Страница 2 из 2
neclassik
antipinoman писал(а):

Профэссор, Вы лох. Уже давно процветают ночные магазинчики, где по двойной, правда, цене, можно взять.


У нас даже разливное продают часов до 2-х,поставили столик и пару стульев,бар типо и барыжат facepalm
Дмитрий_053
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Января 2019 19:55), всего редактировалось 1 раз
MARINA19
Серый110
Счастливые вы люди. А я вот жрать хочу, а хлеба нет ни крошки. cry
Turner
Нету хлеба жри водку hehe
antipinoman
А я пиво выпил, бутеров с икрой шесть сожрал, с плавленным сыром и вкусной колбасой сожрал, щас разрабатываю план похищения шериданса из холодоса, хочу стырить так шоб жена потом меня не замочила в сортире Smile
Серый110
Да нафиг, только отошёл. Ни капли в рот, ни сантиметра во влагалище. Щи есть, конца сырокопчёная, сало, сыр. А хлеба нету. Пойду бомжей что ли поищу.
antipinoman
Сварил четыре жыыырных ух прям ваще аппетит разыгрался Smile
Ludvig
Дмитрий_053 писал(а):

Ночь.
Такой хватаешь кружку, и так её...

а там только бессмысленная пена.


Никогда вночи за пиво не хватался. Есть ром, коньяк и водка, если предыдущее уже выпито. Главное, пока расслабляешься, суметь приготовить чай на запивку. Вот тогда не жизнь, а кайф!
мертвая голова
Ludvig
Пробывал запивать холодным чаем водку, вообще не заходит, лучше уж курятиной тогда. Может горячим надо ?
Мне водка под мороженное фруктовый лед хорошо идет и мороженное это должно быть типа снега. Но надо быстро пить, раз, раз, раз, тает ведь. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сегодня буду воскресение христа спасителя отмечать !

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

neclassik
Я возле дома в магазине скупляюсь и продавцы меня знают. Продают любой алкоголь в любое время. Дружите с продавцами. Smile
Ludvig
мертвая голова, мне покайфу запить горячительное горячим чаем. К запивону надо тоже подходить профессионально. После этого есть понимание, что проблем с горлом в эту зиму не будет. Попробуй.
мертвая голова
Ludvig
Да думаю че пить, сосед дал самогонки пшеничной, но чет последнее время на крепкое не тянет, хочется пива почему то. От пива дрыщ пробирает частенько. Короче куда не кинь всюду клин. hehe
А если чай остыл ? Я просто не могу глотками пить, пью только стопочкой, ну или от стакана отхлебываю на глоток.
Может ты стакан сразу выпиваешь и потом чаек просто пьешь ?
Дмитрий_053
Всё.
Хватит бухать. bbb
Всё.
Ludvig
Дмитрий_053 писал(а):

Всё.
Хватит бухать. bbb
Всё.


Сам первый начал!
А у нас вся жизнь впереди!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

мертвая голова
В конце 80-х выходя с завода, брали литруху Рояля на четверых, зимой, без закуси и стакана, из горла. Тогда еще реклама шла "Кремлевская закаляет характер", сопляки престарелые!
Если я рюмку только водки выпью, головная боль на весь день и всю ночь обеспечена. Пол-бутылки самое оно, если пить. Из горла тоже нормуль.
wasd
antipinoman писал(а):

Уже давно процветают ночные магазинчики


Какие магазины facepalm по тырнету заказал,принесут сразу lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

мертвая голова писал(а):

От пива дрыщ пробирает частенько.


Печёнкеписда cry не желец supercool
FHR
Дмитрий_053 писал(а):

Всё.
Хватит бухать. bbb
Всё.


прям название блокбастера Good
GWEEN
епать алкачи facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы