Страшные события [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 18:54
Я п чапая бы тоже забанил. У людей горе а это г@$но панику сеет. В вов подобных ему расстреливали
#102:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 19:16
https://rupres.com/incidents/istochniki-v-magnitogorske-rabotala-terroristicheskaya-yachejka-igil-superinsajd
Слабонервным и психичкам не читать ! Pardon

#103:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 20:26
Вот жмакнул кнопку за ссылку из серии спид инфо. Ты чапай реально убогий что сюда подобное г@$но тащишь
#104:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 20:35
https://www.znak.com/2019-01-03/versiya_svyazyvayuchaya_sobytiya_poslednih_dney_v_magnitogorske

Tony999io
есть неподтвержденная инфа что завтра официально обьявят о том что это не газ Pardon

#105:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:02
Спид инфо верх официоза по сравнению с этими "официальными" источниками.
Лови дешевый хайп дальше...

#106:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:03
Чапай, ты говнюк и нехороший человек
#107:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:07
я одно не пойму-почему РАЗРЕШЕНЫ сборы денег "пострадавшим"? По идее должна ОПЕРАТИВНО(считанные часы) отработать система и средства из местных и федеральных бюджетов должны быть выделены( а фонды на случай чп всегда есть)

Дичь..

#108:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:44
Ковбой Джо писал(а):

Чапай, ты говнюк и нехороший человек



Если ты про то, что он видит очевидные факты и не верит во взрыв газа, то ты как минимум должен осознавать, что твои гавнотерки с соседями тоже не все одобряют на ЛОЛе hehe (ничего личного, я не про свое отношение к твоей проблеме с соседями)

#109:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:47
DAI
не, чапаю приписывают нечто другое-вольное трактование некотрого количества фактов и экстраполяция мыслей на основании этих фактов в нужную чапаю сторону

#110:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:50
Когда в Москве дома взрывали террористы, то любители заговоров кричали что это дело рук ФСБ. Сейчас когда официально говорят про взрыв газа, они кричат про террористов. А почему не ФСБ опять?
#111:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 21:56
DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Чапай, ты говнюк и нехороший человек



Если ты про то, что он видит очевидные факты и не верит во взрыв газа, то ты как минимум должен осознавать, что твои гавнотерки с соседями тоже не все одобряют на ЛОЛе hehe (ничего личного, я не про свое отношение к твоей проблеме с соседями)



я не понимаю, ты всерьёз вообще какие-то слова Чапая комментируешь?

Я хз что там происходит, но непонятно почему надо слушать вбрасывающего на вентилятор Чапая, что он может видеть?

Сей субъект уже много лет известен на лоле своим подходом к освещению новостей и дёрганью фактов (причём непроверенных, а зачастую и заведомо ложных) за ниточки, ради создания резонансных тем.

Личность же ТС-а вызывает не меньше вопросов чем и качество/достоверность его тем

#112:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:02
Ковбой Джо писал(а):

Я хз что там происходит


Да,это тебе не за соседями подглядывать.
supercool

#113:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:06
Ковбой Джо писал(а):

Чапай, ты говнюк и нехороший человек


Pardon я по гостиницами не ворую у посетителей .. Pardon

Ковбой Джо писал(а):

Я хз что там происходит, но непонятно почему надо слушать вбрасывающего на вентилятор Чапая, что он может видеть?


Я ничего от себя не выдумываю, информация с достаточно проверенных ресурсов, или я когда то недостоверную инфу постил ?

#114:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:11
А ещё интересно, почему в трендах ютуба по магнитогорску вообще ноль.
#115:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:13
Серый110
ты сравнил..аудитория первого канала и ютуба

а не жителям раши вообще до магнитки ..

#116:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:15
hakim11, когда вельбот каклов под мостом таранили, там целый аншлаг был, а тут тишина.
#117:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:15
Чапай писал(а):

я когда то недостоверную инфу постил ?


всегда

Чапай писал(а):

я по гостиницами не ворую у посетителей .


а кто тебя знает? Может и воруешь, а может и чего похлеще. О тебе ничего неизвестно вообще никому на лоле

Чапай писал(а):

Я ничего от себя не выдумываю


ты всё от себя выдумываешь

#118:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:16
Серый110 писал(а):

hakim11, когда вельбот каклов под мостом таранили, там целый аншлаг был, а тут тишина.



ютуб под надежной защитой supercool

#119:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:24
да если и террористы, всё правильно - не надо этих говнюков освещать в сми, пусть военные с чекистами всех тихо перестреляют как тараканов и всё, а люди пусть думают что газ.

террористы ж ради шумихи только это всё и делают. А нет шумихи - значит и нет смысла в след. раз устраивать теракт.

Так что я за гласность конечно, но в данном случае пусть молчат и тихо мочат в сортирах

#120:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:29
Террористы? Не, не требуются.
Сбер перепланировку сделал и результат - спасибо что ночью в праздник обвалилось, а то снова бы про террористов вещали и трупы считали. https://www.fontanka.ru/2019/01/03/052/report.1.html#/?0
Перепланировка, вызванная блондинками, не лучше диверсантов. 4 этажа к свынням.

#121:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:32
DAI писал(а):

Если ты про то, что он видит очевидные факты и не верит во взрыв газа,


Ему неинтересны факты и прочие теории относительно произошедшего, его интересует только вброс тем со словами ЭКСТРЕННО. СРОЧНО. и воклицательными знаками. И то что у людей горе тоже плевать. И главное создать свою тему конечно. И ссылок на всякие сайты побольше насовать в посты, чтобы темка не утонула.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Чапай писал(а):

Acquirer писал(а):

Есть уже тема для обсуждения события, но бабушке ЛОЛа охота хайпануть в отдельной своей. И так каждый раз. Надоел....


Acquirer писал(а):

Так зачем ты отдельную тему то создал?


вообще то это разные темы, если ты не заметил, там про дом, а тут про маршрутку facepalm


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11594989#11594989
На разрыв прям приходится трудиться gpn

#122:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:38
Otto Frija писал(а):


Сбер перепланировку сделал и результат - спасибо что ночью в праздник обвалилось, а то снова бы про террористов вещали и трупы считали.


Ага, инфа 100%! Правда по ссылке другое совсем:
Цитата:

В сети уже появились сообщения, что причиной обрушения могла стать перепланировка в отделении Сбербанка. Эта информация пока не подтверждается.


В сети много что напишут. На самом деле там на крышу тарелка инопланетян села. Инфа 100%. При перепосте ссылайся на сеть. supercool

#123:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:40
dmabr писал(а):

Otto Frija писал(а):


Сбер перепланировку сделал и результат - спасибо что ночью в праздник обвалилось, а то снова бы про террористов вещали и трупы считали.


Ага, инфа 100%! Правда по ссылке другое совсем:
Цитата:

В сети уже появились сообщения, что причиной обрушения могла стать перепланировка в отделении Сбербанка. Эта информация пока не подтверждается.


В сети много что напишут. На самом деле там на крышу тарелка инопланетян села. Инфа 100%. При перепосте ссылайся на сеть. supercool


Дядь, там Сбер полгода как хернёй страдал и перфами буровил. Но мож и терелочка с Малдером и Скалли, шо ж нет.

#124:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:41
Otto Frija, шмар как увидел там ссыль на порошенко, сразу потускнел разумом. hehe
#125:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:44
Серый110
Какую ссыль на Порошенко? Где там ссыль на Порошенко? Ты там не протрезвел ещё что ли после НГ? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU