Страница 6 из 7
Suse
Nekto писал(а):

Где-то недалеко за МКАДом твердь земная обрывается во тьму внешнюю, а сквозь трещины асфальта можно видеть далеко внизу слонов и черепаху, на которой держится земной диск.


так оно и есть ,наша визуализация разбита на секторы hehe от того и говорят hehe за Мкадом жизни нет hehe
STAS152005
Nekto писал(а):

К чему?


К тому что на опорах ЛМ должна была быть лунная пыль..А ее там нет...Видимо американцы тряпочкой протерли.Ну для лучшей картинки)))
Цитата:

Легендарный режиссер Стэнли Кубрик ("2001: Космическая Одиссея", "Заводной апельсин", "Сияние", "С широко закрытыми глазами") за несколько дней до своей смерти признался, что правительство США и NASA заплатили ему большую сумму денег за съемку высадки американских астронавтов Нила Армстронга и Эдвина Олдрина на Луну. На самом деле исторические кадры были якобы сняты им в обычной студии на Земле.
Как поясняется на сайте, интервью кинорежиссера появилось только сейчас, так как Мюррею пришлось подписать договор на 80 страницах о неразглашении содержания беседы в течение 15 лет со дня смерти Кубрика, который, напомним, скончался 17 марта 1999 года.
Я совершил огромное мошенничество в отношении американской общественности. С участием правительства Соединенных Штатов и НАСА. Высадка на Луну была подделана, все высадки были фальшивыми, и я был человеком, который это снял»,
«Что ты говоришь? Ты серьезно?» - смеется Мюррей.

«Да, это подделка», - вновь повторяет американский режиссер.

По словам Кубрика высадка на Луну была лишь фантазией президента Никсона, который очень хотел воплотить ее в реальность. Правительство США предложило режиссеру большую сумму денег за съемку правдоподобного видеодокумента, и тот якобы согласился снять «кино».


Pardon ..Но правда есть сомнения и в этом интервью....
TikTak
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

К чему?


К тому что на опорах ЛМ должна была быть лунная пыль..А ее там нет...Видимо американцы тряпочкой протерли.Ну для лучшей картинки)))
Цитата:

Легендарный режиссер Стэнли Кубрик ("2001: Космическая Одиссея", "Заводной апельсин", "Сияние", "С широко закрытыми глазами") за несколько дней до своей смерти признался, что правительство США и NASA заплатили ему большую сумму денег за съемку высадки американских астронавтов Нила Армстронга и Эдвина Олдрина на Луну. На самом деле исторические кадры были якобы сняты им в обычной студии на Земле.
Как поясняется на сайте, интервью кинорежиссера появилось только сейчас, так как Мюррею пришлось подписать договор на 80 страницах о неразглашении содержания беседы в течение 15 лет со дня смерти Кубрика, который, напомним, скончался 17 марта 1999 года.
Я совершил огромное мошенничество в отношении американской общественности. С участием правительства Соединенных Штатов и НАСА. Высадка на Луну была подделана, все высадки были фальшивыми, и я был человеком, который это снял»,
«Что ты говоришь? Ты серьезно?» - смеется Мюррей.

«Да, это подделка», - вновь повторяет американский режиссер.

По словам Кубрика высадка на Луну была лишь фантазией президента Никсона, который очень хотел воплотить ее в реальность. Правительство США предложило режиссеру большую сумму денег за съемку правдоподобного видеодокумента, и тот якобы согласился снять «кино».


Pardon ..Но правда есть сомнения и в этом интервью....


Столько сомнении
СанёкСтавропольский
Nekto писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Nekto писал(а):



СанёкСтавропольский писал(а):

Солнце там светит ровно столько-же, как и на светлой стороне луны


pst
"На Солнце полетим ночью!" hehe


Так я об этом и толкую pst


А что такое "светлая сторона Луны"? hehe


В этой жизни нет светлой стороны. Только тёмная. Это ещё Пинк Флойд доказал gpn
https://www.youtube.com/watch?v=DLOth-BuCNY
Nekto
STAS152005 писал(а):

К тому что на опорах ЛМ должна была быть лунная пыль..А ее там нет...Видимо американцы тряпочкой протерли.Ну для лучшей картинки)))


pst
Ну тупыыыыыеееее!
Самому не смешно?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

STAS152005 писал(а):

Но правда есть сомнения и в этом интервью....


Нет никаких сомнений - это фейк! hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

СанёкСтавропольский писал(а):

нет светлой стороны.


Вот и я о том же! По Луне - точно! hehe
У Луны есть освещенная сторона! supercool
Suse
STAS152005 писал(а):

.Видимо американцы тряпочкой протерли


а то ! Чо грязь то снимать? Позору то ROFL

Добавлено спустя 42 секунды:

Nekto писал(а):

У Луны есть освещенная сторона!


она одна ,других нет Smile
Nekto
Suse писал(а):

она одна ,других нет


Конечно-конечно! На самом деле и ее нет, вообще ничего нет.... Даже слонов на черепахе!
hehe
Suse
Nekto писал(а):

Даже слонов на черепахе!


и этого то же нет...мы живем в визуализации Pardon
Nekto
Suse писал(а):

Nekto писал(а):

Даже слонов на черепахе!


и этого то же нет...мы живем в визуализации Pardon


Тссс! Матрица бдит! hehe
Suse
Kuba
похоже пояса совсем не затянуты если ещё и о Луне народ думает .
Можно затягивать ещё и пенсионный возраст поднимать.
ДБ(с).
hehe hehe
Nekto
chykas писал(а):

похоже пояса совсем не затянуты если ещё и о Луне народ думает .
Можно затягивать ещё и пенсионный возраст поднимать.
ДБ(с).
hehe hehe


То есть как на ЛОЛе никто ничего писать не будет, так сразу станет ясно - перегнули с налогами! hehe
Всем молчать! gpn
dorinspector
ну так если они там были -флаг то остаться должен был. Пусть вон китайский аппарат его и снимет или еще какой
Toyama Tokanawa
dorinspector
Toyama Tokanawa писал(а):

Давно уже есть фотографии



а флаг-то где? так в ямки и я могу стрелочкой ткнуть

Добавлено спустя 3 минуты:

я смотрю - они там же много раз были а не один -неужели все фальсификат?
Kuba
dorinspector писал(а):

ну так если они там были -флаг то остаться должен был. Пусть вон китайский аппарат его и снимет или еще какой


они спецом сели на другую сторону луны hehe hehe
Toyama Tokanawa
И вообще, все это съемки Пекинфильм или где там у них киностудия?
STAS152005
Автоматическая посадка на Луну не проблема...Ее еще до Аполлона отработали и наши и американцы.

Здесь вопрос как они ВЗЛЕТЕЛИ С НЕЕ?!...
Вот это краеугольный камень всей программы. ибо сама конструкция сего действа ... Понимаете, там два ракетных двигателя друг на друге стоят. И никто так и не может ответить куда при взлете отводились газы реактивной струи взлетающего модуля? НАСА тупо молчит...

И кстати сия конструкция более нигде и никогда в космической технике не применялась...
На Земле испытаний тоже НЕ БЫЛО!...
Вот как это объяснить ХЗ....
Vassya
chykas писал(а):

dorinspector писал(а):

ну так если они там были -флаг то остаться должен был. Пусть вон китайский аппарат его и снимет или еще какой


они спецом сели на другую сторону луны hehe hehe


Там сгонять то примерно как в Крым из Челябинска. Луна - она ж маленькая! Smile
Toyama Tokanawa
Прохожий-Велюров, который придумал байку про два двигателя, так и не смог подтвердить ее ничем, за сто, наверное страниц обсуждения.
СанёкСтавропольский
STAS152005
о5 ты про технические тонкости непонятные нормальным гуманитариям lol1 gpn Газы-шмазы, кого это вообще интересует. "Америка-великая-нация"-это аксиома pst С этой аксиомой могу доказать, что пиндосы на луне, таки, были. И даже без технических словей, опираясь только на всем известные факты, даже гуманитарии поймут supercool Даже у тебя сомнений не останется hehe
STAS152005
Toyama Tokanawa
Простите байка тут в чем?
Мля! В прошлом веке ваш покорный слуга баловался в школьном кружке ракетостроения...Первая ракета у нас рванула на старте по причине затыкания сопла в землю. Ну так мы ее поставили...
В Армии всем идиотам постоянно говорят что при выстрелах из РПГ-7 ни кто не стоял позади стрелка. Да и в учебниках об этом написано...

Вот доказательств ОБРАТНОГО как раз ни кто не привел...
НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫВАТЬ СОПЛО РЕАКТИВНОГО ДВИГАТЕЛЯ! Это закон...
Что тут может быть непонятного?
При возгорании топлива происходит переход жидкого топлива в газообразное состояние с резким увеличением объема в результате чего и возникает реактивная тяга. Если этим газам некуда будет истекать в камере сгорания происходит ВЗРЫВНОЙ рост давления.ЕЕ просто разорвет...
Вот и спрашивается как сию проблему решили в НАСА?


Да у Советского лунного корабля система как раз иная и там вопрос вполне понятно решен.
Kuba
Vassya писал(а):

chykas писал(а):

dorinspector писал(а):

ну так если они там были -флаг то остаться должен был. Пусть вон китайский аппарат его и снимет или еще какой


они спецом сели на другую сторону луны hehe hehe


Там сгонять то примерно как в Крым из Челябинска. Луна - она ж маленькая! Smile

там заправок нет hehe hehe
Nekto
STAS152005 писал(а):

Здесь вопрос как они ВЗЛЕТЕЛИ С НЕЕ?!...
Вот это краеугольный камень всей программы. ибо сама конструкция сего действа ... Понимаете, там два ракетных двигателя друг на друге стоят. И никто так и не может ответить куда при взлете отводились газы реактивной струи взлетающего модуля? НАСА тупо молчит...

И кстати сия конструкция более нигде и никогда в космической технике не применялась...
На Земле испытаний тоже НЕ БЫЛО!...
Вот как это объяснить ХЗ....


Опять? pst

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

ваш покорный слуга баловался


Понятно! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Toyama Tokanawa писал(а):

Прохожий-Велюров, который придумал байку про два двигателя, так и не смог подтвердить ее ничем, за сто, наверное страниц обсуждения.


А зачем? Главное вбросить, а потом пафосно писать "НАСА так и не смогло подтвердить"!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

И кстати сия конструкция более нигде и никогда в космической технике не применялась...


Неужто земляне еще куда посадку производили? hehe
STAS152005
Nekto писал(а):


Неужто земляне еще куда посадку производили?


Я про Фому он про Ерему))))
Я не про посадку..Я про ВЗЛЕТ!
Говорю...И тебе ли не знать что как раз таки Стартовали с Луны! АМС Луна-16. И там как раз все в порядке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы