Одежда. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:04
мертвая голова
И чего ты туда полез, зашел бы в спортмастера да что-нибудь китайское... dns4 Оно не настолько хуже насколько дешевле.. pst

#27:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:04
Dangerous
Dangerous
Ниче так костюмы, только цен я не увидел. За пятерку можно купить ?

#28:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:05
мертвая голова писал(а):

Dangerous
Dangerous
Ниче так костюмы, только цен я не увидел. За пятерку можно купить ?


Да. Там прайс смотри должен быть.
supercool

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:05
Vassya писал(а):

Но я так ходил.


Тоже бывало, но вот помню как союз совсем загнулся и первое что сюда поперло это джинсы трубы, турецкие, сзади лейбл огромный и написано кросс-джинс и клубные курки, с быком. И шапки с пумпоном. Потом бомберы ещё и пилоты.

#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:07
Dangerous писал(а):

Vassya
И брюки ф клетку gpn


Брюки ф клетку - это у люберов. Но к тому времени я оттуда съехал. Pardon

#31:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:08
Лежандр
В спорт мастере был же, я ж писал. Там тоже минимум 8 тыр выходило и качество так себе.
Чистый китай я брал 2 года назад, хлопок присутствовал. Цена 3500 за комплект, но пропалил штаны сигами в машине так нормально пропалил. Вообще сиги в машине зло, мало того что шмотки портятся, так еще и седенье все в дырках.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dangerous
Оптовый только видел. Мурня какая то, но вещи с виду неплохие, если такой костюм будет стоить 5000, то это норм.

#32:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:09
Vassya писал(а):

Брюки ф клетку - это у люберов.


Я не Любер, но у меня были
supercool

#33:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:09
костюм из синтетики не имеет смысла, если только вы не из Фрязино, для спорта мембрана, для быта джинсы и кофтец
#34:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:10
antipinoman писал(а):

пилоты


Отличная штука ! hehe до дыр сносил, щас в ней во дворе работаю.

#35:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:11
мертвая голова писал(а):

[Вообще сиги в машине зло, мало того что шмотки портятся, так еще и седенье все в дырках.


У меня еще и в потолоке дыра hehe

#36:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:14
Я в технарь ходил в трико адидас, куртка пилот с белым мехом и шапка норковая ! Ну и видик конечно был. hehe
Во а как щас в норковой шапке в машине ездить ? Она же в потолок упрется ? pst

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Vassya писал(а):

в потолоке дыра


У мну не дыра, но ткнул как то сбоку возле очечника, припалил слегка.

#37:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:33
мертвая голова писал(а):

Оптовый только видел.


На йопта, ты чо как маленькмй lol1
https://shope-club.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=11&page=13

#38:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:37
https://www.youtube.com/watch?v=1-RwNsqHiKM
гоп стайл

#39:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:43
Dangerous
Ок, спасибо тебе. Я в интернете шмотки никогда не покупал. Если там можно заказать и вернуть на доставке не оплачивая, как в юлмарте, то да можно купить. Цены очень приемлимые по твоей ссылке. Но я не могу купить вещь не пощупав ее и не померив.
Поэтому брал то, до чего смог дотянуться ручонками. hehe

#40:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:44
мертвая голова
Качество Good
Я по мере надобности на рынке у нас беру,
магазик тут маленький с брендовыми вещами.
За зимние Салантеры брюки , 1,8р платил это с
накруткой конечно. Хотел TGT , не было в наличии.
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (03 Января 2019 15:52), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:50
Dangerous
Я тебе верю дружище, но что поделать, во первых я уже купил, но буду иметь в виду, а во вторых я тебе уже сказал насчет померить.
Вот этот же костюм что я купил имеет размер 54 и в нем я комфортно себя чувствую, а мой размер 52. Х.з. как не меряя покупать. Drinks or Beer Pardon

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:54
мертвая голова
Ты прав, мерить надо... Надысь куртку покупал, на ней 58 написано... wwow Моя старая 54-го больше... facepalm

#43:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 15:58
мертвая голова писал(а):

Х.з. как не меряя покупать.


Фабрика российская, размеры соответствуют.
Но нюансы быть могут конечно.
supercool

#44:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:09
Очень переживаю что нет костюмов спортивных как раньше чёрный, белые полоски и трехлистник. Давно мечтаю. Ща только отдельные варианты. Адик только ориджиналс gpn всякие эквипменты и другие хоть трехмембранные с космическим технологиями в топку. Только трехлистник Good
#45:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:12
Dangerous писал(а):

На йопта, ты чо как маленькмй lol1
https://shope-club.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=11&page=13


Маста? hehe

#46:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:33
wild82 писал(а):

Только трехлистник


Он в истории, шилдег официально поменяли,не?
supercool

#47:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:39
Dangerous писал(а):

wild82 писал(а):

Только трехлистник


Он в истории, шилдег официально поменяли,не?
supercool


Схерале? Adidas originals это трехлистник, и куча другой чепухи от адидас




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU