Думаю брать гранту [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 11:44
Я на новье ток из-за безвтыка буду смотреть. На белой уже поршня другие поставил, не утерпел 63

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

SEMG писал(а):

Цифра писал(а):

посмотрю что ты купишь.


А ничего и не буду. Покупать новую машину за 600-700 - неа. Только бэу за недорого. Гараж есть, инструмент есть.
В нынешних эк ономических условиях дешевле пользоваться наёмным транспортом любителей автомашин, которые набрали кредитов на их покупку и теперь таксерят, чтобы оплатить дань банку. Поля же так и хочет сделать - "взять кредит на машину чтобы ездить на работу , где зарабатывать деньги на оплату кредита автомашины".
У жены сестра есть, в семье 2 взр+ 2 реб и живут без авто всю жизнь. И нормально живут - 2 квартиры купили. Если куда надо - такси заказали и поехали. И никаких страховок налогов масел бензина и моек.



#77:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 11:57
Ленивец писал(а):

Саня вернулся.
Саня, ты в порядке?
https://youtu.be/aR7Vj6MRooo


у него все ок только ж@па болит после нг

#78:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 12:00
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сейчас был в рольфе по Солярису,


facepalm
Он же под лям уже facepalm зачем оно? facepalm



Незачем, 1180 кашкай на механике на турбине

#79:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 12:03
Andrey163
4 владельца и каждый не больше 10к в год проезжал?

Я думаю, что фигня это все. Машина такого уровня, если бы ее продавали новой щас бы стоила 1кк++ (см. цены на новый гольф-класс). Вот была бы у меня астра в поряде, ну продал я ее за 380 и чего взамен? Добивать деньгами до гранты? А смысл? Да и в поряде она бы по знакомым отлетела. Да и не верю я в машины в идеале после 4 хозяев, если это, конечно, не коллекционная ценность.

#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 12:24
запомните два правила после 2005г:
-производители массово перешли на одноразовые авто
_прошли времена когда были "машины выходного дня" народ укатывает за пятилетку в хлам а ремонт и зп стоит космических денег.

#81:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 12:29
Цифра писал(а):

Andrey163
4 владельца и каждый не больше 10к в год проезжал?

Я думаю, что фигня это все. Машина такого уровня, если бы ее продавали новой щас бы стоила 1кк++ (см. цены на новый гольф-класс). Вот была бы у меня астра в поряде, ну продал я ее за 380 и чего взамен? Добивать деньгами до гранты? А смысл? Да и в поряде она бы по знакомым отлетела. Да и не верю я в машины в идеале после 4 хозяев, если это, конечно, не коллекционная ценность.


Не смог вспомнить ни одного знакомого который продавал машину в идеале. Обычно выжимают все досуха делая только те работы чтобы колеса не отвалились. Так что эта машина на 99% труп. 4 нищука один другого ловче по кроилову в лолостиле "зачем беречь машину для следующего хозяина" это без шансов.

#82:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 12:50
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сейчас был в рольфе по Солярису,


facepalm
Он же под лям уже facepalm зачем оно? facepalm



Незачем, 1180 кашкай на механике на турбине


Тоже не сахар мягко говоря . Там же пукалка 1,2 facepalm

#83:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 12:56
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сейчас был в рольфе по Солярису,


facepalm
Он же под лям уже facepalm зачем оно? facepalm



Незачем, 1180 кашкай на механике на турбине


Тоже не сахар мягко говоря . Там же пукалка 1,2 facepalm



Она едет 10.5 до 100, говноатмосферник 10, итог запас хода будет в 2 раза больше,лучшая тяга на низах,налог ниже.

Я сейчас заправился,в городском режиме с прогревами мне комп пишет,что могу проехать 750км при том же баке,что на Киа 2.0. Там я проезжал 300, с трудом 350 гладя педаль

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Посмотрите кстати сайт Автоспот,там гранта комфорт дешевле 500 можно найти,или нужно 16 клапанов?

#84:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 13:11
Цифра писал(а):

Andrey163
4 владельца и каждый не больше 10к в год проезжал?

Я думаю, что фигня это все. Машина такого уровня, если бы ее продавали новой щас бы стоила 1кк++ (см. цены на новый гольф-класс). Вот была бы у меня астра в поряде, ну продал я ее за 380 и чего взамен? Добивать деньгами до гранты? А смысл? Да и в поряде она бы по знакомым отлетела. Да и не верю я в машины в идеале после 4 хозяев, если это, конечно, не коллекционная ценность.


+100500
один хоз если в одеяле то продает выше рынка не торопясь.
Ну или отдаст если какой скачок в жизни произошел в финансовом плане, из полиманов в нефтяши выбился и 50-100 круб. уже не деньги.

#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 14:12
тачки сбрасывают модники, года 3 катают, гля рестайл вышел и гоугоу за конфетой, такие и возят жопу в основном, чистая после них машина
#86:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 14:47
FHR писал(а):

тачки сбрасывают модники, года 3 катают, гля рестайл вышел и гоугоу за конфетой, такие и возят жопу в основном, чистая после них машина


Их времена прошли вместе с высокой ценой на нефть.

Добавлено спустя 38 секунд:

Лоломодники уже на гранту рестайл строчат.

#87:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 14:48
FHR писал(а):

тачки сбрасывают модники, года 3 катают, гля рестайл вышел и гоугоу за конфетой, такие и возят жопу в основном, чистая после них машина



Таких уже нет,даже в сегменте премиум лакшери их стало меньше,исключение если тачка после трех лет жесть как может посыпаться,а гарантия закончилась

#88:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 15:03
SEMG писал(а):

Цифра писал(а):

посмотрю что ты купишь.


А ничего и не буду. Покупать новую машину за 600-700 - неа. Только бэу за недорого. Гараж есть, инструмент есть.
В нынешних эк ономических условиях дешевле пользоваться наёмным транспортом любителей автомашин, которые набрали кредитов на их покупку и теперь таксерят, чтобы оплатить дань банку. Поля же так и хочет сделать - "взять кредит на машину чтобы ездить на работу , где зарабатывать деньги на оплату кредита автомашины".
У жены сестра есть, в семье 2 взр+ 2 реб и живут без авто всю жизнь. И нормально живут - 2 квартиры купили. Если куда надо - такси заказали и поехали. И никаких страховок налогов масел бензина и моек.


я прикидывал-даже в маленьком городе авто дешевле, выходит supercool

#89:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 15:36
*Kostik* писал(а):

FHR писал(а):

тачки сбрасывают модники, года 3 катают, гля рестайл вышел и гоугоу за конфетой, такие и возят жопу в основном, чистая после них машина



Таких уже нет,даже в сегменте премиум лакшери их стало меньше,исключение если тачка после трех лет жесть как может посыпаться,а гарантия закончилась


Друг продал беху, отдал в трейд ин, по моему 13 год, 145 пробег, на 120 замена мехатроника за 100 тыщ р, к 145 стали говорить о замене коробаса целиком за 250 тыщ. Кроме ТО не делалось ничего. Чот за 850 эту сдал и 1 650 за новую. 40 т.р. в месяц по кредиту.
С его точки зрения машина вещь утилитарная, откатал и поменял. Трешку на трешку. Заниматься ремонтом неохота т.к. машина нужна жене каждый день.

#90:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 15:52
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

FHR писал(а):

тачки сбрасывают модники, года 3 катают, гля рестайл вышел и гоугоу за конфетой, такие и возят жопу в основном, чистая после них машина



Таких уже нет,даже в сегменте премиум лакшери их стало меньше,исключение если тачка после трех лет жесть как может посыпаться,а гарантия закончилась


Друг продал беху, отдал в трейд ин, по моему 13 год, 145 пробег, на 120 замена мехатроника за 100 тыщ р, к 145 стали говорить о замене коробаса целиком за 250 тыщ. Кроме ТО не делалось ничего. Чот за 850 эту сдал и 1 650 за новую. 40 т.р. в месяц по кредиту.
С его точки зрения машина вещь утилитарная, откатал и поменял. Трешку на трешку. Заниматься ремонтом неохота т.к. машина нужна жене каждый день.



Чё там за беха с летящим мехатроником на 120 тысячах? 1650 за новую это трехцилиндровое 136 сильное г@$но?

#91:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 15:56
BlackCorsair писал(а):

Чё там за беха с летящим мехатроником на 120 тысячах?


трешка какая то предыдущая.
BlackCorsair писал(а):

1650 за новую это трехцилиндровое 136 сильное г@$но?


мощность вроде такая.
ну то что г-но это понятно, инвестируйте дальше hehe

#92:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 17:23
kaban_21124 писал(а):

Плюс скоро во все комплектации засунуть ГЛОНАСС и АБС


А сейчас глонасс не на всех и АБС?

#93:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:15
Посмотрел щас ютуб канал Всякого разно - обзор цен на лады после НГ. Цены в среднем на 20-25 тыр выросли. Комменты

1. "-Если я буду тратить на такси каждый божий день по 500р, то мильён потрачу через пять с половиной лет. И зачем брать авто?
-Ты исчо прикинь стоимость владения! Бенз, страховки, налоги, штрафы, ТО, постановка на учёт, колеса зима лето, где-то парковка, и тебе на такси хватит ездить 25 лет))"
2. " - Эти машины итак разлетаются как горячие пирожки, манагеры в салонах сидят в зубах ковыряются, клиенты сами пачками плывут.
- после 9 января народ придет в себя увидит новые платежки на ЖКХ,новые цены в магазинах( они кстати уже повысились),новые цены на ОСАГО,бензин и менеджеры Ваза уже не в зубах с такими ценами будут ковыряться а кое где в другом месте."

#94:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:21
SEMG
Прописные истины толдычат, дураку понятно что содержать авто дорого. В ажиотажные дни такси недождешся и не попадеш на работу &%$#@ ? Супер да ? pst потом я ж мужик и мне нужны взрослые игрушки !

#95:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:22
Веста кстати прикаталась, уже почти шесть тыщь наездил, так хорошо ездиет прям ваще Good
Smile алежек, ты там не скучай, друг Drinks or Beer

#96:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:25
SEMG писал(а):

после 9 января народ придет в себя увидит новые платежки на ЖКХ,новые цены в магазинах( они кстати уже повысились),новые цены на ОСАГО,бензин и менеджеры Ваза уже не в зубах с такими ценами будут ковыряться а кое где в другом месте."


ага,
а после сходят в ино салон , посмотрят там цены и вернутся к ковыряющимися в зубах вазовским манагерам. каждый год так и ничего не меняется, как будто первый раз после НГ цены подскочили

#97:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:27
Скок таксо стоит за 200 км? hehe
#98:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:28
Tymur писал(а):

посмотрят там цены и вернутся к ковыряющимися в зубах вазовским манагерам


не знаю...мне Леночка чуть ли не на капоте хотела оттаццо за весто

#99:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:29
antipinoman
Очень рекомендую прошить авто. После этого она едет лучше ! Могу дать контакты человека которые продает прошивки.
Я на его прошивке уже больше года езжу, машина едет за педалью газа, а не ждет.

#100:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 18:30
мертвая голова писал(а):

Могу дать контакты человека которые продает прошивки.


ты это...не таво




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU