Страница 10 из 11

Вы за платные или за бесплатные парковки на общественных улицах?

  • Я за платные парковки, хочешь парковаться - плати.[ 22 ]36%
  • Я за бесплатные парковки, все налоги вместе с транспортным я уже заплатил.[ 38 ]63%
Всего голосов: 60
hakim11
SDRIVER
Москвичи ,а возле госдумы в Москве какой тариф на парковку? Депутаты по сколько платят?

Добавлено спустя 35 секунд:

Илья В. писал(а):

На сл неделе поеду в Москву за визой, посмотрю есть по 380 руб места мои нет.


Возле госдумы посмотри почем парковка и есть ли места
Tony999io
сдрайвер и кто те не дает у Госдумы парковаться?
выигрывай получай мандат и вперед паркуйся
SDRIVER
Tony999io писал(а):

сдрайвер и кто те не дает у Госдумы парковаться?
выигрывай получай мандат и вперед паркуйся

совесть
Turner
Возле думы нет парковки, есть напротив и у большого.
P@hen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Еще б из дворов это автоговно выкинуть..



Вот здесь я полностью за. Заепали эти тачки во дворах, не пройти не проехать. Но тут нужно менять строительную политику. Строите район, стройте стоянки или паркинги.
Лежандр
Turner писал(а):

Илья В. писал(а):

Что были свободные места



Нет, цель - повысить комфортность обитания человека в городской среде путем снижения концентрации автомобилей в центре и пересаживания народа на современный и удобный от. Свободные места это как бы по ходу прилагается, машинам тут не рады.



Программа ***
п.1. Повысить комфортность для человека.
Приложение 1. Список человеков.
facepalm
Vassya
P@hen писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Еще б из дворов это автоговно выкинуть..



Вот здесь я полностью за. Заепали эти тачки во дворах, не пройти не проехать. Но тут нужно менять строительную политику. Строите район, стройте стоянки или паркинги.


Дык, не покупайте жильё без паркингов и строить не будут. А то понаедут из пердей, готовые жить в 40каэтажной башне, построенной на месте скотомогильника -"зато масква! ". Ну как таким не впаривать всякое гамно Pardon
hakim11
надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час
Лежандр
hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час



Почти так и сделают, только тазик 250, а рейндж - 10, его хозяин и так задавлен налогами... ROFL
hakim11
ну а взоне где тазик на 50 обувают-с ренджа 1000р в час.

Справедливо и выгодно! Good
Серго К.
hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час



Наоборот - чем круче авто, тем меньше стоимость парковки.
Тогда ржавых корыт в центре вообще не будет.
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час



Наоборот - чем круче авто, тем меньше стоимость парковки.
Тогда ржавых корыт в центре вообще не будет.



уговорили- топовых тачек всё равно мало. rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Серго К.
но придётся ведро посвежее взять и чутка подороже. 63
Vassya
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час



Наоборот - чем круче авто, тем меньше стоимость парковки.
Тогда ржавых корыт в центре вообще не будет.


О! Какие люди! Сергей Нефтяникович! Где пропадали? Как прошли новогодние праздники? Елочка вам понравилась?
Ждем отчет с курорта. Да-да, не стесняйтесь, выкладывайте все как на духу! Как вам воздух острова Свободы? Всколыхнул детские воспоминания? Разбудил жажду странствий и морских приключений?
hakim11
Vassya
завидуешь?
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
завидуешь?


Восхищаюсь gpn
hakim11
Vassya
правильно!
SDRIVER
hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час

Только наоборот. За гнилой патрик стоимость парковки 500 рублей, за новый рендж 50 rlzz
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час

Только наоборот. За гнилой патрик стоимость парковки 500 рублей, за новый рендж 50 rlzz



поддерживаю. Мотивация так сказать к приобретению новых и дорогих автомобилей, а не чермета.
BlackCorsair
Имхо можно было делать платные внутри садового. Дальше лезть нельзя я считаю.
Но у нас как всегда , уже за мкад полезли
Санёг
Лежандр
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

надо вообще стоимость парковки привязать к стоимости оценочной ведра. тазик- 10р час, рендж-250р в час

Только наоборот. За гнилой патрик стоимость парковки 500 рублей, за новый рендж 50 rlzz



поддерживаю. Мотивация так сказать к приобретению новых и дорогих автомобилей, а не чермета.



К той мотивации еще б денег приложить........ hehe
Turner
Можно еще ввести коэффициенты по стоимости на габариты и массу автомобиля. Машинкам типа пиканты или рио подешевле, большим дороже.
dorinspector
Turner писал(а):

Можно еще ввести коэффициенты по стоимости на габариты и массу автомобиля. Машинкам типа пиканты или рио подешевле, большим дороже.



ага, все газели даже без коэффициентов во дворы уже улезли hehe
Turner
dorinspector писал(а):

Turner писал(а):

Можно еще ввести коэффициенты по стоимости на габариты и массу автомобиля. Машинкам типа пиканты или рио подешевле, большим дороже.



ага, все газели даже без коэффициентов во дворы уже улезли hehe



Коммерческий транспорт я щетаю надо щемить строго начинать. У нас тоже половина мест в районе газелями занята, надо как то их парковку упорядочивать, сгонять на платки для коммерции, а из дворов эвакуировать/штрафовать.

Нечего брать комм транспорт если ты в бизнес план стоимость паркинга на спецстгянке не заложил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы