Страница 5 из 5
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Я лично покупал в конце 05 го года фокус2 тренд трехдверка 1,6 115, климат есп, черный металлик, около 465 тыс. Ждал в очереди с августа по декабрь. Ждуном был, был такой термин. Это так то не сильно малые деньги были, двенашка за 260 тогда же была.


+
лучший друг брал фф2 седан тренд 1.6 115 л.с. плюс какие то плюхи сам конфигурировал. весной 2006 го (март или апрель) вышел ему 506 круб. Ждал тоже что то с августа 2007. Тогда даже фишка такая была очередь свою продавать, кто не хочет быть ждуном.
А другой кореш взял в феврале 2006 2112 как раз за 260, 1.6 вроде как раз пошли которые не гнуло.
Olegan-TLT
Gravesen
я еще и продал этот фокус удачно в 07 году летом. За 440 Smile Квартира подвернулась, пришлось с фокусом расстаться:)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Двенашка с этим шумным невтыковым 124 мотором пошла с 05 года, в мае покупали серую в семью (тоже по спискам).
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

Вывод то какой, лучше стали жить или хуже?


вывод: жить стали веселее! Поэтому ремень на кресле потуже стали затягивать, чтобы не выкинуло в зигзагах судьбы
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):



Двенашка с этим шумным невтыковым 124 мотором пошла с 05 года, в мае покупали серую в семью (тоже по спискам).


Может быть. Помню цвет был "кварц" тогда типа модный. Но блатнее почему то считалась десятка "эМка" Pardon
Рядом в салоне стояла Киа-спектра 380 круб.
Olegan-TLT
Gravesen
ага, кварц и был. Я еще намутил через пацанов чтобы по конвейеру ее сопроводиои, доп шумку повесили, арки задние подрезали, ну и поставили гур (серийные с гуром пошли в конце года). Не нашлось одного кронштейна гура, доставал через покойного ныне Прусова (который главный конструктор Нивы был).
Bladik874
Годы идут, а на автоладе стабильность. gpn
SDRIVER
автолада уже не торт cry
alexandro70
Olegan-TLT писал(а):

Да не было дешевых автомобилей, акститесь. Я в период 05-08 гг как защитил дисер, начал типа преподавательской деятельностью бабки зарабаьывать. Работал в двух-трех вузах (один основной, два по совместительству). И еще в колледже. Зп со всех мест была от 30 в 05 г до 45 в 08. Плюс калымил, дипломы делал. Короче лям за год я зарабатывал. Но упахивался, устал. Зато купил форд фокус без кредита:) Но работая на заводе или поостым инженером - да даде двенашку купить это впахивать капец надр было. И точно также и сейчас. Кстати, именно в 08 году окончательно понял, что эта тема препадавательства как денежная относительно помирает. Начал диверсифицироваться. Сейчас я вообще в рот манал наемным работать. Ну или за ооо чень больгие только деньги. В этих сферах их точно не платят.


Что то не получается,лям в год,если в месяц,со всех мест 30 в 2005..на халтурах,еще 50 в месяц?
Runik
235 голый 2111 в 2007г, в максималке вроде 285
Бермадей
poliman писал(а):

Цитата:

«Ока» за 165 тысяч, «Лада Калина» за 230, «Форд Фокус» за 389, а «Киа Рио» за 399. Сайт Wroom.ru поностальгировал о ценах на автомобили в 2008 году.
Именно тогда в России был зафиксирован пик продаж новых машин — 2,7 миллиона против нынешних примерно 1,8 миллиона.
Самым дешевым автомобилем в 2008-м была «Ока» — от 165 тысяч рублей. «Дэу Матиз» стоил от 204 тысяч, «Лада Калина» — от 230 тысяч, «Лада Приора» — от 272,6 тысячи, а «Нива» — от 266 тысяч. Ныне самая дешевая машина «АвтоВАЗа», «Лада Гранта», стоит 420 тысяч.
10 лет назад «УАЗ Патриот» стоил от 440 тысяч, а «Шевроле Нива» — от 382 тысяч. Сейчас — от 764 тысяч и 623 тысяч соответственно.
«Хендай Акцент» в 2008-м стоил от 299,7 тысячи, «Рено Логан» — от 277,3 тысячи, «Форд Фокус» — от 389 тысяч, «Киа Рио» — от 399 тысяч, «Мицубиси Лансер» — от 498 тысяч, «Киа Сид» — от 490 тысяч, а «Шкода Октавия» — от 499 тысяч. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://auto.rambler.ru/navigator/41519038/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


вот это были времена


Пахан взял шиваниву за 333 тыщи, я купил чепырку за 200. Это был 2007 г
Olegan-TLT
alexandro70
ну калымил я от души, шишку держал по деланию дипломов (техмаш, станки и инструменты). Делал в тлт вузы, в самару и пензу. Нормальный был приработок. На пол ляма то в год точно было.

Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:

А простая зарплата хорошая на то время, это 20-25 на руки. За такую работу держались. Но приора стоила от 280 барабанная в 08 году. Вот и считайте:) Впахивать надо было что тогда, что сейчас. Ничего не поменялось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы