Страница 1 из 2
GWEEN
Цифра
GWEEN писал(а):

https://www.ozon.ru/context/detail/id/145565000/
Не, ну норм, годный телек Smile


TCL что хоть за фирма? Как по мне лучше купить хороший full HD, чем дешманский 4k.
Лежандр
А чего обсирать, все равно уже купил... Pardon hehe
masta
Цифра писал(а):

GWEEN писал(а):

https://www.ozon.ru/context/detail/id/145565000/
Не, ну норм, годный телек Smile


TCL что хоть за фирма? Как по мне лучше купить хороший full HD, чем дешманский 4k.


Лучше бы ты аффто по такому принципу выбирал... hehe
GWEEN
Цифра
я хз, этот какой то UHD
viper31
тут че про телеки темы создавать надо? facepalm
Turner
Смысл брать ноунейм какой то изза 5 тыщ экономии. Я на подарки 43 элджи купил за 29900 фулл хд, вебос, олед, на нормальной красивой ноге подставке а не писечках этих дохленьких. Иеще 32 элджи за 14500, фулхд, без смарта, нормальненький тоже.
Eddi
Осталось найти источник 4К контента Pardon
Санёг
Тина какой такой лжи олед ты купил, 43 дюйма, если олед минимум 55 по цене 100рубасов pst
Зы покупку ТСа даже обсирать лень hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Eddi писал(а):

Осталось найти источник 4К контента Pardon

берешь комп, разворачиваешь на нем ДНЛА, или просто цепляешь ашдимиай в видюху.
Или тебя на торрентах зобанили ?
Цифра
В конечном итоге, закалебывает качать контент по 80 гигов и начинаешь качать в 720p, все равно все это стирается сразу после просмотра. Все знакомые UHD телеков к этому пришли Wink
GWEEN
Turner
Всё раскуплено было в магазах, а телик нужен был на нг, на кухне лж висит, этот гораздо лутше кажет
Turner
Санёг писал(а):

какой такой лжи олед ты купил, 43 дюйма, если олед минимум 55 по цене 100рубасов



Да, спестел, тфт ипс матрица, я просто путаюсь в терминологии, не спецально напестел Pardon

Вот этот телик, в мвидео и купил, купонов было на 18 тыщ потомучто, так то его еще дешевле можно было найти

https://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-43lj622v-10012150/specification
Санёг
Цифра писал(а):

В конечном итоге, закалебывает качать контент по 80 гигов и начинаешь качать в 720p, все равно все это стирается сразу после просмотра. Все знакомые UHD телеков к этому пришли Wink

я HDR кина в 720p не видел Pardon
Цифра
Санёг
Я бы не сказал, что HDR прям клёво. По играм сужу. Оно выглядит по другому, причем может лучше, а может наоборот не понравится.
Turner
Че такое ндр? Как в ем чето посмотреть?
дмитрийй
Санёг писал(а):

Зы покупку ТСа даже обсирать лень


+
Extreme
Цифра писал(а):

В конечном итоге, закалебывает качать контент по 80 гигов и начинаешь качать в 720p, все равно все это стирается сразу после просмотра.


Good
я даже фуллхд не качаю, рипы по 1,45-2,93 и норм
ну есди только кено какое не ради спецэффектов, но тогда уж лучши в кинотеатр сходить
Санёг
Цифра писал(а):

Санёг
Я бы не сказал, что HDR прям клёво. По играм сужу. Оно выглядит по другому, причем может лучше, а может наоборот не понравится.

а я сужу по фильмам HDR просматриваемым на телике HDR, и смотреть после этого 720p тусклое кино желания не возникает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Turner писал(а):

Че такое ндр? Как в ем чето посмотреть?

на оледе 43 дюйма ничего не выйдет hehe
Turner
Extreme писал(а):

рипы по 1,45-2,93 и норм



Я тожа такие качаю, надо попробывать большое скачать, заценить какчество.

Добавлено спустя 1 минуту:

Санёг писал(а):

на оледе 43 дюйма ничего не выйдет



Есть еще 49й 4к элджы, скорей всего тоже не олед hehe
Санёг
Ну раз дома все печально, можешь сходить в мвидео там посмотреть hehe
Turner
Ай да и ладно, не жили с ндром и оледом и дальше проживем hehe
Цифра
Санёг писал(а):

а я сужу по фильмам HDR просматриваемым на телике HDR, и смотреть после этого 720p тусклое кино желания не возникает


Было бы еще кино нормальное. Усираться с качеством чтобы очередную шляпу в полглаза или на перемотке посмотреть.
Санёг
Ну ты ж не руками качаешь, поставил ну и качается оно само там, провайдер лишнего тоже не берет Pardon
Zibnow
Не вижу повода чтобы не отложить. supercool
GWEEN
мне нравится, рамки тонкие, изображение лучше чем лж, пульт удобный, ща фильм 4 к качаю, посмотрим пока, ноги выкину и на кронштейн телик прикручу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы