Страшные события [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:45
Цитата:

Профессиональный боксёр убил охранника Порошенко одним ударом


63 63

#127:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:48
dmabr писал(а):

Серый110
Какую ссыль на Порошенко? Где там ссыль на Порошенко? Ты там не протрезвел ещё что ли после НГ? 63


Там контекстные ссыли по принципу "Каждому своё". Кому-то про лодочные моторы, кому-то про порося, кому-то про летающие тарелочки, кому-то про шо-то похабное - кто чем интересовался.

#128:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:48
Чапай писал(а):

я когда то недостоверную инфу постил ?


Было дело, про "войну завтра"....

#129:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:49
Серый110 писал(а):

Цитата:

Профессиональный боксёр убил охранника Порошенко одним ударом


63 63


Я это читал, но почему меня это вообще волновать должно? Кто там кого убил в этом цирке? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Otto Frija писал(а):

dmabr писал(а):

Серый110
Какую ссыль на Порошенко? Где там ссыль на Порошенко? Ты там не протрезвел ещё что ли после НГ? 63


Там контекстные ссыли по принципу "Каждому своё". Кому-то про лодочные моторы, кому-то про порося, кому-то про летающие тарелочки, кому-то про шо-то похабное - кто чем интересовался.


Ну хорошо хоть не про самотыки Серенький спросил! 63

#130:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:53
[quote="Ковбой Джо"]
DAI писал(а):



я не понимаю, ты всерьёз вообще какие-то слова Чапая комментируешь?

Я хз что там происходит, но непонятно почему надо слушать вбрасывающего на вентилятор Чапая, что он может видеть?

Сей субъект уже много лет известен на лоле своим подходом к освещению новостей и дёрганью фактов (причём непроверенных, а зачастую и заведомо ложных) за ниточки, ради создания резонансных тем.

Личность же ТС-а вызывает не меньше вопросов чем и качество/достоверность его тем

Опустим сейчас сексуальные наклонности Чапая и прочие его импульсивности в погоне за сенсацией. Ты по ссылкам видосы смотрел с комментами в них очевидцев стрельбы, взрывов в газели, колонну военной техники? Давай отделим личность Чапая от контента в этой теме.

#131:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:54
dmabr писал(а):

Ну хорошо хоть не про самотыки


О! Горячо любимая тема излишне поцреотически настроенных граждан. pst

#132:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:03
DAI писал(а):

стрельбы


Стрельба на видосе RT реальная, слышно ПМ и
видно стреляющих людей. Кто они вопрос. От чего
загорелась газелька тоже вопрос.Тема с погоней и
"неудачным" захватом газельки вполне возможна.
supercool

#133:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:05
да не, если там есть какие террористы - то пусть их конечно всех перемочат там как следует, я как бы в наших спецслужбах в этом плане не сомневаюсь

но и освещать это в сми я считаю крайне вредным, так как это вода на мельницу будущих террористов.

так что в любом случае все всё делают правильно

#134:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:08
Ковбой Джо
вот тут овуляш прав, пиар это террористам на руку

#135:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:10
DAI писал(а):

Ты по ссылкам видосы смотрел с комментами в них очевидцев стрельбы, взрывов в газели, колонну военной техники? Давай отделим личность Чапая от контента в этой теме.


А что там с маршруткой? Кто-то бегает, слышна стрельба, но трупы никто не видел. Может инсценировка такая фсбшников? В интернетах сразу бурление говен пошло... Умелое манипулирование общественным сознанием. Надо в мозги людям нужную мысль заложить- взяли и заложили. Колонна техники- там танки что ли шли и БТРы? Может это колонна МЧСников? Если там действует разветвлённая сеть ИГИЛ, неужели Путину позволили бы туда поехать? Этот сайт Знакком- сегодня по эху Москвы слышал, что хозяин сайта к фсбшникам имеет отношение и через него фсбшники нужную им инфу сливать могут.

#136:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:10
Ковбой Джо писал(а):

но и освещать это в сми я считаю крайне вредным


Соседи штоль нахлобучили?
supercool

#137:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:11
Dangerous писал(а):

Стрельба на видосе RT реальная, слышно ПМ и
видно стреляющих людей. Кто они вопрос. От чего
загорелась газелька тоже вопрос.Тема с погоней и
"неудачным" захватом газельки вполне возможна.


Смотри, видно справа людей, один закидывает в газель 2 гранаты, и у них в руках либо калаши либо что то типо винтореза или еще что то из специального

https://youtu.be/mCVHglX1CqA

#138:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:18
Чапай писал(а):

в руках либо калаши


Он самый supercool

#139:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:19
Чапай писал(а):

https://youtu.be/mCVHglX1CqA


Какой мерзкий голос у этой бабы. facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

А человека роняют, что бы под пули не лез?

#140:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:22
Ковбой Джо писал(а):

да не, если там есть какие террористы - то пусть их конечно всех перемочат там как следует, я как бы в наших спецслужбах в этом плане не сомневаюсь

но и освещать это в сми я считаю крайне вредным, так как это вода на мельницу будущих террористов.

так что в любом случае все всё делают правильно


Ты читал про то что несколько боевиков скрылись ? Если не освещать такие события, то можно получить ситуацию гораздо с более страшными последствиями, почему в Европе сразу оповещают всех ? Что бы все сидели дома, а тут праздники, гулянки, утренники, елки, и по городу гуляют вооруженные бандюки ... умалчивать такое - тяжкое преступление ! И уж лучше перебдеть чем получить очередной норд-ост

#141:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:22
Серый110 писал(а):

, что бы под пули не лез?


Может и так Pardon

#142:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:24
Dangerous писал(а):

Тема с погоней и

"неудачным" захватом газельки вполне возможна.


подчищают исполнителей.
Один ушел.
Не зря же в город ввели войска.

Цитата:

. Кем была эта троица – трудно сказать, но посторонние прохожие сняли видео, которое зафиксировало звуки стрелкового боя, перед взрывом автомобиля. Что характерно, после взрыва стрельба прекратилась. Поскольку перестрелка велась весьма интенсивно, то скорее всего, стреляли те, кто находился в микроавтобусе, и те, кто был снаружи. Когда взорвался бензин или газ внутри автомобиля, одна из сторон оказалась пораженной и бой стих.

Из этого можно сделать вывод, что во всей операции что-то пошло не по плану и ударная группа пошла под нож. Удивительно, насколько тупо все это поясняется властями.


Последний раз редактировалось: Номерной (03 Января 2019 23:26), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:24
Серый110 писал(а):

А человека роняют, что бы под пули не лез?


Pardon
было видео от непосредственного участника этих событий, в хорошем качестве, но его заставили убрать его, потому что он выложил под своими настоящими ИФО

Ищите в лучшем качестве, там понятней.

#144:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:25
Чапай писал(а):


Смотри, видно справа людей, один закидывает в газель 2 гранаты, и у них в руках либо калаши либо что то типо винтореза или еще что то из специального


Гранаты не увидел. Зачем в объятую пламенем Газель кидать гранаты? Где взрывы гранат тогда? Слышу только истеричные вопли бабы-сам себе режиссера. Держит в руках телефон и орет чтобы кто-то вызвал пожарных. Дура совсем что ли полная? Перед ней ребёнок тонуть будет, а она будет снимать на телефон и орать- спасите его кто-нибудь! hehe

#145:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:25
Чапай писал(а):

Если не освещать такие события, то можно получить ситуацию гораздо с более страшными последствиями


с какими например?
Чапай писал(а):

Что бы все сидели дома, а тут праздники, гулянки, утренники, елки, и по городу гуляют вооруженные бандюки .


ещё чего. Из-за двух-трёх wудаков бородатых все люди теперь вместо НГ дома должны сидеть. Совсем ёпнулся что-ль, ты на ИГИЛ работаешь?

Я в акуе от идиотов facepalm Интересно от чего же в Израиле все новости о террористах перед публикацией в СМИ сначала разрешение от цензуры проходят, наверно евреи дурачки же, ничего не знают как с террористами бороться

#146:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:28
Ковбой Джо писал(а):

Совсем ёпнулся что-ль, ты на ИГИЛ работаешь?



Я в акуе от идиотов



Ты вон сам, в своем подьезде умудрился "ИГИЛ" создать... ROFL

#147:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:28
Номерной писал(а):

...подчищают исполнителей.
Один ушел.
Не зря же в город ввели войска...


Зачем?
Ладно, допустим "подчищают исполнителей", а на исполнителе что ли табличка висит "исполнитель"? Или рядовые ВВ телепаты всё?

#148:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:29
Otto Frija писал(а):

Зачем?

Ладно, допустим "подчищают исполнителей", а на исполнителе что ли табличка висит "исполнитель"? Или рядовые ВВ телепаты всё?


ну мы ж не знаем какие были планы.
Что выполнено, а что пошло не так.
Опять же - вряд ли они действовали автономно.
Даже "шпили-виловцев" прикрывали с Солсбери.
ТОже на камеру попались наблюдатели.

Последний раз редактировалось: Номерной (03 Января 2019 23:31), всего редактировалось 1 раз

#149:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:30
Номерной писал(а):

Не зря же в город ввели войска.


Жути не нагоняй. facepalm
Скажем так, необходимое количество бойцов росгвардии.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Otto Frija писал(а):

Или рядовые ВВ


Рядовые ща тока футбол охраняют от хулиганов.
supercool

#150:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 23:32
Dangerous писал(а):

Скажем так, необходимое количество бойцов росгвардии.


не, ну понятно, что не все войска РФ.
часть осталась на Домбасе и Кремль охранять.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU