Думаю брать гранту [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:01
kaban_21124
Дык это извечная тема обывателя. Хвастануть своим и помыть кости соседу. Тем более это так удобно сидеть на диване и с умным видом писать всякую куету в интернетике.

#277:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:04
Ну шо, скидаемся алежеку на гранту? Кто сколько сможет? У меня правда сейчас нету, я всё пропил, но уверен тут есть благородные люди и алежек в ближайшей перспективе уже можно сказать гоняет на новой гранточке Good
Давайте устроим марафон помощи уважаемому всеми нами Олегу Good
Отписывайтесь кто скока готов заслать rlzz

#278:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:07
antipinoman
Тебя все не попустит я смотрю ? Эка ты злопамятный.....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

antipinoman
Если такой добрый, кинь мне на мобилу 50 руб, а то денег нима и идти не хочу, там мороз и метель на улице.

#279:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:09
я его в той теме развел а он высказал по пьяни все что думает обо мне
какой я ему окуенный корефан Smile

а щаз пытается какую то гнилую пластинку запустить Smile

#280:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:10
мертвая голова
У меня нету, я всё пропил Smile а алежека нехорошо в беде бросать, он же страдает, бедолага Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

poliman
Дурила, я для тебя стараюсь! Щас как попрет тебе лавэха, тока карман держи шырше hehe

#281:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:11
умная мысля приходит аполся, так санек Smile
не умеешь ты еще на ходу импровизировать Wink

#282:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:12
так Олегу накидали тем для подьема лавэ:
мыть машины в неглиже, Чапаи набегут как тараканы и назвать Ред Стар (Рыжая Звезда)

#283:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:12
Ну да, я вижу по вашим темам. Один ноет как все плохо, второй зациклился на какой то куйне.
Я один что ли сюда захожу за приколами и человеческим общением или где ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

antipinoman
Расскажи лучше всякие ментовские хитрости и истории. Smile

#284:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:16
FHR
Неее, тут работать надо, а для алежека это неприемлемо nea
Ему надо шоб сашок к начальнику сбегал и подарил ему двадцатку, а остальное шоб жыды дали, и без процентов! И шоб хаву-нагилу перед ним станцевали, потому что алежек изволил у них гранту взять. А деньги он потом как нибудь отдаст, какой разговор о деньгах меж друзьями может быть?? Как пофартит - так сразу и отдаст, алежек человек слова! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

мертвая голова
Да я же бумагомарака, какие там истории? Так, интересные истории коллеги на пикабу выкладают, там полно. Я ничего такого не знаю Smile

#285:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:22
колись санек
как вещдоки уничтожал Smile

#286:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:24
poliman
С какой целью интересуешься, алежек? Smile Тоже вещдоков хочешь? У меня нету nea cry

#287:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:25
люди говорят что ты их интересным способом уничтожал
Smile

#288:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:27
А чо реально, давайте скинемся чуваку Smile
Первый такой случай будет, хайпанем всем лолом.
Скока тут человек активных? 100?
Тогда по 5 кр многовато, вот по рублю вроде норм.
Полинычу же не на всю гранту надо, часть у него денег есть.

#289:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:27
Брешут, ничего не знаю и в глаза не видал. Завистники, сцуки, плетут интриги Smile
Я чисто по пивку и водочке, но и то нечасто Smile

#290:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:29
подонки
такого честного офицера хотели замарать злоупотреблением запрещенных веществов Pardon

#291:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:31
kaban_21124 писал(а):

А чо реально, давайте скинемся чуваку


Вооо, алежек, а ты на меня обзывался! Видишь, уже пруха пошла, щас первый рубль к тебе прилетит, на коврики! Потом ещё попрет на магнитолу и т.д. так глядишь хватит на костюм цвета спелой сливы, машину с магнитолой ну и ещё на что нибудь hehe

#292:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:31
antipinoman
Ну и ладно. Что уж теперь.

#293:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:33
мертвая голова
Расскажи ты чего нибудь, или давай в города сыграем, например я говорю - москвА, а ты на А - Астрахань, Smile

#294:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 14:39
antipinoman
А шо тебе интересно ? Ты же мент, а с ментами у меня загвоздка выходит. У мну вся родня и друзья за забором пересидело и насмотрелся я на злых вохров с малых лет, поэтому к людям в форме испытываю неприязнь со школьной парты, но конечно же допускаю что там есть и нормальные люди.
Даже допускаю профессиональную деформацию, ведь они работают с разной мразью и отребьем. К стати блатных и прочий пацанчиковый фуфел я нелюблю еще больше чем милицию. Такая вот травма детцтва. Pardon

#295:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 16:57
*Kostik* писал(а):

Они его не содержат,там горят все возможные ошибки и едут они пока он не встанет,дальше братья из сервиса кое как подшаманят и еще на год хватит



Один фиг лучше чем на гранте pst

#296:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 17:46
https://www.abw.by/novosti/automarket/207872/

Одеяло для Полимана
supercool gpn Good

#297:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 17:54
BlackCorsair писал(а):

https://www.abw.by/novosti/automarket/207872/

Одеяло для Полимана
supercool gpn Good



Умрет в такси

#298:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 17:56
его в такси не возьмут даже
тока в какой нить шохид токси
но там деньгов много не заработашь Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

мертвая голова писал(а):

antipinoman
А шо тебе интересно ? Ты же мент, а с ментами у меня загвоздка выходит. У мну вся родня и друзья за забором пересидело и насмотрелся я на злых вохров с малых лет, поэтому к людям в форме испытываю неприязнь со школьной парты, но конечно же допускаю что там есть и нормальные люди.
Даже допускаю профессиональную деформацию, ведь они работают с разной мразью и отребьем. К стати блатных и прочий пацанчиковый фуфел я нелюблю еще больше чем милицию. Такая вот травма детцтва. Pardon


вот и поговорили pst

#299:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:01
poliman
А ты тож бомбишь без агрегатора? там вроде не старше 3 лет авто

#300:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:15

вот так ежу бомблю Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU