Страница 1 из 1
S_e_r_j
Вопрос - если загоралась такая ошибка раза 2 - сбросывал и проблем вроде не было, по расшифровке вроде ошибка ДПКВ - купил на замену и незнаю куды его воткнуть??? Так и собственно забить и ездить или срочно менять?
AlexVic
S_e_r_j писал(а):

Вопрос - если загоралась такая ошибка раза 2 - сбросывал и проблем вроде не было, по расшифровке вроде ошибка ДПКВ - купил на замену и незнаю куды его воткнуть??? Так и собственно забить и ездить или срочно менять?



ДПКВ забить в дальний угол. :-D
Поити купить ДМРВ и поменять его.
Эта ошибка, как это не покажется странным связана именно с ним.
S_e_r_j
Так ведь машина не тупит и ДМРВ недавно отдавал ребятам в ВАЗовский фирменный сервис - когда тупила, опосля забрал как новая поехала - 500р. И блиин - дороговато ДМРВ, я как раз с отпуску и неоохота 80 бакинских выкидывать, тем более что машинка "летает".
Кстати "мертвый" ДМРВ - не давал сигналов об ошибке на контроллер "сheck engine" не горел.
Да, один раз 335 - выскочило в Саратовской области при офигенном дожде. Буду ждать чего-нибудь...
И на засыпку на восьмере провисшие двери как регулируют - переваривают петли? или можно проще?
SIPSIK
AlexVic писал(а):


ДПКВ забить в дальний угол. :-D
Поити купить ДМРВ и поменять его.
Эта ошибка, как это не покажется странным связана именно с ним.



Surprised блин мужики ну что вы за люди !! чуть что сразу менять то что самое дорогое ... Confused ты б себе поменял ? сразу так хоп и всё! ДМРВ если не арбайтен то фих уедишь ...запупуришься пыль глотать

S_e_r_j была абсолютно такая же ситуация и привело это вот к чему
читай здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33491&highlight= там же описано и что надо сделать - вопрос решается в течении 10-15 минут и стоимость его - бутылка пива выпитая за это время - удачи
:cool:
S_e_r_j
Респект! - :cool: еще бы знать где смотреть - ну незнаю я где ДПКВ - хотя и проехал на машинке 48 тык.! 3 - раза тьфу - чтоб всем ездить и незнать что под капотом творится!!!
tdv
S_e_r_j писал(а):

Респект! - :cool: еще бы знать где смотреть - ну незнаю я где ДПКВ - хотя и проехал на машинке 48 тык.! 3 - раза тьфу - чтоб всем ездить и незнать что под капотом творится!!!



Гы-гы :-D Я тоже почти 54 тыс отматал и тоже не знаю где ДПКВ, и тока вчера своими глазами увидел датчик скорости.
SIPSIK
S_e_r_j писал(а):

Респект! - :cool: еще бы знать где смотреть - ну незнаю я где ДПКВ - хотя и проехал на машинке 48 тык.! 3 - раза тьфу - чтоб всем ездить и незнать что под капотом творится!!!



самый простой способ узнать - это купить книжку "самоделку" Smile

а если и этот трудный шаг невыполним - то открываешь капот , это такая штука над мотором в виде листа железа Smile
слева внизу где ремень ГРМ и маслофильтр увидишь цилиндрик которому подходит гофра с проводкой - это он и есть - крепиться одним болтом снимается и ставиться ЭЛЕМЕНТАРНО :cool: удачи
PSP31
SIPSIK писал(а):

[ Surprised блин мужики ну что вы за люди !! чуть что сразу менять то что самое дорогое ... Confused ты б себе поменял ? сразу так хоп и всё! ДМРВ если не арбайтен то фих уедишь ...запупуришься пыль глотать




Не "чуть сразу", а изучайте матчасть. Можно не менять ДМРВ, ездить будет. ДМРВ может "не арбайтен" по-разному. В данном случае - длительный выход на напряжение покоя, т.е. вялый отклик на изменение нагрузки, т.е. вялый автомобиль... имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы