Страница 3 из 5
Вова Длинный
Alexandr008 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но никак не Испания,


Да ладно?


Что-то ни от одного, приехавшего из Испании, не слышал восторженных отзывов о море, плаже и олинклюзифе.
Все рассказывают про вино, да про корриду.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

В двух словах- Турция- это чурки- все что чурки- все отстой!
Кипр- это получурки


А если нет разницы, то зачем платить больше.

Виктор-Вишня писал(а):

225тыр


Ну с этого и начинай.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

В сентябре 18 в Кипр все включено первая линия было на пятерых ( два взрослых и трое детей 14, 4, 0 лет) 225тыр


В мае 2017 года на семью из 5 человек (знакомые), из Волгограда, на 10 ночей вышло 120 тыр.
*Kostik*
antipinoman писал(а):

Eddi писал(а):

В России!!! С хорошими условиями.


Лучше Джемете ничего в кк не найдёшь, это тебе я, турист с богатым опытом советует. Джемете и первая-вторая линии - шикарно. До моря от 0 до пяти минут сквозь базарчики, магазики и разливушечные. Класс! Пляжи широкие, народу не много, развлекух навалом. Заход в море плавный. Отличное место. Развлечения на любой вкус и кошелёк.
Лучше на побережье ничего нету, проверено.



+1 я тож роскошно отдохнул,но там можно не угадать с погодой и водорослями
Eddi
*Kostik* писал(а):

antipinoman писал(а):

Eddi писал(а):

В России!!! С хорошими условиями.


Лучше Джемете ничего в кк не найдёшь, это тебе я, турист с богатым опытом советует. Джемете и первая-вторая линии - шикарно. До моря от 0 до пяти минут сквозь базарчики, магазики и разливушечные. Класс! Пляжи широкие, народу не много, развлекух навалом. Заход в море плавный. Отличное место. Развлечения на любой вкус и кошелёк.
Лучше на побережье ничего нету, проверено.



+1 я тож роскошно отдохнул,но там можно не угадать с погодой и водорослями



судя по фоткам там песок?
*Kostik*
Eddi
*Kostik* писал(а):

Eddi
Да



для меня это огромный плюс Smile присмотрюсь

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

неплохо

*Kostik*
Eddi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Eddi
Да



для меня это огромный плюс Smile присмотрюсь



Джемете это между Анапой,где перенасыщено народу и Витязево, я отдыхал в гостинице Фантазия, рядом по дороге к пляжу там отличная столовка и пиво, пляжи там не центральные,народу мало,лежак 100р, если взять номер в соседней гостишке,там подороже, но это их лежаки. Есть палатки с пивом прям на пляже,очень удобно. Отели на первой линии до пляжа 50-100м. Те что через дорогу менее удобно, там электробусы ездят.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Января 2019 23:12), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

В России!!! С хорошими условиями.



Если с хорошими условиями то тут

https://mriyaresort.com/



Глянул на семью летом на две недели 600 - 700 тыр. если номер попроще. На вид средненький турецкий отель. Это наверное для богатых невыездных?
Eddi
Это конечно не Иордания и наш отель







Алексей 123
Eddi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Eddi
Да



для меня это огромный плюс Smile присмотрюсь

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

неплохо



Море всегда хорошее, или есть сезон водорослей/медуз?
*Kostik*
Алексей 123
Есть сезон водорослей,в этрм году весь июнь водоросли, в августе медузы. Мне в июле повезло,море чистое и теплое
Eddi
*Kostik* писал(а):

Алексей 123
Есть сезон водорослей,в этрм году весь июнь водоросли, в августе медузы. Мне в июле повезло,море чистое и теплое



а жил где?
masta
*Kostik* писал(а):

Алексей 123
Есть сезон водорослей,в этрм году весь июнь водоросли, в августе медузы. Мне в июле повезло,море чистое и теплое


А про круглогодичный сезон чурок чего молчишь? hehe

ЗЫ: Анапа, как по мне, это филиал Еревана... facepalm
zmey999
Eddi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Eddi
Да



для меня это огромный плюс Smile присмотрюсь

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

неплохо



там исчо Анапка рядом со всеми из нее вытекающими 63
*Kostik*
Eddi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Алексей 123
Есть сезон водорослей,в этрм году весь июнь водоросли, в августе медузы. Мне в июле повезло,море чистое и теплое



а жил где?



Перечитай предыдущие посты, там подробнее писал.
Гостиница Фантазия

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

masta
Мало там чурок,в основном семейные пары с детьми, Пиво да,у армян брал,но оно офигенное,столовкой не знаю кто рулит,соседнеу отелю принадлежит,но на выдачи женщины русские

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Января 2019 23:38), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Не знаю у кого что откуда вытекающее, в анапке ловил язей и карася килограмового дернул, в 2006 supercool
*Kostik*
DerDen писал(а):

Не знаю у кого что откуда вытекающее, в анапке ловил язей и карася килограмового дернул, в 2006 supercool



Канализация там вообще в другой стороне и очень далеко
zmey999
DerDen
как аквариумист те говорю - карась он как свинья - живет в говне жрет г@$но и срет
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Ну так очнись! На дворе уже 19 год и ценники в два раза от 17-х подросли- стабильность
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen
как аквариумист те говорю - карась он как свинья - живет в говне жрет г@$но и срет



Истиный лоловецъ 63
zmey999
вот люди объясните мне психологию тех кто едет в сочи, анапу, геленжик, крым - дорого, водоросли, медузы, вредные кубаноиды, 0 сервиса - какой смысл? если есть турция - безвиз - все включено и красивее facepalm ну Антипониман понятно он в органах ну а остальные? [/img]
masta
*Kostik* писал(а):


Мало там чурок


Если там мало, то у меня тут вообще рай арийца... facepalm
Игорян-Питер
Вова Длинный писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но никак не Испания,


Да ладно?


Что-то ни от одного, приехавшего из Испании, не слышал восторженных отзывов о море, плаже и олинклюзифе.
Все рассказывают про вино, да про корриду.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

В двух словах- Турция- это чурки- все что чурки- все отстой!
Кипр- это получурки


А если нет разницы, то зачем платить больше.

Виктор-Вишня писал(а):

225тыр


Ну с этого и начинай.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

В сентябре 18 в Кипр все включено первая линия было на пятерых ( два взрослых и трое детей 14, 4, 0 лет) 225тыр


В мае 2017 года на семью из 5 человек (знакомые), из Волгограда, на 10 ночей вышло 120 тыр.



в Испании ох#$@но. там онклизива. там есть море есть пляжи и есть океан и есть еще острова. загугли Бенидорм и прямой рейс до Аликанте. на выходе дешевле Сочей самых бюджетосных)
*Kostik*
zmey999
С ребенком ездил впервые на море,загранку стремно было лететь,мала еще
Игорян-Питер
коста де Ла Лус там неебически пляжи как в Флориде сша
Виктор-Вишня
*Kostik*
А че там в загранке? Медведи живут ? Или бегемоты бегают по пляжу? Такие жё люди, такие же врачи есиче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы