Страница 4 из 4
V1T
Содрал идею из сериала во все тяжкие
Ёхан Палыч
а говорят в мск где то с голыми бабами мойка есть
я скромно мою, в Питере на пересечении Московского и Дунайского (Лукойл) у чуробесов, а в Подольске в Мотель-авто мойка хорошая
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

а говорят в мск где то с голыми бабами мойка есть
я скромно мою, в Питере на пересечении Московского и Дунайского (Лукойл) у чуробесов, а в Подольске в Мотель-авто мойка хорошая



говорят летом только и во время акций типа проскакивало несколько раз, когда мойки стрипух нанимали, но в итоге себистоимость высокая, а экономика низкая и стали как обычные мойки Pardon
Hudoi
где это вы моетесь за 200 р ? Средний чек кузов+коврики 350-400 руб. Что в Кирове, что в Сыктывкаре, Нижнем, Казани bboyan
*Kostik*
Hudoi писал(а):

где это вы моетесь за 200 р ? Средний чек кузов+коврики 350-400 руб. Что в Кирове, что в Сыктывкаре, Нижнем, Казани bboyan



Это без протирки,с протиром и ковриками 350

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

V1T писал(а):

*Kostik* писал(а):

сам наверное помотаюсь по детейлингам попроще


какие тебе детелинги? facepalm у тебя новая машина. Видимо слово тебе понравилось модное. В моем понимании детейлинг это когда не новую машину, года 2-3, вычищают всю пыль и грязь из под всех щелей, куда на обычной мойке не залазят, и сидухи и обивки пола чистят химчисткой.



Детейлинг это вид моек, именно химчистка не нужна,а бережное отношение к лаку и дорогая химия,которая не уничтожает хром
Turner
Детейлинг на новой тоже надо делать. Стекла идеально чистые будут, кожу покроют средством специальным, руль, пластик тоже. Ну и сверху полирнут тоже лишним не будет, диски опять же составом обработают.
Перец
Turner писал(а):

Детейлинг на новой тоже надо делать. Стекла идеально чистые будут, кожу покроют средством специальным, руль, пластик тоже. Ну и сверху полирнут тоже лишним не будет, диски опять же составом обработают.



это если ездить собираешься много лет, а когда берешь на пару годков, смысла нет, перед продажей тока если подшаманить и харэ Pardon
Кабанидзе
У меня есть примажоренная мойка рядом, так там помыть машину - седан - 800 рублей против обычных 400.
Моют качественно, есть все эти прибамбасы, менеджер забирает машину, потом сам проверяет по окончании, коврик подстилают, в стоимость входит чернение шин. Тоже кафе и да, совпадение, одни гелики и ренджи.[/img]
zmey999
Кабанидзе писал(а):

У меня есть примажоренная мойка рядом, так там помыть машину - седан - 800 рублей против обычных 400.
Моют качественно, есть все эти прибамбасы, менеджер забирает машину, потом сам проверяет по окончании, коврик подстилают, в стоимость входит чернение шин. Тоже кафе и да, совпадение, одни гелики и ренджи.[/img]



у нас так же тока за место геликов логаны мусорские но за 250 р dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы