Страница 1 из 1
[Fred]
Вроде и сиги с динамическим ключем, и gps маяки, и имобелайзиры. А повозки так и крадут. Без взлома капота, без всяких длительных копаний. Что касается посещений сервисов, дубликатов и закладок - собственники бывшие в отрицалове. Хотя, какой смысл их слушать..[/u]
Zibnow
На эвакуаторе.
Гомер Симпсон
а в связи с чем оладушек заинтересовался проблемой? Водителем на РР устроился? supercool
Skiff
Как раз и утаскивают те, которые с заводской сигналкой, без всякого дополнительного оборудования. Даже без замка капота.

Вот тут девочка прикольно всё рассказывает.
https://www.youtube.com/channel/UCPiYu5o2srFBmpf4zNfvXqw

Особенно когда находят владельца машины - в 100% случаях говорят ничего дополнительного не было. Ни закладок GPS , ни замков, тупо на КАСКО надеяться.
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

а в связи с чем оладушек заинтересовался проблемой? Водителем на РР устроился? supercool

оладьи у тебя в трусах. А для тебя я Николай Николаевич.
Guk
Зачем "Крузаки" угонять? Скоро всем желающим подарят за передачу Курил......не? gpn
Гомер Симпсон
Николай Николаевич Оладушкин, вы так и не озвучили - в связи с чем вас так заботит этот вопрос?
kotmu
Я много лет отработал по установке сиг.
При хорошем комплекте нет угонов вообще.
При дешевом комплекте было 1,5 угона за 15 лет.
Т.о. Решает КАЧЕСТВО установки системы

Последний раз редактировалось: kotmu (07 Января 2019 20:04), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Гарант или перехват на рулевой вал и всё. Только эвакуатор.
JENICH
маячки успешно глушилками блокируются, дальше в гараж ...
rezident
antipinoman писал(а):

Гарант или перехват на рулевой вал и всё.


Да фигня это все, скрутками проворотками все выломают. Была тема с тазами которым ставили шкивы генератора с нестандартным набором выступов для ДПКВ и соответствующий блок для него, тогда завести в дворовых условиях было почти нереально.

Последний раз редактировалось: rezident (08 Января 2019 02:26), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
antipinoman писал(а):

Гарант или перехват на рулевой вал и всё. Только эвакуатор.

ноивный чукотский вьюноша.. повелся на рекламу.
да, гарант хорош, юзал не один. Правда, на одной машине клинило ключ, хорошо в снятом состоянии и я менял по гарантии. А на другой клинило т.н. неубиваемый облоевский механизьм и я собственноручно распиливал энтот гарант прямо на рулевом валу болгаркой. заняло минут 5 при том, что делал это впервые. до сих пор валяется в гараже ошметки, могу фото выложить. с тех пор нахер эту дрянь.
Skiff
JENICH
Машины отстаивают всегда пару месяцев +
Именно с расчетом, что бы маячки проявились.

Никто сразу машину на разбор не тащит.
fox_74
kotmu писал(а):

Я много лет отработал по установке сиг.
При хорошем комплекте нет угонов вообще.
При дешевом комплекте было 1,5 угона за 15 лет.
Т.о. Решает КАЧЕСТВО установки системы



с таким багажом знаний, по рассказывал (посоветовал) бы ЛОЛовцам чего доброго.... пусть намёками и прочими наставлениями на путь истинный supercool
Я серьёзно, если что!

Что там с родными иммобилайзерами?
несколько лет назад было мнение что на Фордах и ФФ (например) штатные очень неплохи (если ключ не сопрут)
Sergey566
Санёг
[Fred] писал(а):

А для тебя я Николай Николаевич.

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов, а Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь(с) 63
Dron_spb
[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):

Гарант или перехват на рулевой вал и всё. Только эвакуатор.

я собственноручно распиливал энтот гарант прямо на рулевом валу болгаркой. заняло минут 5



Я так понимаю ты из тех, кто за 20 мин. колеса в гараже сам перекидывает и писка при вопросах "сантиметров 25", в смысле пиздун по мелочи Smile
Slavny
Николай 23
туповатая система на той машине была. Машина должна глохнуть при первой остановке supercool
Acquirer
rezident писал(а):

шкивы генератора с нестандартным набором выступов для ДПКВ


думаю это опечатка nea
Vlad B
Николай 23 писал(а):

Slavny писал(а):

туповатая система на той машине была. Машина должна глохнуть при первой остановке supercool


Так это еще не все. hehe
Директор прилетел, включил связь , ему звонят - так мол и так. Он говорит, что все нормально, что за рулем доверенное лицо и просит разблокировать. Я же в это время два часа торчу раскорячившись почти на полдороги. 63 В конце концов путем связи со мной оператор пытается разблокировать авто, но по причине плохого сигнала сети это у него не получается. Начинаются игрища в стиле их команд и моих движений- три раза открыть дверь, раз пукнуть и тд... Провозились еще час, результат нулевой. Вызвал эвакуатор, перевезли в зону устойчивого приема и там разблокировали. Эвакуаторщик долго ржал 63



Вот садится такой же как ты но с глушилкой и никакой оператор нифига не сможет заблокировать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):

Гарант или перехват на рулевой вал и всё. Только эвакуатор.

ноивный чукотский вьюноша.. повелся на рекламу.
да, гарант хорош, юзал не один. Правда, на одной машине клинило ключ, хорошо в снятом состоянии и я менял по гарантии. А на другой клинило т.н. неубиваемый облоевский механизьм и я собственноручно распиливал энтот гарант прямо на рулевом валу болгаркой. заняло минут 5 при том, что делал это впервые. до сих пор валяется в гараже ошметки, могу фото выложить. с тех пор нахер эту дрянь.



Это ж как надо установить Гарант чтоб к нему болгаркой подлезть можно было? Или это УАЗик какой с валом торчащим на виду?

Клин ключа - рукожопие и отвага, оладинг банально не соблюдал правила по использованию, там написано чтоб ВДшкой поливать периодически.
Vlad B
Николай 23 писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот садится такой же как ты но с глушилкой и никакой оператор нифига не сможет заблокировать.


Директор уверен, что за ту сумму , что ему обходится сигналка , такое невозможно Wink hehe



Да банально на шашлыки уехал в глушь и всё, связи нет, позвонить никак.
JENICH
https://www.youtube.com/watch?v=9XdTi_ciXC8
один из способов угнать. как только отъехал 300метров включаем глушилку и в гараж
Slavny
Acquirer писал(а):

rezident писал(а):

шкивы генератора с нестандартным набором выступов для ДПКВ


думаю это опечатка nea


ясен пень опечатка, шкив не генератора, а коленвала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы