Коллапс в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 19:50
в какой стенке там трещина ?
там земляная дамба, её размыло facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Адольф Гитлер мечтал взорвать шлюзы, и затопить Москву, и чтобы из воды торчал ему памятник. Smile

так взрывали же Иваньковскую плотину, карта затопления есть, затопило тогда от Дубны до Яхромы, Москва вне опасности hehe

#77:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 19:56
antipinoman писал(а):

думаю это хохлы поднасрали, уж больно мерзкие они, как щитаете, коллеги?


Знаю некоторых русских, которые хуже распоследнего хохла. Посему склоняюсь к расспессдяйсству

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Открыли вам ваш Красногорск, гоняйте на здоровье supercool

#78:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 19:59
Meffex писал(а):

некоторых русских, которые хуже распоследнего хохла.


Это хохлы, мимикрирующие под русских. Если замерить череп сразу будет видно хохляцкую морду. Это я тебе как Йозеф Геббельс говорю Smile
hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

Хоть бы затопило всё кроме юзао rlzz

#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 20:02
Санёг писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Адольф Гитлер мечтал взорвать шлюзы, и затопить Москву, и чтобы из воды торчал ему памятник. Smile

так взрывали же Иваньковскую плотину, карта затопления есть, затопило тогда от Дубны до Яхромы, Москва вне опасности hehe



Гитлер взорвал? Smile

#80:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 20:10
Хоть бы леща кто взорвал Smile
#81:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 20:11
Санёг писал(а):

в какой стенке там трещина ?
там земляная дамба, её размыло


Над новыми тоннелями когда строили в конце 90х, осушали шлюз и сверху укладывали бетонные плиты укрепляя сам жолоб канала, я по ним как то сам переходил этот канал пешком по дну там ешо кучку строй техники с 30х годов выковыривали трактора краны и тд
Возможно размыло межплит или что ешо

#82:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 20:20
antipinoman писал(а):

Йозеф Геббельс


Йозеф... Яша, фас!

#83:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 21:21
antipinoman писал(а):

Хоть бы леща кто взорвал Smile



Зачем? Smile [/url]

#84:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 21:36
Похоже на не справившуюся канализацию после новогодних праздников.
#85:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 21:55
Говорят Собянин сказал, что все, кто в этот день не смог проехать по тоннелю получат компенсацию в размере 100500 тысяч рублей. Списки составляют, телефон говнячей линии работает.
#86:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 21:58
скоро затопит вашу маскву и будет на дальневосточный гектар переезжать добровольно принудительно
#87:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:27
poliman писал(а):

вашу маскву



Pardon

#88:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:09
вода не дошла до маковок?
#89:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:40
Dustel писал(а):

Говорят Собянин сказал, что все, кто в этот день не смог проехать по тоннелю получат компенсацию в размере 100500 тысяч рублей. Списки составляют, телефон говнячей линии работает.


Мне уже выплатили, по геолокации смартфона с подтвержденным на госуслугах аккаунтом плотят по 20 тысяч, тем у кого учотка неподтвержденная но есть треки геолокационные - 10 тыр. Я кароче двадцатку подснял и еще с челом двадцатку впопаламе, у меня был смарт с его симкой. Кароче тридцатку щас на карту кинули мне. Ещё может к Эдди обращусь мы их засудим на мильен.

#90:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 05:59
Яков_Лещ писал(а):

Адольф Гитлер мечтал взорвать шлюзы, и затопить Москву, и чтобы из воды торчал ему памятник. Smile


да латна, в прессе есть интервью где он говорил, что там де всегда правили джорманцы , типо нужно вернуть туда джорманское правление таки убрать от власти иудейскую компартию .

#91:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 11:03
Совсем москвичи обнаглели. Ездют по асфальту еще и жалуются
#92:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 11:41
https://youtu.be/_JlmReeR4ko

Ну и кто виноват ?? ТО supercool

#93:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 13:08
Sergey566 писал(а):

Ну и кто виноват ??



Путин ессно, че как тока родился hehe

Проезжал седня там, никаких следов аварии. Мужик стоял вроде какой то, наверное контролер.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU