Страница 4 из 5
zmey999
*Kostik* писал(а):

zmey999
С ребенком ездил впервые на море,загранку стремно было лететь,мала еще



я в три года дочь возил - норм
Игорян-Питер
zmey999 писал(а):

вот люди объясните мне психологию тех кто едет в сочи, анапу, геленжик, крым - дорого, водоросли, медузы, вредные кубаноиды, 0 сервиса - какой смысл? если есть турция - безвиз - все включено и красивее facepalm ну Антипониман понятно он в органах ну а остальные? [/img]


а остальные либо наследие совка либо элементрано боязнь нового
в попу Анапу и геледжик - это трешь)))
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
А че там в загранке? Медведи живут ? Или бегемоты бегают по пляжу? Такие жё люди, такие же врачи есиче



Не дай бог чего квартиру продашь за лечение,опять же если пошло что-то не так улетать накладно
zmey999
*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
А че там в загранке? Медведи живут ? Или бегемоты бегают по пляжу? Такие жё люди, такие же врачи есиче



Не дай бог чего квартиру продашь за лечение,опять же если пошло что-то не так улетать накладно


facepalm
SamDen
А чтг в курской области не где отдохнуть?
Приезжай в Самарскую область здесь есть где
Например:
Парк- отель ForRest онклюзив
Парк-отель Васильевский
Парк- отель в Тольятти
Виктор-Вишня
*Kostik*
А страховка на что?
Так то не дай бог что - понадобится если лечение- так продашь квартиру, чтобы туда улететь и там попытаться полечиться... facepalm
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

zmey999
С ребенком ездил впервые на море,загранку стремно было лететь,мала еще



С ребенком опасно на ЧМ, подхватить инфекцию как нефиг делать можно.
В более соленых морях вероятность инфекции стремится к нулю.
*Kostik*
zmey999 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
А че там в загранке? Медведи живут ? Или бегемоты бегают по пляжу? Такие жё люди, такие же врачи есиче



Не дай бог чего квартиру продашь за лечение,опять же если пошло что-то не так улетать накладно


facepalm



Страховка есть, но сейчас уже доверия ничему нет,эт не начало 00х,где все четко было,мне вызывали доктора в испании после солнечного удара

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

zmey999
С ребенком ездил впервые на море,загранку стремно было лететь,мала еще



С ребенком опасно на ЧМ, подхватить инфекцию как нефиг делать можно.
В более соленых морях вероятность инфекции стремится к нулю.



Не знаю,все обошлось,никто не отравился и ничего не подхватил,хотя пугали
Алексей 123
zmey999 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
А че там в загранке? Медведи живут ? Или бегемоты бегают по пляжу? Такие жё люди, такие же врачи есиче



Не дай бог чего квартиру продашь за лечение,опять же если пошло что-то не так улетать накладно


facepalm


+1
Я фшоке. Smile
Думал Сочи только для невыездных и богатых пенсионерок с глухой деревни... ан нет.
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

zmey999 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
А че там в загранке? Медведи живут ? Или бегемоты бегают по пляжу? Такие жё люди, такие же врачи есиче



Не дай бог чего квартиру продашь за лечение,опять же если пошло что-то не так улетать накладно


facepalm


+1
Я фшоке. Smile
Думал Сочи только для невыездных и богатых пенсионерок с глухой деревни... ан нет.



Все кто в Турции были из знакомых обплевалисьи потравились,ну исключение одно,кто поехал в самый дорогой отель тысяч за 300
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Страховка есть, но сейчас уже доверия ничему нет,эт не начало 00х,где все четко было,мне вызывали доктора в испании после солнечного удара



В ЕС тебе визу не дадут без страховки и на границе еще проверят.

*Kostik* писал(а):

Не знаю,все обошлось,никто не отравился и ничего не подхватил,хотя пугали



Хорошо что хорошо. А бывает и с вирусом недельку другую поваляешься на ЧМ. И это не редкость.
*Kostik*
Алексей 123
Ну тут конкретно про юг был задан вопрос,я ответил,мне понравилось,куда ехать в следующий раз,я не решил. Мне в том же доме отдыха в сентябре было необломно в подмосковье, купался при +15 на улице и ел вкусно
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Мне в том же доме отдыха в сентябре было необломно в подмосковье, купался при +15 на улице



Я то же могу купаться при +15. Smile
Жена правда моих пристрастий не разделяет.
Но ежели все же про наше море, то знакомый постоянно ездит в Крым в начале сентября, приезжает довольный, как отдыхом так и ценами. Сестра в Гагры ездила этим летом. Сервис так себе, пейзаж как в Чернобыле, но море, а особенно природа шикарны. Ей понравилось. Но она знала куда ехала и чего ждать.
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Глянул на семью летом на две недели 600 - 700 тыр. если номер попроще. На вид средненький турецкий отель. Это наверное для богатых невыездных?



по факту уровень турции за 150-200К
но Автор просил хорошего сервиса, в России и бюджет не озвучил.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

masta писал(а):

ЗЫ: Анапа, как по мне, это филиал Еревана...



+1
Анапа самое дно ККК

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

*Kostik* писал(а):

С ребенком ездил впервые на море,загранку стремно было лететь,мала еще



мне наоборот стремно было в Анапу ехать, антисанитария кругом
Ковбой Джо
жена хочет летом в Сочи, я тоже в принципе подумываю. Неделю где-нить на море, неделю на Красной поляне.

Но что-то реально как-то в писту все...Сочи-куечи, раз уж брать на себя геморрой и тащить за собой спиногрызов и жену, то тогда хотя б куда-нить в Испанию/Италию, хотя б интересно чтоб было и для галочки. А то я как представлю Сочи так вздрогну. Хотя 4.5 и 2-х летним детям однокуйственно
BlackCorsair
Алексей 123 писал(а):

Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

В России!!! С хорошими условиями.



Если с хорошими условиями то тут

https://mriyaresort.com/



Глянул на семью летом на две недели 600 - 700 тыр. если номер попроще. На вид средненький турецкий отель. Это наверное для богатых невыездных?


Это калужский лолегархат понты колотит facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

Алексей 123
Есть сезон водорослей,в этрм году весь июнь водоросли, в августе медузы. Мне в июле повезло,море чистое и теплое


А про круглогодичный сезон чурок чего молчишь? hehe

ЗЫ: Анапа, как по мне, это филиал Еревана... facepalm


Ереван кстати окуительный город .очень понравился.
В отличии от нашего КК.
Армения вообще очень нравится. Приятная страна, есть что посмотреть
Александдр
Алексей 123 писал(а):

Ей понравилось. Но она знала куда ехала и чего ждать.


Это самое главное условие для того, чтобы с отдыха вернуться если не счастливым, то хотя бы довольным.
Чаще всего люди сами не знают чего хотят и не умеют брать впечатления.
мертвая голова
Кисловодск, санаторий москва. Буду там с 17 по 30 января.
Моря нет, слякоть, грязь и кубаноиды. Приезжай устроим алкомарафон на 2 недели, а то я чувствую что сдохну от скуки там.
Думал может профурсетку окучить какую нить, а потом подумал там же бабки одни будут от 40+-.
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):

zmey999 писал(а):

вот люди объясните мне психологию тех кто едет в сочи, анапу, геленжик, крым - дорого, водоросли, медузы, вредные кубаноиды, 0 сервиса - какой смысл? если есть турция - безвиз - все включено и красивее facepalm ну Антипониман понятно он в органах ну а остальные? [/img]


а остальные либо наследие совка либо элементрано боязнь нового
в попу Анапу и геледжик - это трешь)))

На наше черное море даже поллитруки не едут. Селфимен тут топит только за наши курорты а сам предпочитает отдыхать в турции, китае, гоа pst
Olegan-TLT
Я в 16-м году был с семейством в Адлере 2 недели в первой половине июля. Ветка тут есть, можно поискать. Отличный отдых. Кроме моря (которое так себе) все хорошо.
И тогда же эта крыса фермер тут визжала, как селфимена кинул путен с турцией и какой он флюгер и что теперь судьба отдыхать на черном море.

А так зарекся я оетом ездить на моря, всего и делов. А наши юга летом толькь как морские курорты. Сооьветственно когда езжу- работают иностранные морские курорты.
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):

Что-то ни от одного, приехавшего из Испании, не слышал восторженных отзывов о море, плаже и олинклюзифе.
Все рассказывают про вино, да про корриду.


Мож потому что там не были, на пляжах.
Так то испанские пляжи в топе европейских. На ряду с Италией, грецией.
Olegan-TLT
Alexandr008
греция на примере Крита где был (и половину острова то обьехал)- ну есть там пляжи, но в целом не так чтобы много хороших песчаных, ну и скромно развита тур индустрия по сравнению с рядом находящейся Турцией. И был совсем рядом с Родосом в Турции- в Мармарисе и Фетхие-Олюденизе- вот там повеселее.
SDRIVER
Флюгер он и есть флюгер съездил один раз на наше море по долгу службы. Чтобы заливать всем нам как там зашибенно. А чтобы больше самому туда не ездить придумал себе оправдание про лето pst
CoolM
По мне Адлер-с визитом в абхазию и
Анапа-Витязево если нравиться песочек.
Olegan-TLT
CoolM
полностью согласен. Адлер это очень цивильно все. Новая часть, которая перед олимпиадой сделана- так вообще круто. В Абхазию ближе всего. На день туда скататься, вполне норм. Ну а если за песком пляжами- то не адлер-сочи-лазаревское и не абхазия. Хотя в абхазии говорят какой то кусок пляжа песчаного есть, вроде в ближайшем к границе городе (как его- пицунда вроде). Но я лично не видел. Булыга кругом и местами галька.
А придурки несведущие так и будут вопить про то, как все плохо в сочи-адлере. Причем сами то они там не были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы