Страница 5 из 5
Виктор-Вишня
Дмитрий_053
Я в своё время много юбилеек продал - и биметалл и просто желтенькие/ все скопом вышло около 2000р продал за 8000
[Fred]
Виктор-Вишня писал(а):

Дмитрий_053
Я в своё время много юбилеек продал - и биметалл и просто желтенькие/ все скопом вышло около 2000р продал за 8000

кому и где?
dasareff
Хобби - работа. Реально, прям тянет и постоянно учитываюсь тонкостям профессии.
Виктор-Вишня
[Fred]
На авито пульнул.
Из спб сел купил
Ну у меня там биметалльная " пермьский край" была- она вроде как котируется.
Оруженосец
zmey999 писал(а):

Оруженосец
металлоискатель посоветуй



Верно про Аську (Garret Ace) говорят - все с неё начинали и я в том числе hehe . Та, которая 250/350 не очень дорогая, неубиваемая, есть задел для апгрейда. Но с ней главное найти пару монеток в самом начале. Чтобы понять, как звучит монета, а как алюминиевая проволока или ржавый гвоздь.
Естественно, X-terra 550/750 гораздо лучше, а АКА Сорекс ещё лучше, но они и стоят дороже. И первыми приборами дорогие вещи лучше действительно не брать.

Китай типа JJ и Хохлов с их терминаторами и прочими Кащеями не брать даже с доплатой в твою сторону. facepalm
eugene-vaz
FoxhounD
5ка 2005года, брал в 17 году за 45.
Правда уже клина ловил и 20ку выкинул.
Кузов живой.
Бюджет- сколько не жалко. Можно резину купить за 15-20 чисто для гонок. Можно ходовку усиливать. Я только задние аморты поставил газовые , остальное сток. Резина тунга)))
Ну и прятать ее надо, уже два раза вскрывали, то бенз, то аккум. Хлопоты есть, но на трассу выедешь и забываешь обо всем!
Дмитрий_053
Вот Я и смотрю: весь смысл - купи/продай...

Добавлено спустя 58 секунд:

Это ж- бедняцкое... facepalm
zmey999
Оруженосец писал(а):

zmey999 писал(а):

Оруженосец
металлоискатель посоветуй



Верно про Аську (Garret Ace) говорят - все с неё начинали и я в том числе hehe . Та, которая 250/350 не очень дорогая, неубиваемая, есть задел для апгрейда. Но с ней главное найти пару монеток в самом начале. Чтобы понять, как звучит монета, а как алюминиевая проволока или ржавый гвоздь.
Естественно, X-terra 550/750 гораздо лучше, а АКА Сорекс ещё лучше, но они и стоят дороже. И первыми приборами дорогие вещи лучше действительно не брать.

Китай типа JJ и Хохлов с их терминаторами и прочими Кащеями не брать даже с доплатой в твою сторону. facepalm



кто говорит бери хохлов кто грит нет

pirat tl брать?
Вова Длинный
zmey999 писал(а):

pirat tl брать?


Цитата:

Думаю брать гранту

FHR
из железок ваяю разное. Сейчас подьемник для машины ваяю в гараж уже был до этого, но неудачный, решил переделать
Tymur
zmey999 писал(а):

Оруженосец писал(а):

zmey999 писал(а):

Оруженосец
металлоискатель посоветуй



Верно про Аську (Garret Ace) говорят - все с неё начинали и я в том числе hehe . Та, которая 250/350 не очень дорогая, неубиваемая, есть задел для апгрейда. Но с ней главное найти пару монеток в самом начале. Чтобы понять, как звучит монета, а как алюминиевая проволока или ржавый гвоздь.
Естественно, X-terra 550/750 гораздо лучше, а АКА Сорекс ещё лучше, но они и стоят дороже. И первыми приборами дорогие вещи лучше действительно не брать.

Китай типа JJ и Хохлов с их терминаторами и прочими Кащеями не брать даже с доплатой в твою сторону. facepalm



кто говорит бери хохлов кто грит нет

pirat tl брать?

Сморел ща видео про коп. Из пяти цвет-мет. находок в чистом поле- 1 гнилая гильза, 1 гнилая ложка и три (ТРИ!!!) совковые люминевые водочные пробки(такие с козырьком которые отрывать надо было, если кто помнит). Просто в чистом поле. Даже деревца рядом нет. Такое впечатление что все поля у нас усеяны этими водочными пробками pst pst pst
grehov
Поломал процесс гитарный сегодня facepalm
Zoom 707 . Таких уже не делают
Tymur
grehov писал(а):

Поломал процесс гитарный сегодня facepalm
Zoom 707 . Таких уже не делают

значит надо починить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы