Страница 1 из 2
мертвая голова
Хотел себе спортивный костюм купить, ну и как настоящий пацанчик пошел в фирменный магаз адидас, а там жиденькое трико 100% стекло стоит 5600 и это только трико, сам джемпер тож около того стоит.
Потом зашел в спорт мастер, там уже найк, пума и каппа есть, но тож все жидкое, стеклянное.
Как так то вообще ? Ведь 100% полиэстер это никакие не мембраны и прочий хлопок многослойный, обычное фуфло, по типу того как везли из китая на заре челноков. За что они дерут 10000 ? За свой лэйбл ? В этом же ходить совершенно невозможно !
Короче ходил, ходил и зашел в магазин форвард и купил там нормальный, плотный костюм за 5000. Трико и джемпер 65% хлопок, 35 полиэстр. Единственный недостаток лэйблы раша и гербы.


Тяжело нищеброду жить на переферии. facepalm
antipinoman
Лаковые туфли к костюму прикупи и носки повыше Smile
viper31
каким спортом занимаешься?
мертвая голова
Скурвились иностранцы, помню лет 10 назад покупал фирменный адидас микс тайм назывался, вот это качество было. Велюр и подклада дышащая. За него не жалко было тогда 1800 отдать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

antipinoman
Лаковые не люблю, можно обычные ? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

viper31 писал(а):

спортом занимаешься?


Троеборьем, секс, наркотики, рокнролл. hehe
antipinoman
мертвая голова
По законам жанра и понятиям туфли должны быть лаковые, сияющие. Ещё кепарь, семки и пивандрий. Ваще чоткий будешь.
Limon
мертвая голова
тебе надо было еще кросы и их стоимость посмотреть в этом чудо магазине hehe
viper31
мертвая голова писал(а):

Троеборьем


а костюм для чего? для троеборья футболка с шортами пойдет.
мертвая голова
antipinoman писал(а):

Ваще чоткий будешь.


Не, туфли неудобные. Кроссы уважаю. Кепарь тоже не могу носить, у мну ухи мерзнут, гондонка практичнее.
А вообще уважаемый вы стереотипами мыслите.
Вот я как то в пасадке присел перекурить, так ко мне сразу 2 мента прикопались и в отдел хотели утащить, говорили на фоторобот в их ориентировке похож, я грю ну покажи где ? А они поехали в отдел там фоторобот лежит. hehe
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Хотел себе спортивный костюм купить, ну и как настоящий пацанчик пошел в фирменный магаз адидас, а там жиденькое трико 100% стекло стоит 5600 и это только трико, сам джемпер тож около того стоит.
Потом зашел в спорт мастер, там уже найк, пума и каппа есть, но тож все жидкое, стеклянное.
Как так то вообще ? Ведь 100% полиэстер это никакие не мембраны и прочий хлопок многослойный, обычное фуфло, по типу того как везли из китая на заре челноков. За что они дерут 10000 ? За свой лэйбл ? В этом же ходить совершенно невозможно !
Короче ходил, ходил и зашел в магазин форвард и купил там нормальный, плотный костюм за 5000. Трико и джемпер 65% хлопок, 35 полиэстр. Единственный недостаток лэйблы раша и гербы..

Тяжело нищеброду жить на переферии. facepalm



Гербы и лейбл спороть чтоб не позориться, купить фирменные наклейки и приляпать.. ROFL
мертвая голова
viper31 писал(а):

для троеборья футболка с шортами пойдет


А зимой ? Тото же ! hehe А летом да, майка шорты и тапки - любимая одежда. rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Limon писал(а):

кросы и их стоимость посмотреть в этом чудо магазине


Слава богу у нас есть магазин зенден, который продает отличную обувь и делает отличные распродажи в конце сезона. Я там осенью прекрасные кожанные сандали за 600 рублей купил. gpn
viper31
мертвая голова писал(а):

А зимой ? Тото же !


силовое троеборье? в зал не пускают?
мертвая голова
Лежандр писал(а):

Гербы и лейбл спороть чтоб не позориться, купить фирменные наклейки и приляпать


Ты говори да не заговаривайся, герб россии и надпись россия это гордость ! И пороть тут нечего, просто я от природы очень скромный человек и столь яркий патриотизм посчитал недостатком, ведь достаточно было написать мелкими буквами россия на стикере. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

viper31 писал(а):

силовое троеборье


Ну как силовое, бывает конечно и сила, бывает и бутор, тут как получится, никогда не знаеш до конца на что способен. Я в зале небыл не разу это какая то тусовка что ли ? Типа притона или что ? hehe
antipinoman
мертвая голова писал(а):

я как то в пасадке присел перекурить, так ко мне сразу 2 мента прикопались


Ну, вид у тебя криминальный, здоровый тип, с бородой, сидит и чего то курит там непонятное - понятное дело шо вопрос возник
мертвая голова
antipinoman писал(а):

с бородой,


Я бороду сбрил, в том году как тебе фото показывпл. Не зашло как говорится, постоянно чешется, сопли прилипают и еда. Короче борода не мое.
viper31
мертвая голова писал(а):

Ну как силовое, бывает конечно и сила, бывает и бутор, тут как получится, никогда не знаеш до конца на что способен. Я в зале небыл не разу это какая то тусовка что ли ? Типа притона или что ?


жим, присед, становая мы об этом говорим? pst
мертвая голова
Они мне разбой шили ! Говорят кто то мобилы тут теребит. Еле отбрихался и чут ли не бегом сваливал, дяди очень настойчиао хотели отвезти куда то.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

viper31 писал(а):

жим, присед, становая мы об этом говорим?


Ну почти, отжал, присел, и если не встал, то это перебор. hehe
Dangerous
мертвая голова
Купи трикошки Солантер или Тагертон к ним
туфли спортивные ростовские и не мороч людям голову.
supercool
Vassya
antipinoman писал(а):

Лаковые туфли к костюму прикупи и носки повыше Smile


Ужос наx. Но я так ходил. Году в 92м. Правда, туфли были не лаковые, обычные. И кепки не было. Но в остальном - чёткий был поцык hehe
Dangerous
Vassya
И брюки ф клетку gpn
masta
Vassya писал(а):

Правда, туфли были не лаковые, обычные.


Туфли лаковые на зиму. На лето должны быть туфли-крокодилы с прорезями под белый носок... supercool
мертвая голова
Че пристали с тухлями ? hehe че за г@$но адидасовское не возмущаетесь ????
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Че пристали с тухлями ? hehe че за г@$но адидасовское не возмущаетесь ????



Чего за него возмущаться, контрафакт поди рядом с настоящим не лежавший.. ROFL
masta
мертвая голова писал(а):

че за г@$но адидасовское не возмущаетесь ????


У меня за есть два чьотких адика... Один классика с тремя полосами черный "блястящий"... Другой - летний легкий... gpn

ЗЫ: Еще пума есть, но то для особых случаев... hehe
мертвая голова
Лежандр писал(а):

Чего за него возмущаться, контрафакт поди рядом с настоящим не лежавший


Фирменный магазин же ! Там прям адидасом пахнет ! hehe
Dangerous
мертвая голова писал(а):

Там прям адидасом пахнет


Забей на адидас, на вот.
https://tagerton.ru/mens-clothes/sports-outfits/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы