Страница 1 из 2
[Fred]
Пух свалялся внутри и песта facepalm
Бермадей
facepalm Оладушек. Этим всё сказано. Хорошо, хоть стиралка не аннигилировалась.
Dangerous
На этикетке небось значок есть, што
машинная стирка запрещена,не?
supercool
kotmu
Высохнет потрепыхать его руками
Tony999io
После телок со стояком это не самая твоя большая проблема имхо
DAI
2 раза стирал пуховик Коламбия. Первый раз вообще без изменений в части равномерности пуха внутри куртки, а вот второй раз немного в некоторых местах пух сбился. После сушки расправил руками и вроде бы ничего.
Alexandr008
[Fred] писал(а):

Пух свалялся внутри и песта


У тебя первый пуховик в жизни. Или первый раз стирал? facepalm высохнет. Пух растрясай
Turner
kotmu писал(а):

Высохнет потрепыхать его руками



+1, адиковскии пуховик раз 20 стирал пока пух окончательно в камни не застыл.

Главное не отжимать, сушить на ровном, ну и потом на сухом минут 10 удары телкам по жопке поотрабатывать hehe

Последний раз редактировалось: Turner (03 Января 2019 18:59), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
DAI писал(а):

После сушки расправил руками и вроде бы ничего


+1 Good
Бермадей писал(а):

Оладушек. Этим всё сказано

Лежандр
[Fred] писал(а):

Пух свалялся внутри и песта facepalm

А ты клал в барабан теннисные мячики?.. supercool

З.Ы Два раза стирал. После стирки пуховик стал неимоверно вонять какой-то тухлятиной, повторная стирка и недельное проветривание на морозце не помогли... Перестал только после дней 3-4 сушки в сухом помещении при температуре +27 ( котельная на работе). Больше я его не стирал.. nea .Второй раз и другой пуховик - вроде что-то отстирал, но тому пуховику терять нечего было, ему лет 25 и последние 15 я его только для зимней рыбалки пользовал... Этот правда не вонял, но сваливание тоже было. facepalm

По сабжу - ну попробуй раздербанить комки хоть руками.. supercool
Kuba
а зачем ТСу пуховик.шубку норковую пора покупать hehe hehe
ms_2007
[Fred] что с той темы слинял?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=385046&sid=fd9ce6de042e31d8299aa2ba04423540

Поздравляю с номинацией Чапай 2018 pst
[Fred]
kotmu писал(а):

Высохнет потрепыхать его руками

да уж и трепали и сушили - один хрен как взад не вернулся как было
Turner
Не трепать надо а колотить хлопушкой, сильно и долго, сворачивай его в шарик и колоти, снова сворачивай и опять колоти. Всему учить надо.
AND517
Turner писал(а):

Не трепать надо а колотить хлопушкой, сильно и долго, сворачивай его в шарик и колоти, снова сворачивай и опять колоти. Всему учить надо.

химчистка рублей 700 стоит, после нее как новый. Вообще синтетика наше все. До - 30 тепло, ниже, только пуховик.
FHR
лолегархические темы пошли, пуковики по 20 раз стирают, Даи ты ночуешь в теплоцентрале?
[Fred]
FHR писал(а):

лолегархические темы пошли, пуковики по 20 раз стирают, Даи ты ночуешь в теплоцентрале?

пуховик год назад за 22 руб брал на работу в командиросы гонять - длинный, строгий, с капюшоном. Не стирал не разу ещё. карманы замызгались и не камильфо в таком навыход.
Серый110
Прочитал сначала картофан. hehe
[Fred]
AND517 писал(а):

Turner писал(а):

Не трепать надо а колотить хлопушкой, сильно и долго, сворачивай его в шарик и колоти, снова сворачивай и опять колоти. Всему учить надо.

выбивалкой для ковра штоль? сурьёзна или прикол? разница, конечно, будет с простой перетряской - перья может и взобьются.
Turner
Выбивалкой ессно, но если нет выбивалки можно и бдсм плеткой, тож нормально.

Переведите оладушку ктонить, а то он делает вид что мои буквы не понимает hehe
Zibnow
Серый110 писал(а):

Прочитал сначала картофан.


Аналогично.
Думаю никуясе Федя додумался картофан в стиралке мыть. facepalm
Серый110
Zibnow писал(а):

Серый110 писал(а):

Прочитал сначала картофан.


Аналогично.
Думаю никуясе Федя додумался картофан в стиралке мыть. facepalm


Может у него пол ведра картохи грязной. Засыпал в стиралку, включил полоскание. Картошечка и помоется, и шкуру барабаном обдерёт. hehe
AND517
Zibnow писал(а):

Серый110 писал(а):

Прочитал сначала картофан.


Аналогично.
Думаю никуясе Федя додумался картофан в стиралке мыть. facepalm

это тема gpn
алекс спб
Тоже есть пуховик.года 3-4 ему.при -15 и ниже,как в ветровке летом.но цук толстый.дорогой.17т вроде был.пропах куревом,наверно снаружи оботру
Limon
Купи себе новую куртку напапижри с утиным пухом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы