Страница 8 из 11

Вы за платные или за бесплатные парковки на общественных улицах?

  • Я за платные парковки, хочешь парковаться - плати.[ 22 ]36%
  • Я за бесплатные парковки, все налоги вместе с транспортным я уже заплатил.[ 38 ]63%
Всего голосов: 60
Vassya
dorinspector писал(а):


и кстати-много таких кто живет например в квартире где не прописан и не является собственником (скажем у жены) -тем резидентное -хрен.


Где родился - там и пригодился припарковался.
Понаехали тут Pardon
hakim11
Ленивец
это называется "вектор правильный, реализация кривая"

Добавлено спустя 55 секунд:

Илья В. писал(а):

Санёг писал(а):

Есть городская земля, считай колхозная, на дорогах общего пользования, внезапно клетка начинает стоить денег.



Пора привыкнуть, что бесплатного и колхозного ничего не бывает в принципе.



на святое- халявно-колхозное покушаешься.
Страна скоро 30 лет официально вне совка, а в головах бардак совковый
hakim11
Ленивец писал(а):

hakim11 писал(а):

Ленивец
это называется "вектор правильный, реализация кривая"


вот и ккуй то facepalm
а живем то мы не в "векторе" bboyan не не, в россии только каждый сам за себя работает, на остальных ложить, все эти песни про "эти деньги пойдут на благоустройство" пусть перец сироже и наоборот поют, мне это не интересно



потому и живём "так" Pardon
Илья В.
Ёхан Палыч писал(а):

дык в случае парковок то они были бесплатные, а теперь с какого то хрена за них платить надо


Когда то и страховки не было, а потом какого-то хера обязали платить за нее...
Санёг
Илья В. писал(а):



Щас уже пешие контроллеры с планшетами и тряпками появились...
supercool

ну водила выйдет и загородит передний номер, дальше что сделает это чмо с планшетом по твоему hehe
hakim11
Ленивец
не. Предполагаю что помрём мы уже с системой предоплатой за места на кладбище и старховкой на содержанеи места в течение хх лет. Не нравится-вон там в заболоченом овраге или крематорий и можете хранить кувшинчик-горшочек хоть на балконе.
hakim11
Илья В. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

дык в случае парковок то они были бесплатные, а теперь с какого то хрена за них платить надо


Когда то и страховки не было, а потом какого-то хера обязали платить за нее...



Замечу-клованы были и тогда и сейчас.. орали не буду платить, не нужна осага
hakim11
Ленивец писал(а):

Илья В. писал(а):


Когда то и страховки не было, а потом какого-то хера обязали платить за нее...


было время, когда она действительно что-то давала в замен Pardon



а сейчас? вполне работает... Жаль страховой лимит не расширен за счет страхуемого вверх к оценочной стоимости его ведра
Vassya
hakim11 писал(а):

Что удивительно-такие хамовато быдловатые бараны ездят исключительно на иномарках от 1 млн и имеют взгляд на вещи что мир крутится вокруг них. Заблуждение.


Дык, они бы рады на дешевых ездить. Но дешевле ляма уже не осталось hehe
SDRIVER
hakim11 писал(а):

бабло автомобилистов-это наличность и на карточках у тех кто рулит машинами. И никак не связано напрямую с дорогами платонами итп


63 у тебя кисель в голове?
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Что удивительно-такие хамовато быдловатые бараны ездят исключительно на иномарках от 1 млн и имеют взгляд на вещи что мир крутится вокруг них. Заблуждение.


Дык, они бы рады на дешевых ездить. Но дешевле ляма уже не осталось hehe



ладно..нынче это 2 мульта с хвостиком уже..

Добавлено спустя 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

бабло автомобилистов-это наличность и на карточках у тех кто рулит машинами. И никак не связано напрямую с дорогами платонами итп


63 у тебя кисель в голове?



боюсь у тебя есть глубокое непонимание предмета Pardon
Vassya
hakim11 писал(а):

Бамбук
я ж говорю-даже читать не умеете. Зона ответсвенности СК- ТПшка..всё. Дальше вотчина правления садов.


Трансформатор тоже вполне себе может быть на балансе СНТ Pardon
hakim11
Ленивец писал(а):

hakim11 писал(а):

Ленивец писал(а):

Илья В. писал(а):


Когда то и страховки не было, а потом какого-то хера обязали платить за нее...


было время, когда она действительно что-то давала в замен Pardon



а сейчас? вполне работает... Жаль страховой лимит не расширен за счет страхуемого вверх к оценочной стоимости его ведра


раньше баблом платили, а сейчас - шпаклевкой и шагренью как у целлюлитной жопы facepalm



Нормально. Зато сервисы поднялись. У людей работа и нормочасы.

давно пора было отнять у подставщиков схему выплаты деньгами
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Что удивительно-такие хамовато быдловатые бараны ездят исключительно на иномарках от 1 млн и имеют взгляд на вещи что мир крутится вокруг них. Заблуждение.

Ездят. Заплатили пошлину за ино, заплатили утилизационный сбор, заплатили ОСАГО, заплатили за регистрацию, каждый год платят ТН, каждый день платят дорожный акциз в бензине, штрафы регулярно оплачивают. А теперь еще Хакимы им говорят чего вы бесплатно ездите , платите теперь еще за линии на асфальте facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Илья В. писал(а):

Санёг писал(а):

Есть городская земля, считай колхозная, на дорогах общего пользования, внезапно клетка начинает стоить денег.



Пора привыкнуть, что бесплатного и колхозного ничего не бывает в принципе.

А где ты бесплатное что то увидел?
Налоги, акцизы, сборы никто не отменял. Что это такое?
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Бамбук
я ж говорю-даже читать не умеете. Зона ответсвенности СК- ТПшка..всё. Дальше вотчина правления садов.


Трансформатор тоже вполне себе может быть на балансе СНТ Pardon



умница! тебе-ПРИЗ. Он на балансе СНТ Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

SDRIVER
никто в прямую за асфальт в городах не платил. уж звини...
SDRIVER
hakim11 писал(а):

на святое- халявно-колхозное покушаешься.
Страна скоро 30 лет официально вне совка, а в головах бардак совковый


Бардак в головах таких нищебродов как ты, ибо у тебя нет нифига и ты не платишь ни за что. И тебе кажется что все вокруг бесплатное
Vassya
Ленивец писал(а):

hakim11 писал(а):


СУпер. В европах это ещё в 70х было


а че ты радуешься?
в той же японии до сих пор не штрафуют камерами, а только человеками, потому что необходимо убедиться, что в машине нет водителя. То есть, что хозяин - злобный нарушитель, бросивший ведро и сваливший к гейшам, то есть создал помеху. А если внутри сидит водитель, который может отъехать - то не штрафуют.
У нас же тоджиков с планшетами наняли только лишь для обилечивания. Подъехал таксист к метро, сбросил пакса - вот кому он помешал? а вот ккуй вам - получите пятак штрафа. Где тут борьба за безопасность и организацию движения?

Так что я за платники, но не в рф facepalm


Дык, это ж азиатчина дремучая. Поэтому у них разгул карупцыи. Водила сунет пару сотен иен этому жулику с планшетом и дальше нарушает. А у нас цифровая экономика, неподкупные и беспристрастные электронные устройства борется с нарушителями, невзирая на лица! gpn
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

на святое- халявно-колхозное покушаешься.
Страна скоро 30 лет официально вне совка, а в головах бардак совковый


Бардак в головах таких нищебродов как ты, ибо у тебя нет нифига и ты не платишь ни за что. И тебе кажется что все вокруг бесплатное



про нищеброда-всё верно. А про то что вокруг всё бесплатное ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ -это твой текст. Точнее он звучит "я и так много за всё плачу"
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
никто в прямую за асфальт в городах не платил. уж звини...

Что значит напрямую? Я плачу напрямую ТН и дорожный акциз.
И муниципалитет на свои кровные деньги асфальт в городе не клал, уж извини

Муниципалитет это не коммерческая организация не ооо и не ао, у него нет своих денег, он оперирует деньгами налогоплательщиков.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

hakim11 писал(а):


про нищеброда-всё верно. А про то что вокруг всё бесплатное ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ -это твой текст. Точнее он звучит "я и так много за всё плачу"


Бесплатного нет ничего ибо существуют налоги, акцизы и сборы всякие.
hakim11 писал(а):

Точнее он звучит "я и так много за всё плачу"


Точнее он звучит "Я и так за все плачу"
Ты то не платишь нифига, поэтому тебе кажется что бесплатно все
hakim11
SDRIVER писал(а):



Муниципалитет это не коммерческая организация не ооо и не ао, у него нет своих денег, он оперирует деньгами налогоплательщиков.



ЧАВО??? 63 pst

не ..ну если ты форму собственности когда нанятый директор управляет предприятием и оперирует всеми транзакциями называешь "это не его деньги"-ну да, не его личные. Он ими распоряжается и его задача их собрать и применить по целевым программам и бюджетам.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):



Муниципалитет это не коммерческая организация не ооо и не ао, у него нет своих денег, он оперирует деньгами налогоплательщиков.



ЧАВО??? 63 pst

не ..ну если ты форму собственности когда нанятый директор управляет предприятием и оперирует всеми транзакциями называешь "это не его деньги"-ну да, не его личные. Он ими распоряжается и его задача их собрать и применить по целевым программам и бюджетам.

Таво, я ж говорю у тебя кисель в голове pst
Перец
SDRIVER писал(а):


Муниципалитет это не коммерческая организация не ооо и не ао, у него нет своих денег, он оперирует деньгами налогоплательщиков.



Не деньгами налогоплатильщиков, а бюджетом, который формируется в том числе и из денег налогоплатильщиков, так и из предоставления муниципальных услуг, а так же от распоряжения муниципальным имуществом и т.д. Pardon

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19702/92bc1a67988b0ea36092bfe138fe8eb9b6120ae5/

Последний раз редактировалось: Перец (10 Января 2019 13:35), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Ёхан Палыч
купил себе лолегарх "иномарку свыше 1 млн" (с)
на самом деле она тысяч 600 стоила до пересечения границы РФ, а после стала стоить "свыше 1 млн"
теперь и бабло непонятно кому ушло, и ведро по факту не стоит стока денег, и хаким косо смотрит 63
так что SDRIVER то все правильно говорит
где спрашивается почет и уважение хакима за отслюнявливание такого баблища, пусть и разово, в бюджет родного государства? supercool
на дороги, разметку, электричество и вот это вот все
Илья В.
SDRIVER

Скоро введут экологический налог в зависимости от евро 1234 и вот тут уже о парковке все забудут pst тут плата ни за что заиграет новыми красками pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы