Увлечения и прочие хоббия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 14:39
chykas писал(а):


посмертно для кого.учредителя или номинантов????


Номинантов, само собой... supercool
Да, можно еще премию исполнителям сюда же добавить... hehe

#77:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 14:40
Olegan-TLT
Спасибо за ликбез.
У меня вода центральная, как и в городе.

Добавлено спустя 44 секунды:

masta
Бабке есть, время есть, попробуй ими поиграть и приумножить. Бизнес намути.

#78:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 14:44
[Fred] писал(а):

амик61 не гимарно с семьёй? И чтл за река, еслитне дон?



по Кубани с армавира до кропоткина.
первый раз разведка была я с братом , зятьком и дочкой (ей 11 лет было)
не рассчитали скорость,обгорели,ночами мерзли и пришлось эвакуироватся не дойдя км 20.
потом учтя ошибки поехали с семьями.
мелкие немного подрастут думаю обновлять маршрут

#79:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:58
В свободное время читаю книги.
В очень свободное время стараюсь заполнить пробелы школьного образования... Smile

#80:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 22:28
papa_dima писал(а):

В очень свободное время стараюсь заполнить пробелы школьного образования.


а зачем?

#81:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 22:43
дмитрийй писал(а):

papa_dima писал(а):

В очень свободное время стараюсь заполнить пробелы школьного образования.


а зачем?



Чтобы острее и глубже ощутить несовершенство окружающего мира. cry

#82:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 10:47
Думаю вот - постить - не постить фото с охоты? Давайте 5 слов: постить.
#83:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 12:00
Апчомтут? Оладушек доел тазик с оливье и решил стать настоящщим мужуком? С настоящщим толстым ХОББИ? Увы, чувак, мужыки с мощным ХОББИ из оладушков не получаются, твоя карма - это толстая жонца и кошачий выводок.
#84:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 12:07
kaban_21124 писал(а):


masta
Бабке есть, время есть, попробуй ими поиграть и приумножить. Бизнес намути.


Все уже намучено и более-менее работает... supercool

ЗЫ: Вчера че-та о квадрике задумался... Но это минимум лям для старта, а тут уже жаба давить будет, если нее попрет... facepalm

#85:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 12:20
Дом частный, даже два, лес, рыбалка, шахматы зимой-времени свободного больше..Летом времени свободного почти нет,два огорода, ремонты всякие..с ранней весны до поздней осени.
#86:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 12:47
Интернет и ютуб - дикие хронофаги.
Оптимизация рабочего времени и возраст привели к тому, что придти-лечь-отключиться поужинать и спать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Второе образование supercool

#87:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 13:18
Хобби всегда затратны,но настолько приятные gpn
1. Оружие и Охота. Но сейчас как-то меньше стал выходить в поля. Лень одолевает hehe Но как протопаешь километров пять в снегу по колено, а если ещё и увидишь лису какую - так прямо жить хочется!
2. Спиннинг. Кто считает, какой с неё прифит - тот зануда и каблук. От рыбалки удовольствие, а не профит. Особенно, когда на сплаве за пару часов по 40-50 голавликов из-под кустов тягаешь. Ну или находишь ту приманку, которая помогает тебе обставить всех рыбаков на озере в период полного бесклёвья gpn
3. Стендовый моделизм. Всякие там танки-самолеты. Очень развивает в плане узнавания истории. Ну и красиво в конце-концов. И в конкурсах моделистов побеждать приятно Smile .
4. Поиск с металлоискателем. Всего два сезона отходил, но так затянуло! Подсадил на это дело жену, ребенка и друга. Историю родного края узнал, очень необычные находки были. Клада не было ещё pst
5. Часы. Сейчас уже охладел, т.к. есть почти все хотелки в приемлемом для меня ценовом диапазоне. Что ещё хочу - стоит запредел для меня. Да и дней в месяце столько нет, сколько часов в шкатулках пылится pst
6. Жена в прошлом году подарила гидрокостюм. Но поплавал несколько раз, понял, что не моё. Дыхалку уже поздно развиаать, да и времени с предыдущими хоббями уже не остаётся facepalm

Безусловно, хобби затратны. Но живём мы одинираз и жизнь должна приносить нам удовольствие gpn

#88:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 14:00
Оруженосец писал(а):

Но живём мы одинираз и жизнь должна приносить нам удовольствие


Good Good

кладите фотки supercool

#89:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 14:03
не бухаю 3 неделю времени вагон - пока не определился...
читаю книгу Лехи-солдата. ликвидатор.

#90:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 19:34
Янищук - соответственно увлекаюсь деньгами.
Вот, чего-то собрал пока:











P.S. Соррян, за плохое качество картинок - фотик надо бы обновить, да и подучиться фотографировать малеха не мешало бы. facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Января 2019 19:51), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 19:41
masta
Куясе , лям за кыадрик. Я то думал бм Мона за 250 взять на поиграться

#92:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 20:45
Дмитрий_053
вот только сейчас читал про монеты .оказывается есть ценные монеты советские и российские.
10рублей СПМД 2011 года.цена на аукционах 175 000рублей.
http://moneta-russia.ru/sovremen/rossiya-1997/

#93:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 21:10
eugene-vaz писал(а):

На жиге гоняю зимой, типа мини ралли. Завтра буду заводить, 6го едем кататься gpn


Какая жига и бюджет примерный в год? Тоже как вариант думал купить жигу тыщ за 50-60, но увидев как знакомый вваливает по 50 к в год и тратит кучу времени, подумал что проще тогда старый вольво или бмв купить за 200 и столько же вваливать.

#94:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 21:26
LOZZY писал(а):

у меня хобби трейдинг hehe


Троллинг hehe

#95:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 21:30
а маркособиратели тут имеются?
а то с покупкой дома досталась коллекция небольшая

#96:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 21:45
Оруженосец
металлоискатель посоветуй

#97:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 21:54
zmey999 писал(а):

Оруженосец
металлоискатель посоветуй


кстати. тоже интересно. копатели все про аську говорят какую-то, подозреваю что это Garrett ACE. но и они разные есть

#98:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 22:03
zmey999 писал(а):

Оруженосец
металлоискатель посоветуй


Терминатор М.хохляцкий кстати.

#99:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 22:08
zmey999 писал(а):

металлоискатель посоветуй


Рекомендую.Чует даже чип в электронном пропуске.
supercool

#100:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 22:10
chykas писал(а):

Дмитрий_053
вот только сейчас читал про монеты .оказывается есть ценные монеты советские и российские.
10рублей СПМД 2011 года.цена на аукционах 175 000рублей.
http://moneta-russia.ru/sovremen/rossiya-1997/


Теоретически - да.
Только Я ещё ни одной монеты не продал. (хотя бы юбилеку биметалл 10 рублей за 30 ) Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU