Походу перепродавать б.у. тачки стало невыгодно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:44
zmey999 писал(а):

Бамбук писал(а):

Спрошу тут.
Моя калина-универсал куплена в апреле 2012 года, пробег 73 т.км.
Комплектация - барабан, ничего нету, усилителя руля тоже нету.
Магнитолы тоже нету и никогда не было.
Резина летняя на подходе, зимняя тоже.

За сколько уйдёт?



200


За сотку hehe

#27:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:48
Бамбук писал(а):

Серый салон. Понятно, на 200 стоять надо.



На пустую спрос неособо,кондея нет тем более. Я бы забрал за 165 завтра 63

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:51
*Kostik* писал(а):

Бамбук писал(а):

Серый салон. Понятно, на 200 стоять надо.



На пустую спрос неособо,кондея нет тем более. Я бы забрал за 165 завтра 63


Нормально без кондея уходят. Это за 500 машину без кондея устанешь продавать, а такие тачки норм. Я когда калину брал, там с кондеем объявы 3-4 было всего, 99% рынка таких машин - норма с эур.

З.Ы. Конкретно для К1 отсутствие ЭУР мне видится плюсом.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Января 2019 21:52), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:51
Поезжу пока сам, может, подорожает.
#30:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:53
Цифра писал(а):

Вообще если выбирать между 8-летней рио (с рынка, не по знакомству) и новой грантой, я бы взял гранту. Новье, есть новье. Да и рынок вторички у нас дикий, кругом обман и кидалово, мерзко вообще в это лезть.




Ну хз, у меня тачка тоже блестит как новая,зная,что она честная я бы взял Рио,просто потому,что стабильное качество,дешевые запчасти и коробка не гудит как минимум

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:53
Бамбук писал(а):

Поезжу пока сам, может, подорожает.


Если не горит - верное решение. Продашь, потом ничего не купишь, бабки разойдутся (все-таки семейный человек, сам понимаешь).

#32:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:54
*Kostik* писал(а):

зная,что она честная


Насколько я помню, все тачки у Цифры были честные.
Ой, что ты!

#33:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:55
Цифра писал(а):

Бамбук писал(а):

Поезжу пока сам, может, подорожает.


Если не горит - верное решение. Продашь, потом ничего не купишь, бабки разойдутся (все-таки семейный человек, сам понимаешь).



Ваз это на 3-4 года и до 100 тысяч пробега,а лучше 60 тысяч,дальше может ржаветь и глючить

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Бамбук писал(а):

*Kostik* писал(а):

зная,что она честная


Насколько я помню, все тачки у Цифры были честные.
Ой, что ты!



Ну Цифра брал не у знакомых,а я полную раскладку дам чего как,с бумагами,что делалось по каско,да и сам,чел,если не слепой инвалид,то увидит,где скручен пробег,где нет

#34:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:57
*Kostik* писал(а):

дальше может ржаветь и глючить


Главное - самому не глючить. А ваз, на то он и ваз.

#35:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:57
*Kostik* писал(а):

Ваз это на 3-4 года и до 100 тысяч пробега,а лучше 60 тысяч,дальше может ржаветь и глючить


Начнет ржаветь, будет думать. Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Бамбук писал(а):

Насколько я помню, все тачки у Цифры были честные.


С последней калиной не повезло. Тачка после бабы, я думал брехня это все, оказалось нет.

#36:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 21:59
*Kostik* писал(а):

а я полную раскладку дам чего как,с бумагами,что делалось по каско,да и сам,чел,если не слепой инвалид,то увидит,где скручен пробег,где нет



Ой. что ты.
Не, я не твой клиент, менять 7-летний ваз на 8-летнюю рио, не, я в лотереи не играю.

#37:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:00
Цифра писал(а):


С последней калиной не повезло. Тачка после бабы, я думал брехня это все, оказалось нет.


Я взял Калину 2 весной, ездила семейная пара, права у обоих.
Всё ок пока Pardon
Сгонял осенью на дальняк 4200 км за 10 дней, учесывал в тайгу далеко Good

#38:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:05
У меня, кстати, из проблем - залил мозги в ноябре, раскупорил, отмыл, всё обошлось, ничего не погорело. Собрал засунул под панель.

Печка нигде не течёт, признаков нет. Разобрал крышку расш.бачка, вынул маленькую пружину, теперь езжу так.
Купил радиатор новый, но на сервис менять не попал, занято было, а сейчас забил уже. Хрен знает, тосол не уходит... До тепла точно доезжу.

Ну и лобовое менять надо из-за трещины.

Но я дешевле 200 не отдам...

#39:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:06
Бамбук писал(а):

*Kostik* писал(а):

а я полную раскладку дам чего как,с бумагами,что делалось по каско,да и сам,чел,если не слепой инвалид,то увидит,где скручен пробег,где нет



Ой. что ты.
Не, я не твой клиент, менять 7-летний ваз на 8-летнюю рио, не, я в лотереи не играю.



Да мне то что,я пока не продаю, тачка улетит,она в Топ 1 у подборщиков,тем более хетч

Добавлено спустя 48 секунд:

Цифра
Брать нельзя у баб и дедушкины варианты 63

#40:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:08
*Kostik*
Главное - не торопысь-пысь-пысь.
Drinks or Beer

#41:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:08
Люди смотрят ютуб, есть всякие сервисы проверки авто, ну и тп.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=snbzjf92l8g

#42: Re: Походу перепродавать б.у. тачки стало невыгодно. Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:11
*Kostik* писал(а):

Очень много появилось каналов на ютубе, сначала вроде роликов "купил матиз за 20,запенил,подкрасил карандашем и толкнул за 80",а потом перерастает в коучинг"продаем курсы,обучаем,вступите в группу перекупов за 5-10р".

Я так понимаю,как только начинается коучинг,значит это направление становится невыгодным.
Перекупы есть среди ЛОЛ?

Смотрю у дилеров столько разнообразия на площадках,на любой кошелек,все тачки продиагностированы,приезжай,выбирай,некоторые варианты дешевле частников и перекупов. Прям интерес появился и руки зачесались Рио сменить.


Всего-навсего нужно уметь приятно ссать в уши... Мой пижо с левым пробегом и разбитой всмятку жопой купили? Купили... Good

#43:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:13
masta
Ты крутил пробег чтоль на 2008? Он же свежий был

#44:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:19
*Kostik* писал(а):

Брать нельзя у баб и дедушкины варианты


А почему из под дедушки нельзя?

#45:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:26
*Kostik*
https://www.youtube.com/watch?v=4fE7Pe8_yZQ facepalm

#46:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:35
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Брать нельзя у баб и дедушкины варианты


А почему из под дедушки нельзя?



Обметают веником и всякие вредные привычки доставшиеся от копеек и москвичей,которые для иномарок губительны,экономия на всем.

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:42
*Kostik* писал(а):

masta
Ты крутил пробег чтоль на 2008? Он же свежий был


Я даже тему создавал, про то, как вас налюбливают... facepalm

#48:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 22:57
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

masta
Ты крутил пробег чтоль на 2008? Он же свежий был


Я даже тему создавал, про то, как вас налюбливают... facepalm



Кого нас?

#49:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 23:01
SPORT писал(а):

*Kostik*
https://www.youtube.com/watch?v=4fE7Pe8_yZQ

facepalm


Первый продаван вообще выбесил, походу у него морда казенная, стоять так покупанам хамить и в наглую врать. Странно, что с таким отношением ему нос на бок до сих пор не завернули. Ну а так грусть-печаль. Хотя потребитель сам виноват, пытаясь купить бизнес-класс за цену за которую гранту новую не купишь. Каждый думает, что именно он обманет систему. Про солярис в кредит очень верно сказано.

#50:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Января 2019 23:12
*Kostik* писал(а):

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

masta
Ты крутил пробег чтоль на 2008? Он же свежий был


Я даже тему создавал, про то, как вас налюбливают... facepalm



Кого нас?


Вас, даунов, свято верящих отчетам и подборщикам...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU