Сантехника-перепланировка. Вопрос знающим людям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:12
DAI писал(а):

Лично я бы наверное дождался пока не течет, обезжирил место течи и шов бы загерметизировал силиконовым герметиком, а потом когда высохло бы фанатично обмотал бы бы армированным скотчем (серый такой) и кер бы там чего текло.


у соседки сверху течет, ну ладно, да, будем решать, чинить теперь коллективно с соседом снизу, помогать старушке.

Мне сейчас перед продажей квартиры вот эти потенциальные люли за перепланировку не нужны

#27:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:13
Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе писал(а):

придет комиссия к Ковбою, зафиксирует нарушение, обяжет его в определенный срок устранить его. Это то, что они могут сделать.
Так что Ковбой, подыскивай строителей.
Квартиру будешь продавать, будут отлетать у тебя клиент один за другим, когда узнают, что у тебя есть незаконная перепланировка.


так а с чего ты взял что была незаконная перепланировка?



а я не понимаю, что ты там снес и замуровал.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

DAI писал(а):

Лично я бы наверное дождался пока не течет, обезжирил место течи и шов бы загерметизировал силиконовым герметиком, а потом когда высохло бы фанатично обмотал бы бы армированным скотчем (серый такой) и кер бы там чего текло.


у соседки сверху течет, ну ладно, да, будем решать, чинить теперь коллективно с соседом снизу, помогать старушке.

Мне сейчас перед продажей квартиры вот эти потенциальные люли за перепланировку не нужны



А сверху старушка живет? Может у нее просто унитаз убитый?

#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:16
Ковбой Джо писал(а):

DAI писал(а):

Лично я бы наверное дождался пока не течет, обезжирил место течи и шов бы загерметизировал силиконовым герметиком, а потом когда высохло бы фанатично обмотал бы бы армированным скотчем (серый такой) и кер бы там чего текло.


у соседки сверху течет, ну ладно, да, будем решать, чинить теперь коллективно с соседом снизу, помогать старушке.

Мне сейчас перед продажей квартиры вот эти потенциальные люли за перепланировку не нужны



Ну тогда резко перестань бодаться с УК. А то они с жил инспекцией в следующий раз придут твою устранять hehe
Там при условии если рукой дотянуться можно до стыка г@$но (во всех смыслах) вопрос устранить течь.

#29:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:16
Кабанидзе писал(а):

придет комиссия к Ковбою, зафиксирует нарушение, обяжет его в определенный срок устранить его. Это то, что они могут сделать.
Так что Ковбой, подыскивай строителей.
Квартиру будешь продавать, будут отлетать у тебя клиент один за другим, когда узнают, что у тебя есть незаконная перепланировка.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе писал(а):

вода течет по канализационной трубе, к вытяжке это отношения не имеет, соответственно, труба висит на балансе Жилищника, они ее и должны менять или чинить.
Страховая здесь не при делах.



так вот именно из-за того что Жилищник не чинит эту самую трубу, был причин такой-то ущерб мне и соседу.

По вине Жилищника который не чинит.

Или страховая не бодает Жилищник, бодает только физ. лица - соседей ? Ничего не понимаю


.
страховка на канализационную трубу не распространяется. Только на коробку квартиры. Но если г#$@ом квартиру зальет - тогда, да, страховой случай.
А пока льется по трубе - нет. Труба висит на балансе Жилищника, тряси их, пусть меняют. Твои же дети этим смрадом с грибками дышат.


Яши риэлторы прошаренные. Даже по ипотеке кривую хату проведут. Для сделки хату сверху сфоткают и алга

#30:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:18
А что они у тебя сделали, эти турки, забили вентиляционное окно?
#31:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:26
Это происки обиженных тобой сотрудников омвд 63
Зачем убрал вытяжку из ванны/туалета? Там же писец влага не уходит сама тогда facepalm Если вообще убрал короба и лишил вытяжки всех соседей выше то это писец и обяжут все восстановить. По поводу протечек вы там в вашем ипанутом подъезде как дети малые ходите жаловаться в жилищник и иметь гемор и наезды, нет чтоб пойти к соседке устранить течь если у ней нет мужиков дело на 5 минут небось вход в стояк протекает, или вы боитесь ручки испачкать facepalm

#32:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:32
так, пришли опять из Жилищника, уже не косят под идиотов и чинят что-то, факт протечки признали
#33:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:33
Пилять, какой же он ленивый и тупой. Время его не лечит, просрали полимеры (с)
#34:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:33
Из жилищника в 23 30 ? pst
#35:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:36
DAI писал(а):

Vassya писал(а):

Я ж говорю - заяву прокурору города. Так мол и так, не хотят чинить трубу. И на следующий день весь Жилищник САО будет с тряпками в тебя в квартире собирать стекающее по трубе г@$но соседки.


Ну прямо там завтра! hehe По инструкции до 30 дней срок рассмотрения обращений граждан...


Это смотря каких граждан. Как увидят кто заяву написал - сразу же отреагируют. Еще жива память о том, как ТС участковых выкидывал со службы, как обоссавшихся щенков. Кому ж охота лишится прокурорского кресла, если он куда-нибудь в единую Россию напишет.

#36:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:39
Говорят у меня там наверху какая-то труба прогнулась и течь идёт, якобы от того что хомутом не закреплена.

А с вытяжкой вроде уже всё норм, говорит.

Не верю ни единому слову, но в любом случае дал косарь чтоб не обижать хотя бы, сейчас переделывают

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Санёг писал(а):

Из жилищника в 23 30 ? pst



ну вроде да, ГБУ Жилищник Алтуфьевский, а откуда ещё они пришли? Диспетчерская какая-то, тут в соседнем доме она у них. Я позвонил в единую диспетчерскую, а они уже перераспределяют заказ

#37:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:45
У них смена до 20 как я знаю, остальное решает аварийка отключением стояков.
#38:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:46
Hudoi писал(а):

Пилять, какой же он ленивый и тупой. Время его не лечит, просрали полимеры (с)



вот тут ты прав!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Санёг писал(а):

У них смена до 20 как я знаю, остальное решает аварийка отключением стояков.



ну вот факт есть факт, я хз

#39:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:49
Санёг писал(а):

Из жилищника в 23 30 ? pst


Ну, а как иначе, если заявка была о течи канализационной трубы?
Дежурные на "сутках" сантехники пришли по вызову диспетчера, скорее всего из дома. Вряд ли они в УК сидят всю ночь.

#40:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 00:51
Санёг писал(а):

У них смена до 20 как я знаю, остальное решает аварийка отключением стояков.



каналью не отключают
вообще конечно феерическая ситуация
этаж какой?

#41:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:12
Цитата:

турки которые у меня ремонт делали.



нашел блин спецоффф

#42:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:19
10 этаж

Я хз вообще как этот вент короб выглядит, как функционирует и где он находится.

Но киргизы разломали и вынесли всю старую сантех кабину, а два хохла с нуля такую же точь в точь собрали на её месте. Потом молдаван что-то там мутил с сантехникой, а окончательно всю сантехнику делали турки.

В итоге месяца полтора назад я сделал натяжные потолки и вообще все отверстия закрылись, а так до этого хотя бы в ванной куда-то наверх и в бок щели уходили (там где потолок).


Вот в душе не **у за этот вент. короб, но я так понимаю тема эта важная, надо разбираться

#43:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:24
ppc
#44:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:26
у тебя там вся плитка отвалится, если нет вентиляции в в ванне.
#45:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:27
Цитата:

Но киргизы разломали и вынесли всю старую сантех кабину, а два хохла с нуля такую же точь в точь собрали на её месте. Потом молдаван что-то там мутил с сантехникой,



я же тебе писал про ремонт lol1

#46:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:31
MARINA19
какого хрена Брилинта такая дорогая?

#47:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:36
facepalm

ну короче вот новую квартиру куплю в течение полугода, будет ещё одна тема - 'Ремонт 2' facepalm facepalm

#48:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:38
zmey999
масяя , чаго????

#49:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:38
Ковбой Джо
и Война с соседями 2 facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

MARINA19 писал(а):

zmey999
масяя , чаго????



тыж формацевт? не?

#50:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 01:48
zmey999
не угадал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU