Вечер воспоминаний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 09:39
21100 карбовая была с полуавтоматом без подсоса. Вот геморная конструкция.
21103 там низов конечно недоложили, но по трассе она хоть более менее ехала 180.
После классики самолёт конечно, на 80ти в салоне тишина , можно разговаривать не повышая голоса. И сиденья велюровые.

#27:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 10:05
Тема извращенцев.
Как можно вспоминать беременную антилопу снаружи и теснючий салон внутри с пухлыми бесформенными креслами, узким потолком и кривой панелью... facepalm разве что с содроганием. В пьяном кошмарном сне.

#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 10:45
Ленивец писал(а):

Ну а че, на тазики можно поностальгировать,не ездить же на них


Я про 10 семейство, там не то что ездить - свои собственные заработанные деньги отдавать в трезвом уме нельзя hehe толи дело 08 gpn
Хотя, если брать первый пост, то в сараях конечно альтернативы не было cry

#29:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 10:53
...колдун..180км/ч.. вот моё первое ведёрко 1983г, купленное за 10тыс рублей. тормозило одно facepalm колесо. свечи постоянно в масле, пробег 260 или 280тыс км, не помню уже. помню раз в неделю свечи прокаливал иначе не разгонялась больше 60 ROFL коробка, однако, работала как часы. переключения одним пальцем легко, не шумела абсолютно.
сколько приятных воспоминаний...хоть и ведро.

#30:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 11:00
Александдр писал(а):

Как можно вспоминать беременную антилопу снаружи и теснючий салон внутри с пухлыми бесформенными креслами, узким потолком и кривой панелью... разве что с содроганием. В пьяном кошмарном сне.


согласен на 100%
Мне ток старые машины нравятся,я в них не ездил hehe

#31:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 12:13
Ностальжируйте не донастольжируйтесь, как бы опять на тазики не пересесть. Времена походу тяжёлые настают, ночью в гранте стекло разбили чтобы дёрнуть китайскую магнитолу, саундмакс кажется. Даже названия толком не помню, суко, она дешевле стекла разбитого(а стекло от 800 до 1000 у нас на рынке)
#32:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 12:41
Tymur
Хорошо хоть не насрали facepalm

#33:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 12:55
мертвая голова писал(а):

Цифра писал(а):

До сих пор эту тачку вспоминаю


Это потому что машина должна быть универсал с рейлингами. Очень практично и удобно при прочих равных. Жаль что в первую очередь лепят седан, потом в лучшем случае хэтч, а до универа бывает и недоходит. hehe



Враги предпочитают впаривать кроссовер задорого вместо дешевого универсала)

#34:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 13:07
wasd писал(а):

masta писал(а):

Ну, и по городу выше 2 передачи не врубал, хотя ездил 80-90.


У мну на второй при скорости 82 отсечка срабатывала lol1 lol1 lol1


На моем отсечка на 7300 была что ли... Где-то на 110 срабатывала... hehe

#35:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 13:08
wasd писал(а):

Tymur
Хорошо хоть не насрали facepalm


Я по делам уехал(на такси), особо не разглядывал ещё, приеду посмотрю может и насрали. Сифон и борода?
Зы. Нашёл по картинкам такая

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
5 лет ей было всего cry

#36:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 13:19
Александдр писал(а):

толи дело 08 gpn


О, да... Когда я был молодой и красивый, у меня была вот такая... pray
Тогда у меня и телка, и таз были 89 года.. hehe



До сих пор в городе встречаю, и внешне она даже не изменилась... Good

ЗЫ: В 2008 году если на рубли считать, то продал я ее за 110к где-то... gpn

Последний раз редактировалось: masta (03 Января 2019 13:21), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 13:20
длиннокрылка 89 года?
#38:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 13:25
viper31 писал(а):

длиннокрылка 89 года?


Ну, да... С 89 года 21083 и пошли... Pardon

ЗЫ: Думал, найду быстро техпаспорт от нее, но уюшки... Видать, у родителей где-то... Pardon

#39:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 13:40
supercool

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 14:10
Zibnow писал(а):

Десятое семейство вполне годное получилось. Получше всяких приор, с грантами.



На мой взгляд десятка-седан как раз один из самых уродливых образцов.... facepalm Хуже только калинохетч да 99-я.. ROFL

#41:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 14:25
десятка 103 у меня была второй машиной, когда в универе учился.
никаких сантиментов по ней не испытываю, дрова - дровами. Потом на калину пересел - в разы лучше авто было, а потом на форд так таи и говорить даже нечего было.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Александдр писал(а):

теснючий салон внутри с пухлыми бесформенными креслами, узким потолком и кривой панелью...



+1

Александдр писал(а):

толи дело 08



инжекторная она ехала только разве что поинтереснее, чем десятка, а в остальном таже погремушка.

#42:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:21
Лежандр писал(а):

Zibnow писал(а):

Десятое семейство вполне годное получилось. Получше всяких приор, с грантами.



На мой взгляд десятка-седан как раз один из самых уродливых образцов.... facepalm Хуже только калинохетч да 99-я.. ROFL



как не крути, но у Десятки самый оригинальный дизайн и какая-то своя "фишка" если хотите. причем даже сегодня она смотрится оригинально, чего не скажешь про "Зубило" или Калино-Гранту Pardon
ЗЫ. а моглы быбыть вот так - аля Форд Скорпио hehe


#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:25
pivinik
Я видел рядышком десятку и форд-эскорт. supercool .Форд выглядел как машина, десятка - ....как десятка, обмылок обмылком.. facepalm Точно так же как изуродовали девятку, приварив уродливую задницу вместо чтоб сделать как джетту.. ( кстати у пятнашки и сделали). supercool

З.Ы А ведь стоило немножко подправить - и был бы симпатишный седан приора... Good

#44:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:12
pivinik писал(а):

Лежандр писал(а):

Zibnow писал(а):

Десятое семейство вполне годное получилось. Получше всяких приор, с грантами.



На мой взгляд десятка-седан как раз один из самых уродливых образцов.... facepalm Хуже только калинохетч да 99-я.. ROFL



как не крути, но у Десятки самый оригинальный дизайн и какая-то своя "фишка" если хотите. причем даже сегодня она смотрится оригинально, чего не скажешь про "Зубило" или Калино-Гранту Pardon
ЗЫ. а моглы быбыть вот так - аля Форд Скорпио hehe



Задок толи от опилки толи от боли hehe

#45:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:15
Ленивец, напомни как ты после новой Гранты стал фанатом некрояпов?
Или Гранта не твоя была?

#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:16
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ленивец, напомни как ты после новой Гранты стал фанатом некрояпов?
Или Гранта не твоя была?



...или такое впечатление оставила: что угодно, только не таз?... ROFL

#47:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:16
Ленивец
У тебя масложор на 126 моторе был?

#48:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:28
Art_16R писал(а):

Задок толи от опилки толи от боли


От Авдотьи supercool

#49:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:42
Ехал тут по киевке на дачу как то, разогнался до 140 на куске где нет камер. И вспомнил как на 9 ке по датчику скорости разгонял ее в бескамерную эпоху на киевке до 169. Чот прям в холодный пот бросило facepalm pst
#50:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:44
Каждый раз когда продавал машины - потом практически не вспоминал Pardon железка она и есть железка.

На десятке только помню дыры в задних стаканах, но на момент продажи ей было 15 лет, простительно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU