Страница 2 из 3

Вы ходите в цирк?

  • Да, часто[ 0 ]0%
  • Да, иногда[ 4 ]13%
  • Нет, не хожу[ 18 ]60%
  • Я из него не выхожу[ 8 ]26%
Всего голосов: 30
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нет, не хожу. Smile



Прально, ты в мелиции был, я в автобате, нахъ.он нужен этот цирк pst



До мелицеи я трудился в цирке. Smile
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

До мелицеи я трудился в цирке


Не место красит человека, а человек место
hehe
Turner
Яков_Лещ писал(а):

я трудился в цирке



Грустным клоуном? hehe
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

До мелицеи я трудился в цирке.


Слону опилки стелил?
supercool
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Одна с одним прицепом, одна с тремя... И тока одна, которая звала, принцеждалка...


facepalm и#@ть подруги у тебя.


Какие нафих подруги? Это одноклассницы бывшие... facepalm
Я ж типо учился в школе, при которой была "обязательная" школа искусств. Но, т.к. меня туда пристроили с 5 класса, то меня все эти искусства миновали. А так, все бабы, которые по ттх подходили, ходили на хореографию и в театральный, как и часть пацанов... Остальные же - на изо, музыку и прочие кружки скалолазов... Pardon
Вот и получилось, многие из них по театрам да циркам трудится... Pardon

Alexandr008 писал(а):

Имхо. РСП=ТП. За редким исключением.


Скажем так, бабы=ТП. За редним исключением. Но тут сразу и не поймешь, как лучше... hehe

ЗЫ: Ща фотки смотрю... Ну, хоть не раскоровели и то хорошо... hehe
AND517
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нет, не хожу. Smile



Прально, ты в мелиции был, я в автобате, нахъ.он нужен этот цирк pst



До мелицеи я трудился в цирке. Smile

тыж мудями сверкал в балете вроде
wirtgen
А смысл в цирк идти , вон новости включи и поржешь и погорюешь . Не давно только в Тольятти по моему ребенка тигр порвал , да нафиг такой цирк .
Ковбой Джо
ага, мы на первом ряду сидели. Просят убирать из рук детей все длинные предметы (например игрушечную волшебную палочку) так как зверье на это очень реагирует. (пумы например)
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нет, не хожу. Smile



Прально, ты в мелиции был, я в автобате, нахъ.он нужен этот цирк pst



До мелицеи я трудился в цирке. Smile

тыж мудями сверкал в балете вроде



В Росгосцирке, да-с. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

До мелицеи я трудился в цирке.


Слону опилки стелил?
supercool



Нет, в нашем коллективе из животных был лишь петух. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):


Нет, в нашем коллективе из животных был лишь петух. Smile


Где петух, там и смотрящий... 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Нет, в нашем коллективе из животных был лишь петух. Smile


Где петух, там и смотрящий... 63



Владимир Семёнов за ним смотрящим был, с Луганска, если мне не изменяет память. Smile
nestor
Лежандр писал(а):

Да дело не в ремонте, а в зрелищности... Не моё.


Согласен. Но вот на ту программу что я написал сходи. Люди хлопали стоя и не отпускали артистов.
masta
nestor писал(а):

Люди хлопали стоя и не отпускали артистов.


Как-то так? hehe

Развернуть


ЗЫ: Та, которая звала, крайняя справа... supercool
OldFeld
masta писал(а):

Та, которая звала, крайняя справа...



вот кабы вторая слева, ты бы не устоял ROFL
DAI
В суд хожу. Цирк отдыхает.
Ковбой Джо
по ТС-у сразу становится понятно что любая тема за его авторством это лишь еще один повод вбросить занимательный спич про приключения удалого крымского писюна с непристроенными по жизни бабами
masta
Ковбой Джо писал(а):

по ТС-у сразу становится понятно что любая тема за его авторством это лишь еще один повод вбросить занимательный спич про приключения удалого крымского писюна с непристроенными по жизни бабами


Почему же непристроенная? Такой же додик, как ты, и в загс на руках занес, и спиногрыза заделал в 10 году, и в попу ей дует до сих пор... 63

ЗЫ: Но на твою точно никто не позарится... Ибо страшнее что-то найти малореально... facepalm
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

по ТС-у сразу становится понятно что любая тема за его авторством это лишь еще один повод вбросить занимательный спич про приключения удалого крымского писюна с непристроенными по жизни бабами



Ну не всё ж про семейные ценности и радости с детьми читать.. Pardon facepalm Я вот детей не люблю, предпочитаю только процесс.. ROFL
masta
Лежандр писал(а):

и радости с детьми читать..


Так детьми и кичатся только те, у кого, окромя инстинктов, иных поводов для гордости нет... Pardon
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

по ТС-у сразу становится понятно что любая тема за его авторством это лишь еще один повод вбросить занимательный спич про приключения удалого крымского писюна с непристроенными по жизни бабами



Ну не всё ж про семейные ценности и радости с детьми читать.. Pardon facepalm Я вот детей не люблю, предпочитаю только процесс.. ROFL



да никто не сомневается ни в тебе, ни в писюне говорящем из крыма. Непонятен только ваш странный фетиш получать удовольствие от выставления на показ своей уродливости. Я например не скрываю ни от кого что я wудак, но я от этого всю жизнь сам по себе страдаю, а вам же это какое-то странное удовольствие приносит, это не поддается никакому обьяснению.
masta
Кац, то, что ты нехороший человек, даже не обсуждается... Ладно я и еще некоторые тут фото баб выставляют... Но зачем при всем при этом ты фото своей бабы, внешность у которой, скажем так, на единственного в мире любителя, тут вываливаешь? facepalm
Лежандр
Ковбой Джо
Не надо считать уродами всех, кто не на 100% похож на тебя... pst Good Возможно тогда не все будут считать тебя овуляшкой на детях зацикленной. supercool Молодой ты интереснее был, мечтал и выпендривался, но... Pardon

З.Ы Я просто не стесняюсь писать то что думаю, но в рамках кодекса и норм общения ( надеюсь). hehe
masta
Лежандр писал(а):

Молодой ты интереснее был, мечтал и выпендривался, но...


Амбиций был вагон, а реализация закончилась в последствиях от тыканья писькой в бабу очень сомнительной внешности... 63

ЗЫ: Это ж кац хотел в Англию валить? supercool
Лежандр
masta
Ну нашел он свое счастье в детях, жизнью доволен да и ладно, только порадоваться за него... facepalm hehe

З.Ы Вот кабы он еще не проталкивал свою точку зрения как единственно верную.. pst
Ковбой Джо
я кстати только один заметил характерную особенность всяких говорящих писюнов и прочих моральных уродиков, заключающуюся в полном отсутствии какого-либо саморазвития (морального, жизненного, как угоднг можно назвать).

То есть несмотря на достаточно богатый словарный запас, можно быть абсолютно уверенным что говорящие писюны и моральные уродики и через 10 и через 20 лет будут говорить и утверждать все тоже самое что и сейчас (по типу Карапуза который спустя ровно 10 лет создает на лоле свою же тему 10-ти летней давности слово в слово) ?

То есть уродики и писюнчики они еще и такие, остановившиеся в развитии получается? То есть мертвые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы