Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
Turner
Да у нас какая то бургерная вроде отрывалась -тимати все дела- типа чёрный бургер- в итоге закрылась к керам эта тошноловка
Turner
Перец писал(а):

Конечно больше не поеду, у меня в гаражном комплексе все тоже самое в три раза дешевле



Я думаю за полторы это нормальная как бы поддерживающая мойка. А если прям вылизать все что можно это как раз к 3-4 ближе, просто чето сомнения что тебе прям детейлинг там забабахали, если прям впще ни сгаружи ни внутри не дочего доипаться, то перед зимой и перед летом нормально, самому салон питорить кайфово ну раз ну два, потом настоепывает и все равно даже на идеальной тачке косячки типа волос в полозьях сидух или крошек в багажнике или жиреой пыли в петлях остается.
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Turner
Да у нас какая то бургерная вроде отрывалась -тимати все дела- типа чёрный бургер- в итоге закрылась к керам эта тошноловка



Где закрылась? Работает Pardon

Цитата:

BSB САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ЛИГОВСКИЙ ПР., 30 А, 4 ЭТАЖ

*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Перец
А просто помыть кузов 1200? Поедешь еще туда?



я не знаю сколько просто помыть кузов Pardon

Конечно больше не поеду, у меня в гаражном комплексе все тоже самое в три раза дешевле supercool

и рядом с домом gpn



Ты уверен что тоже самое в гаражах? Или запенил,облил,протер грязной тряпкой?
Виктор-Вишня
Перец
Ещё в лето( трк была) про Лиговский я и не в курсе
*Kostik*
Перец писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Turner
Да у нас какая то бургерная вроде отрывалась -тимати все дела- типа чёрный бургер- в итоге закрылась к керам эта тошноловка



Где закрылась? Работает Pardon

Цитата:

BSB САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ЛИГОВСКИЙ ПР., 30 А, 4 ЭТАЖ



Бургерная вообще зачет, очень бюджетно,при этом вкусно.
wirtgen
Перец ты давай стрипуху какую выкладывай hehe нафиг нам эти запаски геликов .
Перец
Turner писал(а):

детейлинг там забабахали



нет, не детейлинг конечно же, но по сравнению с обычной мойкой значительно лучше, я выезжал с паркинга стекло опускал что б пропуск вставить, так оно сухое обратно поднялось, с зеркал на скорости ни капли не вытекло, салон очень хорошо пропылесошен и промыт, даже ворсовое покрытие в районе педалей промыли шампунем, в щелях и подстаканниках и т.д. плюс по времени мойка около часа заняла, там реально питорят машины Pardon
FHR
Turner писал(а):

дншеаой машины


"дешевой" или "днищевой' уточни.
а так то это наезд Yeah
кстати керхер и щетки автомойки матируют машину, только ручная щетка и вода без давления с шампунем, разница между температурой кузова и воды не более 7 градусов
Перец
*Kostik* писал(а):


Ты уверен что тоже самое в гаражах? Или запенил,облил,протер грязной тряпкой?



по набору работ тоже самое, по качеству похуже, но с учетом разницы в цене, вполне простительно Pardon
Виктор-Вишня
Перец
Ну вот как и в колпино- мойка-люкс- как раз около часа и длится..
И даже потом тряпочку новую кладут на торпеду)
BlackCorsair
antipinoman писал(а):

Клал


Там всегда пробищи, чтобы еще туда ездить. на киву только если за цветами к лкн езжу

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

anonimus писал(а):

Весь смысл мойки - выдача чека. Если чек на руки выдавать не будут - никто не поедет туда, т.к. в инстаграм нечего будет выложить. supercool



+++

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

*Kostik* писал(а):

Eddi писал(а):

Я за 120 езжу в теплый бокс по записи, мне наносят пену и смывают, насухо не вытирают. Очень хорошо моют, для зимы идеальный варик.



Я за 200, единственное не понятен состав на таких мойках, хром на Спортаже стал матовый, тут кроме значков хрома нет,но все равно,знающие люди говорят,что и на блеск агрессивные составы влияют.

Сегодня заехал,тачка вообще чистая идеально, походу жесть химоза Razz



Хочешь совет бесплатный дам для сохранения лкп?

Если хочешь чтобы было как новое -мой 2 раза за зиму -в ноябре и в апреле-как снег сойдет.
Проверено bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

FHR писал(а):

разница между температурой кузова и воды не более 7 градусов


Знает.дело говорит Good
дмитрийй
накоплю денех с пенсии, тоже весту пригоню, пусь детейлят
FHR
дмитрийй писал(а):

детейлят


чо
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

детейлят


чо


знакомые ребята одолжили в декабре у меня на открытие этого бизнеса 3 млн. (в рублях Smile ) К майским обещали отдать - проверим на практике их бизнес-план supercool
Детейлинг - это доведение внешнего вида авто в нужное состояние для хозяина: Жидкое стекло, химчистка, чернение шин, надписи/наклейки на кузове и резине и прочая гламурная муть
viper31
У нас химчитска столько стоит. я думал дорого.

Последний раз редактировалось: viper31 (06 Января 2019 12:04), всего редактировалось 1 раз
Runik
Тут сделал подарок обеим машинам - помыл перед НГ. Таз стоял до вчерашнего дня - двери не открывались. ROFL
hakim11
ну учитывая что за уазик тариф без сушки и мойки ковриков заряжают от 500р вверх, а с салоном и ковриками-от 800 минимум. Такие цены-вполне себе реальные.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

FHR писал(а):

Turner писал(а):

дншеаой машины


"дешевой" или "днищевой' уточни.
а так то это наезд Yeah
кстати керхер и щетки автомойки матируют машину, только ручная щетка и вода без давления с шампунем, разница между температурой кузова и воды не более 7 градусов



на морозе до -5 мою теплой-горячей водой...
Zibnow
дмитрийй писал(а):

накоплю денех с пенсии, тоже весту пригоню, пусь детейлят


А доедет?
дмитрийй
Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

накоплю денех с пенсии, тоже весту пригоню, пусь детейлят


А доедет?

нет плятьь на эвакуаторе привезу
FHR
hakim11
тут речь за машины
masta
У меня тут, в ипинях, есть мойка типа такой... Только ты не вживую процесс мойки наблюдаешь, а у тебя на стоилоке стоит моник и ты там палишь...
Из ништяков: три бильярдных стола, зомбоящик и полноценная кухня с баром...
И да, тоже все бородатые, ибо чурки... hehe

Помыть внедорожник там стоит в 2 раза дешевле, от перцевого ценника...
V1T
*Kostik* писал(а):

сам наверное помотаюсь по детейлингам попроще


какие тебе детелинги? facepalm у тебя новая машина. Видимо слово тебе понравилось модное. В моем понимании детейлинг это когда не новую машину, года 2-3, вычищают всю пыль и грязь из под всех щелей, куда на обычной мойке не залазят, и сидухи и обивки пола чистят химчисткой.

Последний раз редактировалось: V1T (06 Января 2019 12:42), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
FHR писал(а):

hakim11
тут речь за машины


Как УАЗ можно на мойке мыть, он же весь трухлявый, керхер его порежет к буйяам.
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Перец

Это не под авиапарком мойка? А, сорри, глянул инсту, западло туда ехать, этож ипаный блэкстар facepalm



он бабки уважаемых людей что-ль отмывает через эту мойку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы