Страшные события [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 18:52
почему не взяли ответственность?
#227:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 18:57
Кабанидзе
facepalm чо за странные вопросы, я откуда знаю ? Иди спроси у таджиков

#228:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 18:58
Кабанидзе писал(а):

почему не взяли ответственность?


Россия. Тут никто ни за што ответственность не несёт.
facepalm

#229:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 19:20
Dangerous писал(а):

Кабанидзе писал(а):

почему не взяли ответственность?


Россия. Тут никто ни за што ответственность не несёт.
facepalm



Но не в этом же случае? Непременно бы похвалились, мол, вот шайтан-машину собираем, газ открываем и т.д. Ничего подобного нет

#230:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 19:25
Чапай писал(а):

чо за странные вопросы, я откуда знаю ? Иди спроси у таджиков


Зачем у таджиков,ты же можешь знать,у тебя же инфа 100%
Чапай писал(а):

это они ! 100 % инфа из моего источника в фсб.


#231:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 19:26
Чапай писал(а):

Кабанидзе
это они ! 100 % инфа из моего источника в фсб.

почему не взяли это вопрос второй, во вторых из 30 бандюков уничтожены 5-7, а остальные по прежнему на свободе,


они же в масках и голос меняют в роликах. ну при необходимости. некоторые не скрывают фейсы facepalm

#232:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 19:36
alexandro70 писал(а):

Зачем у таджиков,ты же можешь знать,у тебя же инфа 100%


Я спросил: - это ЭТО "Т" ?! Мне ответили - утвердительным кивком головы ! Сам понимаешь, большее там не скажут Wink

#233:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 19:44
Чапай писал(а):

alexandro70 писал(а):

Зачем у таджиков,ты же можешь знать,у тебя же инфа 100%


Я спросил: - это ЭТО "Т" ?! Мне ответили - утвердительным кивком головы ! Сам понимаешь, большее там не скажут Wink


а если это самоубивец ? supercool Ты пробовал спросить : "это С ?" 63

#234:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 20:18
Чапай писал(а):

чо за странные вопросы, я откуда знаю ?


pst
Чапай писал(а):

100 % инфа


rlzz

#235:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 20:53
Чапайка, ты как всегда пачкаешь штанины больше чем ситуация позволяет, вот в Астрахани взрыв был, точно так же сложилось всё.

#236:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 01:24
Не только у нас supercool

https://youtu.be/t_4MM2y0Pbk

#237:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 01:48
И так, вот она - полная инфа по произошедшему Pardon читаем, анализируем
https://teletype.in/@baza

#238:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 01:54
Чапай писал(а):

И так, вот она - полная инфа по произошедшему Pardon читаем, анализируем
https://teletype.in/@baza



Полная инфа, одобренная и допущенная.. hehe Good

З.Ы Не читал. Pardon

#239:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 02:17
Лежандр
так почитай

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Цитата:

Еще несколько человек узнают на третьем фото некоего Вадима. Интересная деталь: Вадим давно уже не Вадим, он – Асхаб. Парень около полутора лет назад принял ислам, сменил имя и уволился. Его бывший коллега вспоминает:

"Я встретил недавно Вадима на улице. Позвал его, он обернулся, но сказал, что больше не Вадим. Заявил, что сменил религию и ему не нужно больше работать. Я удивился и спросил, откуда он берет деньги. Вадим сказал, что деньги ему дает Аллах. Я поинтересовался, а почему другим ребятам Аллах ничего не дает? Он ответил, что надо правильно молиться, а они это делают неправильно."

facepalm

#240:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 15:45
Так исламисты сказали, что затянули, чтобы таджики успели скрыться. Но так же в прессе написано, что в газели замочили террористов. Какая-то неувязочка. supercool
#241:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 18:51
TRANS MISSION писал(а):

Так исламисты сказали, что затянули, чтобы таджики успели скрыться. Но так же в прессе написано, что в газели замочили террористов. Какая-то неувязочка.


какая то счастливая случайность, планы у них были совсем другие




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU