Страница 12 из 15

Отдадут?

  • Не отдадут.[ 27 ]39%
  • Отдадут ещё и Сахалин.[ 21 ]30%
  • Слава России![ 20 ]29%
Всего голосов: 68
Штейгер
приорист писал(а):

российская империя 300 лет была под управлением иностранных германских императоров


Если быть точным, то с 1761 года после коронации Петра ІІІ.
Яков_Лещ
Штейгер писал(а):

приорист писал(а):

российская империя 300 лет была под управлением иностранных германских императоров


Если быть точным, то с 1761 года после коронации Петра ІІІ.



Как, а это самое, приидите и княжите, а то, земля - обильна, но порядку нету. Smile
Штейгер
Яков_Лещ писал(а):

Как, а это самое


Так разговор за Царскую Империю, а не за Киевскую Русь или Московское Царство, хотя из древности, были и "местные" (Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбидь).
DAI
poliman писал(а):

DAI писал(а):

poliman писал(а):

ты на вопрос ответь
если путен сдаст курилы япам ты пойдешь митинговать протиив него тк он разбазарит родину или скажешь что так и надо было сдать наши ос рова япам?



Мне неприемлемо митинговать. Pardon

то есть тебе насрать что родину начали дербанить?


Че ты тут втираешь? Какой дербанить? Возврат островов только в твоих влажных мечтах. Зато по факту в реале наблюдается прирост территории в виде присоединения Крыма.
Nekto
Штейгер писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как, а это самое


Так разговор за Царскую Империю, а не за Киевскую Русь или Московское Царство, хотя из древности, были и "местные" (Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбидь).


Нашлись документы с их "пятой графой"? hehe
А ну как они из хазаров были? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Штейгер писал(а):

приорист писал(а):

российская империя 300 лет была под управлением иностранных германских императоров


Если быть точным, то с 1761 года после коронации Петра ІІІ.


У Петра III мать была дочкой Петра I supercool
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а):

DAI писал(а):

poliman писал(а):

ты на вопрос ответь
если путен сдаст курилы япам ты пойдешь митинговать протиив него тк он разбазарит родину или скажешь что так и надо было сдать наши ос рова япам?



Мне неприемлемо митинговать. Pardon

то есть тебе насрать что родину начали дербанить?


Че ты тут втираешь? Какой дербанить? Возврат островов только в твоих влажных мечтах. Зато по факту в реале наблюдается прирост территории в виде присоединения Крыма.

крим пришел
Кушенир уйдёт
Nekto
poliman писал(а):

DAI писал(а):

poliman писал(а):

DAI писал(а):

poliman писал(а):

ты на вопрос ответь
если путен сдаст курилы япам ты пойдешь митинговать протиив него тк он разбазарит родину или скажешь что так и надо было сдать наши ос рова япам?



Мне неприемлемо митинговать. Pardon

то есть тебе насрать что родину начали дербанить?


Че ты тут втираешь? Какой дербанить? Возврат островов только в твоих влажных мечтах. Зато по факту в реале наблюдается прирост территории в виде присоединения Крыма.

крим пришел
Кушенир уйдёт


Грамотность экспертного мнения производит неизгладимое впечатление! hehe
Крим Кушенира - никто! hehe
Kuba
poliman писал(а):

DAI писал(а):

poliman писал(а):

ты на вопрос ответь
если путен сдаст курилы япам ты пойдешь митинговать протиив него тк он разбазарит родину или скажешь что так и надо было сдать наши ос рова япам?



Мне неприемлемо митинговать. Pardon

то есть тебе насрать что родину начали дербанить?


никто никуда не пойдет.все по уши в кредитах. hehe hehe
wasd
Забирайте lol1 lol1 lol1
приорист
Nekto писал(а):


Штейгер писал(а):


Если быть точным, то с 1761 года после коронации Петра ІІІ.


У Петра III мать была дочкой Петра I supercool


его мать была внебрачной дочкой, от шведской служанки Марты Крузе, а отец карл фридрих голштейн.
хотя царствовал то он всего пол года, его немецкая женушка фрау софия анголд или просто катя его быстро прихлопнула и присела на пристол.
Nekto
приорист писал(а):

Nekto писал(а):


Штейгер писал(а):


Если быть точным, то с 1761 года после коронации Петра ІІІ.


У Петра III мать была дочкой Петра I supercool


его мать была внебрачной дочкой, от шведской служанки Марты Крузе, а отец карл фридрих голштейн.
хотя царствовал то он всего пол года, его немецкая женушка фрау софия анголд или просто катя его быстро прихлопнула и присела на пристол.


pst
Анголд - такой Анголд!
Фамилия небось?! hehe
приорист
ангольд - ангальд, какаякуй разница, короче немецкая шлюшка по прозвищу фике или факе

Яков_Лещ писал(а):



Как, а это самое, приидите и княжите, а то, земля - обильна, но порядку нету. Smile


то был рюрик он же не немец, он был азербайджанец 'pst'
Лежандр
*Kostik* писал(а):

А что с людьми будет,которые там живут?



А не все равно? Вот уж с людьми в россии не считались никогда, мож японцы окажутся добрее и возьмут к себе .. hehe

З.Ы Впрочем не отдадут, политика "ни себе ни людям" завсегда... Good
Nekto
Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что с людьми будет,которые там живут?



А не все равно? Вот уж с людьми в россии не считались никогда, мож японцы окажутся добрее и возьмут к себе .. hehe

З.Ы Впрочем не отдадут, политика "ни себе ни людям" завсегда... Good



Ты тоже жаждешь передать свою квартиру олигархам для установки золотых унитазов? hehe
Базилио 55
приорист
Может Ангальт? Smile
anonimus
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что с людьми будет,которые там живут?



А не все равно? Вот уж с людьми в россии не считались никогда, мож японцы окажутся добрее и возьмут к себе .. hehe

З.Ы Впрочем не отдадут, политика "ни себе ни людям" завсегда... Good



Ты тоже жаждешь передать свою квартиру олигархам для установки золотых унитазов? hehe


Надо провести референдум среди жителей, патриоты должны поддержать его проведение. Пусть люди сами решат supercool
Лежандр
Nekto
Ну разве что эа хорошую сумму в твердой валюте... Впрочем ежели завтра предложат присоединить москву к японии или хотя б финляндии, проголосую за. Good

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

anonimus писал(а):


Надо провести референдум среди жителей, патриоты должны поддержать его проведение. Пусть люди сами решат supercool



Совершенно верно, а безопасность участков голосования пусть японские силы самообороны обеспечивают.. dns4
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что с людьми будет,которые там живут?



А не все равно? Вот уж с людьми в россии не считались никогда, мож японцы окажутся добрее и возьмут к себе .. hehe

З.Ы Впрочем не отдадут, политика "ни себе ни людям" завсегда... Good



Ты тоже жаждешь передать свою квартиру олигархам для установки золотых унитазов? hehe


Надо провести референдум среди жителей, патриоты должны поддержать его проведение. Пусть люди сами решат supercool


А давай мы тут на ЛОЛе по твоей квартире референдум проведем! gpn Передадим ее Перцу или Прокурору какому, чтоб он ее обогатил или подходящему справному озяину передал? hehe
Лежандр
Nekto
Если перец или прокурор меня в ней оставят и будут кормить и позволят в золотой унитаз срать - да пуркуа б и не па.. hehe
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
Ну разве что эа хорошую сумму в твердой валюте... Впрочем ежели завтра предложат присоединить москву к японии или хотя б финляндии, проголосую за. Good


Ну вот, все у тебя только за деньги! hehe
Не, пусть твоя квартира поживет хоть немного хорошо, с золотыми унитазами!
hehe
И это, Москва - она не твоя! supercool То что тебе лень эмигрировать в Японию или Финляндию, не дает тебе повод тащить туда целый город.
Да и с учетом того что значительную часть населения Курил составляют военные и прочие достаточно мотивированные граждане - результат потенциального референдума скорее всего может привести только к твоим очередным воплям о "неправильном народе" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лежандр писал(а):

Nekto
Если перец или прокурор меня в ней оставят и будут кормить и позволят в золотой унитаз срать - да пуркуа б и не па.. hehe


Ну они могут пообещать не брать с тебя деньги за нерациональное использование твоей квартиры, которую ты изнашивал своим временным постоем. hehe
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что с людьми будет,которые там живут?



А не все равно? Вот уж с людьми в россии не считались никогда, мож японцы окажутся добрее и возьмут к себе .. hehe

З.Ы Впрочем не отдадут, политика "ни себе ни людям" завсегда... Good



Ты тоже жаждешь передать свою квартиру олигархам для установки золотых унитазов? hehe


Надо провести референдум среди жителей, патриоты должны поддержать его проведение. Пусть люди сами решат supercool


А давай мы тут на ЛОЛе по твоей квартире референдум проведем! gpn Передадим ее Перцу или Прокурору какому, чтоб он ее обогатил или подходящему справному озяину передал? hehe


У ватников проблема с логикой. facepalm Кому передать мою квартиру решаю я, а куда присоединиться курильчанам должны решать они сами, а не пересмотревшие киселева патриоты. Сам царь говорил - что жители имеют право на самоопределение, крымчане вон определились. Надо президента слушать, он дело говорит 63

Последний раз редактировалось: anonimus (10 Января 2019 23:19), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Nekto
Ненуакак? Деньги нынче универсальное мерило всего.. hehe И я никого никуда не тащу, вот если меня позовут - упираться не буду, не во что.. nea

З.Ы А жители курил нехай сами решают с кем им по дороге, меня их наличие-отсутствие в составе россии не колышет ну никак, и к государству у меня ровно столько любви, сколько у него ко мне.. facepalm
Nekto
anonimus писал(а):


У ватников проблема с логикой. facepalm Кому передать мою квартиру решаю я, а куда присоединиться курильчанам должны решать они сами, а не пересмотревшие киселева патриоты. Сам царь говорил - что жители имеют право на самоопределение, крымчане вон определились. Надо президента слушать, он дело говорит 63


С фига ли? Ты тут решил за жителей Курил, что они хотят референдум проводить, а мы тут за тебя квартирку твою в правильные руки передадим, не боись! Твоя квартира хоть поживет хорошо, наконец! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Лежандр писал(а):

Nekto
Ненуакак? Деньги нынче универсальное мерило всего.. hehe И я никого никуда не тащу, вот если меня позовут - упираться не буду, не во что.. nea

З.Ы А жители курил нехай сами решают с кем им по дороге, меня их наличие-отсутствие в составе россии не колышет ну никак, и к государству у меня ровно столько любви, сколько у него ко мне.. facepalm


А государство любить и не должно, оно не красная девка, чай! hehe
Тебя не колышит, меня колышит! supercool
Лежандр
Nekto
Ты проведи среди меня референдум о присоединении моей квартирки к японии, тогда и проводи аналогии. А вдруг я не соглашусь?. wwow
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

А государство любить и не должно, оно не красная девка, чай! hehe



Это - жизненное кредо зверобыдлоскота, сгниющего в очередном ГУЛАГе. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы