Страница 2 из 2
Бермадей
Turner
Да, там интересные условия у устроителей лоетери. Допустим ты выиграл мильяд. Но это ещё не факт твоего дохода. Для сохраннения статуса кво, проигравшая сторона обязуется обделать грязные делишки с налоговой, на условиях, что выигрун получает минималку каждый месяц, что его основной выигрыш лежит на счету аиллированного банка проигравшей стороны и вобще там очень много нае8онов, а по чесноку - никто и никогда не даст никому взять на руки сумму выигрыша в полной мере. это невыгодно никому, ни чиновнику с налоговой, ни проигравшей стороне, ни выигруну.
Гомер Симпсон
Dangerous писал(а):

Какоф откат за сие шоу?
supercool


ИФНС предъяву кинет в 35% и дружбанов/родствеников будет полдивизии. Ну и криминалу, есс-но станешь интересен ты, твои дети и твоя халупа supercool
Extreme
Turner писал(а):

Если сразу забирать выдают половину или меньше даже


Мне бы и пятой части хватило hehe
Да и всяко лучше половину но сразу, чем по полтосу каждый месяц facepalm
Turner
Extreme писал(а):

Да и всяко лучше половину но сразу, чем по полтосу каждый месяц



Эт тебе так кажется. И не по полтосу, а например с полуярдом это сумма в районе ляма в месяц при самых скромных раскладах.
алекс спб
Чушь какая.выиграли дальние родственники предприимчивых бизнесменов,а утку бросили старикам и убогим.даже я мать отговорил вроде покупать эти билетики
20 лет покупала,буй что выиграла.
wirtgen
алекс спб писал(а):

даже я мать отговорил вроде покупать эти билетики
20 лет покупала,буй что выиграла.


Там вроде 500 из Питера кто то выиграл , может зря отговорил , или пока еще не знаешь hehe
Vassya
Ну что, решили что с выигрышем делать? Че мужику советовать будем?
алекс спб
Vassya
Мужик дай бог сотку получил и счастлив pst братва деньги отмыла и в кассе вместе с ним забрала
Vassya
С соткой тоже надо че та решить Smile
streles
Vassya писал(а):

https://youtu.be/Se3Xu3XSLpg
Щас обосрут мужика, напишут что все пропьет, легко пришло - легко ушло, счастья не принесут, завистники отберут и т. д. Потом утрут слезы зависти скомканным невыигравшим билетом и продолжат срач hehe


я за это
алекс спб
Vassya
На сто тыщ даже жигу не купишь pst
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
На сто тыщ даже жигу не купишь pst


Б/У - можно. Наверное. Или в Сохо просадить gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы