Страница 172 из 198
Номерной
ниче страшного.
Сфотай сейчас.
Иди акум сел, а зарядка мамка не дает?
MaDiM
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

ниче страшного.
Сфотай сейчас.
Иди акум сел, а зарядка мамка не дает?



Номерной
стены в кетайском ламинате... йопаный стыд.

Про сральник - ваще молчу.
Кулечек с мусором - на ручке.... Расея, куле...63
viper31
кулек жесть ваще. а ламинат чем не понравился, он теплый.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

стены в кетайском ламинате... йопаный стыд.

Про сральник - ваще молчу.
Кулечек с мусором - на ручке.... Расея, куле...63


да мусор мне так удобно с женой были баталии.кинул ничего открыать не надо. ведро тоже нафиг. этот вечером снял. выкинул и усе. на стене по гарнитуру плитка. получше твоей типа гишпанской Pardon
Kuba
Номерной
ты хохол не расстраивайся сильно.Зеленский порядок наведет и у тебя такая же кухня будет а может даже и лучше ............лет через 100 hehe hehe
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

да мусор мне так удобно с женой были баталии.кинул ничего открыать не надо. ведро тоже нафиг.


действительно, потом кулек в окно и все. 63
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да мусор мне так удобно с женой были баталии.кинул ничего открыать не надо. ведро тоже нафиг.


действительно, потом кулек в окно и все. 63


почти угадал. пока мусоропровод работает. но в городе начали гейропеезироваться у родителй заварили нафиг надо теперь на улицу выносить facepalm у нас пока не прикрыли.
только вот пока без разделения выбрасыввают, а платить больше facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

почти угадал. пока мусоропровод работает. но в городе начали гейропеезироваться у родителй заварили нафиг надо теперь на улицу выносить


тю. у нас это сделали лет 6 назад.
И тоже увеличили плату за вывоз мусора.

Теперь хотят, чтоб я им его еще и фасовал по четырем бакам...
Буй им! Нехай считают меня хоть москалем, хоть римлянином - но сортировать не буду! lol1
antipinoman
Тюю ламинат як у мiне wwow
Кстати, белорусский

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Номерной писал(а):

но сортировать не буду!


В нормальной, европейской европе тебе за такие речи сначала яйца бы отрезали, а потом раком поставили и после процедуры отправили бы в Аушвиц Биркенау.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Своим отказом от сортировки мусора хохол засрал весь хохланд и окрестности. Вот же метаморфоза - мы, россияне, их от турок спасли, городов им понастроили, грамоте обучили, потом заводов, фабрик, производств, дорог, больниц и детсадов настроили в надежде что хохлы вырастут нормальными - а они бандерастами стали и мусор фильтровать не хотят, хотят жить в мазанках из мусора и говна.
Лавров.jpeg
facepalm
Guk
Номерной
Мишаня, какие виды на нового Президента? Кирдык Вашей фанаберии и самостийности? Вновь к русскому князю с письмом и прошением погоните?
Номерной
antipinoman писал(а):

Вот же метаморфоза - мы, россияне, их от турок спасли, городов им понастроили, грамоте обучили, потом заводов, фабрик, производств, дорог, больниц и детсадов настроили в надежде что хохлы вырастут нормальными -


от жеж метаморфоза - других грамоте выучили, городов, хвабрик, понастроили.

А том устали - и себе ничаво не строите. Когда же поняли, что из всего списка ништяков остались только дураки и дороги - оставили их себе.
Так и живете поныне.
дмитрийй
Номерной писал(а):

остались только дураки и дороги - оставили их себе.
Так и живете поныне.


https://clck.ru/FjZue
Бомбовоз
jaki писал(а):

Номерной писал(а):

Не вижу ничего плохого, если Гройсман будет продуктивно сотрудничать с новым президентом.


а Пороха в депутаты,а каких то три или четыре месяца назад ты говорил главное не выпустить этих ворюг из страны. facepalm hehe



а у нас сердюков дворником что ли работает 63
zmey999
LOZZY писал(а):

харьков мусор



Челябинск - мусор


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Номерной писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот же метаморфоза - мы, россияне, их от турок спасли, городов им понастроили, грамоте обучили, потом заводов, фабрик, производств, дорог, больниц и детсадов настроили в надежде что хохлы вырастут нормальными -


от жеж метаморфоза - других грамоте выучили, городов, хвабрик, понастроили.

А том устали - и себе ничаво не строите. Когда же поняли, что из всего списка ништяков остались только дураки и дороги - оставили их себе.
Так и живете поныне.



да четы стараешься - они теперь холивар от завести разводят - их то не спрашивают кто у них будет призедент
MaDiM
zmey999
вы друг друга стоите 63
Сказано братские народы ROFL
zmey999
MaDiM писал(а):

zmey999
вы друг друга стоите 63
Сказано братские народы ROFL



да х*р знает но чтото общее явно просвечивает hehe

он свинья чета пыжиться а сам хохол на половину - вот как с таким братцем разговаривать facepalm

Последний раз редактировалось: zmey999 (24 Апреля 2019 11:28), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
MaDiM

я тоже не понимаю прикола найти картинку с мусором и угорать.

я в 2017 на НГ был в мск на красной площади - зашёл в туалет под кремлёвской стеной - там не было горячей воды - я же тут не кричу вова всё просрал даже воды горячей нет в кремле - очевидно за боровицкими воротами жрут ежей 63
antipinoman
zmey999
Когда в Бердянск рванеш? Smile Там уже заждались тебя, ты же должен доказывать преданность новой родине, получишь кирзачи, каску, и вместо минного трала будешь проходы делать для дрг, на востоке хохланда Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Когда в Бердянск рванеш? Smile Там уже заждались тебя, ты же должен доказывать преданность новой родине, получишь кирзачи, каску, и вместо минного трала будешь проходы делать для дрг, на востоке хохланда Smile



твой вождь решил что это случиться на 5 лет позже - так чта все притензии к нему
zmey999
хохлы-подонки писал(а):

zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999
вы друг друга стоите 63
Сказано братские народы ROFL



да х*р знает но чтото общее явно просвечивает hehe

он свинья чета пыжиться а сам хохол на половину - вот как с таким братцем разговаривать facepalm

я такого "брата" как ты сам бы повесил.
лично готов из-под тебя табуретку выбить.



Мадим вот видишь - серит в корни серит Pardon - гражданин Дениска Грицюк )))
Номерной
хохлы-подонки писал(а):

лично готов из-под тебя табуретку выбить.

hehe
Щас Ледник придет, он из под тебя выбьет.
Номерной
хохлы-подонки писал(а):

лично готов из-под тебя табуретку выбить.

hehe
Щас Ледник придет, он из под тебя выбьет.
zmey999
хохлы-подонки писал(а):

Номерной писал(а):

хохлы-подонки писал(а):

лично готов из-под тебя табуретку выбить.

hehe
Щас Ледник придет, он из под тебя выбьет.


пугай ежа голой жопой



а Грицюка вареником кавказким )))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы