Страница 1 из 1
Sergcom93
Добрый день!
При попытке завести машину, после ~2 сек. работы стартера вдруг все останавливается, тухнет и внизу под панелью приборов раздается жужжание. При этом никакие лампочки не горят.
Как оказалось жужит релюшка (замыкает контакт, тут же размыкает и так несколько раз в секунду). Замена на аналогичную из блока с предохранителями ничего не дала (вернее даже жужжания нет). Разобрал релюшку и попробовал "помочь" ей довести контакт - единственное что еще горело - светодиод при этом не спеша потух. Я, на свой не профессиональный взгляд думаю, что где-то что-то закоротило. Только где и что? Или может быть другая причина? Посоветуйте, что можно сделать?
Black Falcon
Симптомы низкого напряжения акомулятора. Причины - недостаточный заряд (нет контакта, гена умирает, музыка стоит крутая) или сам акомулятор дохлый.

Если АКБ наша и ей больше 2-х лет - меняй.
vak_21093
ИМХО, плохой контакт минуса аккамуля, кузова и двигла.
Sergcom93
Фишка в том, что это происходит просто при включении зажигания (до включения стартера) - жужжит и не светят лампочки. Неужели АКБ или контакта не хватает на лампочки?
vak_21093
Если эту релюшку вынуть и включить зажигание, то что у тебя получается. Напиши.
Sergcom93
Все вылечилось заменой АКБ. Хотя я до сих пор в недоумении - почему она так резко села и не тянула даже минимальную нагрузку. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы