Бизнес для Полиманов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 21:16
Перец писал(а):

он мутит тему как заработать бабло


Судя по его прикиду, с хлеба на воду перебивается, этот советчик. 63

#27:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 21:22
Guk писал(а):

Перец писал(а):

он мутит тему как заработать бабло


Судя по его прикиду, с хлеба на воду перебивается, этот советчик. 63



думаю это часть имиджа, у него интеграция рекламы в каждом видосе, два канала и подписчиков 120 тыс, плюс некоторые видосы по нескольку миллионов просмотров, так что имеет он может и нелолегархично, но всяко больше, чем средний работяга по Нино, плюс движняк постоянный lol1

#28:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 21:29
SB писал(а):

Пол-Питера объехал в декабре - ни одного стояльщика с канистрами не увидел. Пока по авито не откопал - так бы и не купил. Так что гоняют их скорее всего.... Онищеское г@$но в магазинах никогда не куплю - ибо день и ночь по сравнению с дешевым метилом.


верно. не видно их. на мойках по 150 на шинках по 150р

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

я за 2 евро в эстонии купил залил выпил - заебок

#29:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 21:45
Фишка в том, что дешевые и невонючие это метанол, мне например стремно такое лить, и потом дышать парами, к тому же детям неполезно, изопропил вонючий, он дороже, т.к. дороже сама технология производства, вот и весь раскла Pardon
#30:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 22:55
DerDen писал(а):

метанол, мне например стремно такое лить, и потом дышать парами



Так эти пары вечером нейтрализовать надо каждый день, этанолом hehe

#31:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 23:01
DerDen писал(а):

Фишка в том, что дешевые и невонючие это метанол,


Да, метанол. Зато
DerDen писал(а):

изопропил вонючий, он дороже,


... и вреднее метанола. facepalm
Погугли.

Проблема только в том, что метанол неотличим от этанола, что чревато отравлениями. Но так-то изопропил вреднее него.

#32:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Января 2019 23:42
Бамбук писал(а):

... и вреднее метанола


С какого буя??

#33:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 00:41
DerDen писал(а):

Бамбук писал(а):

... и вреднее метанола


С какого буя??



Они оба яды, просто метанол алкаши из незамерзайки могут выделять и пить, да и не пахнет он поэтому на заводах могут пистить и продавать алкашам как этанол, а изоропил пить невозможно хоть ты тресни.

Вроде тема метаноловой незамерзайки давно уже обсуждена, в сша, канаде, скандинавии она используется ибо метанол вреден только если его пить, а по качеству продукта метанол на голову выше изопропила.

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 01:59
Turner писал(а):



Вроде тема метаноловой незамерзайки давно уже обсуждена, в сша, канаде, скандинавии она используется ибо метанол вреден только если его пить, а по качеству продукта метанол на голову выше изопропила.




Пары метанола тоже не сильно полезны и их норма предельной концентрации раза в три поменьше чем у изопропила, но я как понимаю никто измерением тех концентраций в салоне авто не занимался.. hehe А вот моет метанол намного лучше и кошачьим ссаньем не воняет. Pardon

#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 07:00
Вот статейка на драйве, вроде все предельно понятно расписано https://www.drive2.ru/b/2349394/

Цитата:

Итак скоро зима…
Зима, зима, зима
Ну и как обычно всем нужна что?
Правильно — незамерзайка!
Я работаю в данной сфере ( производство ), решил поделиться с вами информацией.
Поскольку больше чем уверен что 95% людей и знать об этом не знают, как и я собстно не знал пока не столкнулся по работе=)


#36:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 11:48
DerDen писал(а):

Вот статейка на драйве, вроде все предельно понятно расписано https://www.drive2.ru/b/2349394/

Цитата:

Итак скоро зима…
Зима, зима, зима
Ну и как обычно всем нужна что?
Правильно — незамерзайка!
Я работаю в данной сфере ( производство ), решил поделиться с вами информацией.
Поскольку больше чем уверен что 95% людей и знать об этом не знают, как и я собстно не знал пока не столкнулся по работе=)



Хорошая реклама. Про ухудшение зрения у дальнобоев изза незамерзайки страшилка прям годная. И главное источники указаны, исследования. А посмотрите какая аргументация у автора мощная:

Цитата:

Многие читателю скажут — да вот в Европе ездят и ничего, на что отвечу — и что?
А в Америке и в ж*пу официально долбиться можно, что теперь?


#37:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:00
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Вот статейка на драйве, вроде все предельно понятно расписано https://www.drive2.ru/b/2349394/

Цитата:

Итак скоро зима…
Зима, зима, зима
Ну и как обычно всем нужна что?
Правильно — незамерзайка!
Я работаю в данной сфере ( производство ), решил поделиться с вами информацией.
Поскольку больше чем уверен что 95% людей и знать об этом не знают, как и я собстно не знал пока не столкнулся по работе=)



Хорошая реклама. Про ухудшение зрения у дальнобоев изза незамерзайки страшилка прям годная. И главное источники указаны, исследования. А посмотрите какая аргументация у автора мощная:

Цитата:

Многие читателю скажут — да вот в Европе ездят и ничего, на что отвечу — и что?
А в Америке и в ж*пу официально долбиться можно, что теперь?


hehe
Судя по аргументации - наш человек! Лоловский! Колитесь, демоны, кто статью написал?!

#38:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:03
Vassya писал(а):

Колитесь, демоны, кто статью написал?!


стока буков мог написать олегашка аль стасик

#39:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:15
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Колитесь, демоны, кто статью написал?!


стока буков мог написать олегашка аль стасик


Стасон, кстати, тож пропал. Чета с НГ не слышно. Столько тем про баб - и ни одного коммента. С ним все в порядке? Или метанол собрал свою черную жатву?

#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:19
Vassya писал(а):

Или метанол собрал свою черную жатву?


так он вродь пишиход?

#41:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:30
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Или метанол собрал свою черную жатву?


так он вродь пишиход?


Пишиходы все непьющие чтоле? supercool

#42:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:33
Я вот это не понял
про этаноловую незамерзайку

Цитата:

— При длительном использование возможно "легкое опьянение". Воитель не почувствует — но прибор покажет.



это сколько надо ее использовать и почему например не написано то же самое про метаноловую и изопропиловую. Они опьянение не вызывают?

#43:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:36
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Или метанол собрал свою черную жатву?


так он вродь пишиход?


Пишиходы все непьющие чтоле? supercool

постасону хватит и запаха идущего от проезжей части

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 12:43
SDRIVER писал(а):

Я вот это не понял
про этаноловую незамерзайку

Цитата:

— При длительном использование возможно "легкое опьянение". Воитель не почувствует — но прибор покажет.



это сколько надо ее использовать и почему например не написано то же самое про метаноловую и изопропиловую. Они опьянение не вызывают?


Чё непонятного? Я вот вчера за ужином этаноловой незамерзайки стольничек въепал - вроде и опьянения нет, а прибор наверняка показал бы hehe

#45:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:21
У меня репетиторша была по химии. Рассказывала как в деревне мужики после войны ослепли.
Пришли в 45 и давай метанол куярить.

#46:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 16:45
kaban_21124 писал(а):

У меня репетиторша была по химии. Рассказывала как в деревне мужики после войны ослепли.
Пришли в 45 и давай метанол куярить.

facepalm 63

#47:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 16:59
DerDen писал(а):

Фишка в том, что дешевые и невонючие это метанол, мне например стремно такое лить, и потом дышать парами, к тому же детям неполезно, изопропил вонючий, он дороже, т.к. дороже сама технология производства, вот и весь раскла Pardon

facepalm так то метанол и в сша и в Европе азрешен.
глав дорогу посмотри
там проводили тесты
ты хоть оббрызгайся
пдк ты не добьешься.

#48:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:22
Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

Фишка в том, что дешевые и невонючие это метанол, мне например стремно такое лить, и потом дышать парами, к тому же детям неполезно, изопропил вонючий, он дороже, т.к. дороже сама технология производства, вот и весь раскла Pardon

facepalm так то метанол и в сша и в Европе азрешен.


На драйве спецы уже высказались hehe
DerDen писал(а):

Вот статейка на драйве, вроде все предельно понятно расписано https://www.drive2.ru/b/2349394/


Цитата:

Многие читателю скажут — да вот в Европе ездят и ничего, на что отвечу — и что?
А в Америке и в ж*пу официально долбиться можно, что теперь?


#49:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:24
Возник еще один вопрос - а у нас разве что, официально в жoпу долбиться нельзя? Статьи то вроде же нету hehe И что значит официально? hehe
#50:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:28
Turner писал(а):

Возник еще один вопрос - а у нас разве что, официально в жoпу долбиться нельзя?


25 лет уж как можно Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU