стояли
они пели гимн сша и голосовали они за новального
за это их скрепный мост и наказал Good
а в криму пели российский гимн - там ни один мост не упал Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Turner
новольнятам повезло шо упали они с 2м на землю
а могли с 5м в воду
и все
пришлось бы путену лететь с магнитогорску в маскву Pardon
Номерной
hakim11 писал(а):

скрепно...особенно во время гимна



Какие-то у вас ценники странные.
Цитата:

Пострадавшие при обрушении деревянного моста в московском парке Горького получат до 500 тысяч рублей компенсации. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.


https://www.pnp.ru/incident/postradavshim-pri-obrushenii-v-parke-gorkogo-vyplatyat-do-500-tysyach-rubley.html

Цитата:

Пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске выплатят по 50 тыс.рублей, семьям погибших - 100 тыс.рублей.



https://pravo.ru/news/208053/

Последний раз редактировалось: Номерной (01 Января 2019 20:16), всего редактировалось 1 раз
poliman
Номерной
после этого меня маскали синюшные спрашивают почему я ненавижу маскалей
вот поэтому
гореть вам всем мразям в аду
Номерной
poliman, там, во мкаде, какая-то наверное особо ценная порода выведена.
viper31
poliman писал(а):

после этого меня маскали синюшные спрашивают почему я ненавижу маскалей
вот поэтому
гореть вам всем мразям в аду


а ты не москаль?
poliman
Номерной писал(а):

poliman, там, во мкаде, какая-то наверное особо ценная порода выведена.

ага
один маскаль битый равен 5 замкадышям мертвым
вот такое в путенской стране равеноство
Номерной
viper31 писал(а):

а ты не москаль?


он россиянин.

а москали, это подвид типа псевдонефтяника или перца.
Нихрена не создают, только пользуются благами.
Солитеры РФ.
Guk
wasd писал(а):

а козла ,из за которого самолёт в Воронеже посадили,даже фимилию боятся написать


Сапрыкин- его фамилия.
poliman
интересно если бы в америке президент одобрил такие статьи (а раз в рф такие статьи выпущены значит не запрещены) что жизнь жителя нью йорка стоит как 10 жизней жителей аляски - сколько бы часов он провел на свободе после этого?
Санёг
poliman писал(а):

Номерной
после этого меня маскали синюшные спрашивают почему я ненавижу маскалей
вот поэтому
гореть вам всем мразям в аду

ну так надо было тебе понаехать, и тоже писдануться с этого моста, поднял бы на ровном месте до 500к, никаих шаурмячных ненадо открывать ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы