Страница 1 из 1
[Fred]
Rover_61reg
Meffex
Терпеть не мог это пафосное продажное г@$но
Алексей 123
[Fred] писал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=I-jPeRwOHJc



Ситуация действительно уникальная, да же для нашей страны.
Turner
Meffex писал(а):

Терпеть не мог это пафосное продажное г@$но



Подозрительно схожая с моей позиция. Я вот все смотрю всякую шушару артистическую, музыкальную, театральную, они все говорят не только за себя, а за типа весь народ. Причем всегда говорят только то, что понравилось бы их фанатам. Сегодня фанатам нравится это, топим за это, завтра другое топим за другое. Нехорошо это, пидаристично как то.
Алексей 123
Turner писал(а):

Meffex писал(а):

Терпеть не мог это пафосное продажное г@$но



Подозрительно схожая с моей позиция. Я вот все смотрю всякую шушару артистическую, музыкальную, театральную, они все говорят не только за себя, а за типа весь народ. Причем всегда говорят только то, что понравилось бы их фанатам. Сегодня фанатам нравится это, топим за это, завтра другое топим за другое. Нехорошо это, пидаристично как то.



Редко кто из артистической шушары позволяет себе резкую критику правительства ибо чревато потерей бабла на 146%
Лежандр
Turner писал(а):



Подозрительно схожая с моей позиция. Я вот все смотрю всякую шушару артистическую, музыкальную, театральную, они все говорят не только за себя, а за типа весь народ. Причем всегда говорят только то, что понравилось бы их фанатам. Сегодня фанатам нравится это, топим за это, завтра другое топим за другое. Нехорошо это, пидаристично как то.



Это - профессионально. Артист, который перестает нравиться публике, мигом уходит в нищету и забвение.. Pardon Другой вопрос какой именно части публики он желает нравиться, на всех-то не угодишь.. 63

З.Ы А его творчество мне местами и ничего, прелестная смесь городского романса и кабацкой удали. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы