Страница 1 из 1
Meffex
...ушел самый лучший в мире котэ. Тот самый, который нехороший человек охотнег. Тот самый, который гадил теще в кровать. Тот самый, который махал Рою лапой. Тот самый, который быдлоухий. Тот самый, который черный в красном галстуке. Чуда под Рождество не случилось. Угасла, как свеча, почти в момент. У нее было имя.

...напиваюсь ...

А на что похож кошачий рай?
Ludvig
Meffex писал(а):

А на что похож кошачий рай?


Не напивайся в следующие дни. Ночью типа приснится, сам расскажет. Не забудь ему сказать, буду помнить тебя всю жизнь.
Killer Speed
rezident
Сочуствую, своих ушедших котэ тоже вспомнил. Привыкаешь к ним.
Acquirer
мои просят завести кота. но как к ним привыкаешь и как мало они живут facepalm
jecson
rezident писал(а):

Сочуствую, своих ушедших котэ тоже вспомнил. Привыкаешь к ним.


+1 cry
полтора года своего рыжана схоронил....умирал мучительно от мкб..ветеринары были бессильны уже....пришлось усыплять не мог смотреть
как мучается...все уже отказало...только сердечко билось...с..а...как жалко было....зарекался что больше не заведу...
в итоге ща опять завел....дочки привезли...кошка...мамка невская маскарадная...батя "дворянин" supercool ....млять это демон.... facepalm
шланг от стиралки зараз перекусывает....по обоям до потолка залазит....

Последний раз редактировалось: jecson (06 Января 2019 01:15), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
У нас примерно 14-15 лет пОжил, умница, красавец был. Добрейшей души кот. Русский голубой, серый как мышь Smile Звали Дымок. Под конец почки отказали и сохнуть стал, болезнь забыл как называется, инсулин надо было колоть. Вообщем в мае 2017 умер. Я неделю рыдал как баба((Думаю нового такого же завести, но опасаюсь что меня с ним вместе выставят за порог((( очень уж эмоционально сложно пережить смерть члена семьи (( из за этого они и не хотят нового кота. А я хочу. Может даже мейкуна куплю.
jecson
antipinoman писал(а):

Может даже мейкуна куплю.


мейкуны окуенны ...тоже хотел....но на такого котэ денег нед facepalm
antipinoman
jecson
Меня смущает то что мейкуны вроде как верхолазы, полно видал фоток где они натяжные потолки рвут и там сидят, а мне бы вот этого очень не хотелось. А денег то можно сыскать если действительно хочешь такого котяру Smile
Turner
antipinoman

У знакомого мейкун совсем молодой помер, они уж больно хрупкие на здоровье. Да и по чесноку, опасные они, скорей даже не для хозяев а для гостей. Детишки схватят а эта полурысь довольно таки злобная...
antipinoman
Turner
Вот я тоже хз, у нас был русский голубой - ну тихий и спокойный, уравновешенный, очень чистоплотный и невероятно умный и добрый. Я с ним всегда разговаривал, он так на меня смотрел Smile
И всегда охотился на меня когда я на площадку курить ходил, выйду, если дверь сквозняком не защелкнется то обязательно из за угла в позе буквы зю и хвост трубой на меня вылетает Smile а я после трёх-четырех козявок, всегда он меня сцука взбадривал Smile
И видать эмоционально ему кайф передавался, потому что как обдолблюсь он от меня ни на шаг, всегда сразу на руки требовал и шоб гладить его, уши ему в разные стороны дергать и обязательно разговаривать. Я с ним разговариваю, говорю какой ты у меня умный, хороший, золотой - прям по глазам видно было что понимает и что ему это нравится Smile
Обалденный был котик cry ((
zmey999
antipinoman
тя вот жена то за травокурение не гоняет?
Meffex
Самое обидное, что он раньше боялся детей, типо травма из детства. Даже Миффу поначалу боялся. Вроде как ночью рядышком приляжет, а днем - ни-ни-ни, лучше в гардеробе пересижу. А года с полтора назад так стали чуть ли не разлей вода, чуть ли не в шашки вместе играли (котэ двигал лапой шашки! хаотчно, правда, но все же). Миффа догадывается, но еще точно не знает.
Dangerous
Meffex
Котэ кремировать, урну отправить на Протоне,
развееть так сказать прах.
Pardon
Dangerous
Meffex
Когда мы вчера с Пушей сидели рядом с ней, мне показалось, что у Котэ покатилась слеза. Нет, не показалось - я видел слезу из кошачьих глаз. Я никогда не видел, как кошки плачут. А они тоже плачут

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Вчера еще ездил на дачу, ну так, снежок покидать. Пока я чистил дорожки, на крыльцо пришла кошка. Я видел ее краем глаза. Пока я скреб лопатой, кидал снег, кашлял, курил и отплевывался - она сидела на крыльце. Стоило мне подойти к ней - она отворачивалась и уходила. Не убегала, а именно уходила. Медленно, вальяжно, как настоящий Котэ
Zibnow
А у менядва последних кота больше года не продержались почему-то, пропали. Да и вообще кошачий состав на улице постоянно меняется. Так чтоб много лет видеть одни и те же морды, такого нет.
Zibnow
А у менядва последних кота больше года не продержались почему-то, пропали. Да и вообще кошачий состав на улице постоянно меняется. Так чтоб много лет видеть одни и те же морды, такого нет.
Dangerous
Zibnow писал(а):

Да и вообще кошачий состав на улице постоянно меняется. Так чтоб много лет видеть одни и те же морды, такого нет.


Во, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ,
Даже коты валят в другой зоопарк.
cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы