Страница 2 из 3
Александдр
SDRIVER писал(а):

Честным людям не стоит переживать в этой стране supercool

+1
SDRIVER
Если ты в мой адрес то уже не смешно как то Pardon
А если в адрес ТС, то в точку Good

А ты сам как вообще? Тоже неплательщик злостный, с горящим пластиком в кармане?
wasd
Limon
Нарушаеш? supercool Скоро и зарплата не будет успевать до банка дойти 63 ROFL
Александдр
Limon писал(а):

Осталась зарплатная карта с мелочью


Недалёкий хомячёк считает себя самым умным 63
При зачислении зп у тебя все долги и спишутс, если они есть supercool

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

SDRIVER
Ты мне? Я без сарказма +1 к твоим постам.
Живи по закону и всё будет хорошо.
SDRIVER
Александдр писал(а):

SDRIVER
Ты мне? Я без сарказма +1 к твоим постам.
Живи по закону и всё будет хорошо.


Нет, я Вове Длинному
Acquirer
Александдр писал(а):

При зачислении зп у тебя все долги и спишутс, если они есть


товарищи дорогие, списание при любом остатке и вы в техническом овердрафте под офигенные проценты. давно уже все отработано, какие зачисления facepalm
SDRIVER
Объясню понятным языком у Лимончело спишут с зарплатной карты и все. При нулевом остатке уйдёт в минус под процент. Как выше уже написали.
Rover_61reg
SDRIVER писал(а):

Честным людям не стоит переживать в этой стране


потому что бояться нечего - пустые счета...
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

А ты сам как вообще? Тоже неплательщик злостный, с горящим пластиком в кармане?


Если ты мне, то как я могу быть неплательщиком, если я под-жизни провел в погонах?
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты сам как вообще? Тоже неплательщик злостный, с горящим пластиком в кармане?


Если ты мне, то как я могу быть неплательщиком, если я под-жизни провел в погонах?

да лехко...мине тока не писти...пока оне доберуццо до руководства щоб настучать
SDRIVER
Rover_61reg писал(а):

SDRIVER писал(а):

Честным людям не стоит переживать в этой стране


потому что бояться нечего - пустые счета...

Пустые счета не приговор, спишут долги техническим овердрафтом

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты сам как вообще? Тоже неплательщик злостный, с горящим пластиком в кармане?


Если ты мне, то как я могу быть неплательщиком, если я под-жизни провел в погонах?

Легко. Полно случаев в том числе и прессе всплывало про людей в погонах или чинуш с кучей неоплаченных штрафов и налогов. Надеюсь ты не такой
Санёг
В соответсвии с ФЗ о исполнительном производстве, снять могут только имеющиеся на счетах средства.
Оспаривать надо
Тех. овердрафт это ваш любимый сбер чтоль развлекается ?

ЗЫ налоговая хочет 160т.р. согласно информеру госуслуг.
На самом деле 90 из них безнадежная задолженность, за 40 налога и 30 неверно начисленых пени еще могут попробовать пободаться hehe
poliman
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

а ты что неплательщик?


Да, очень злостный.
Странный ты человек, крайне отрицательно относишься к действующей власти, и одновременно горой стоишь за все те дела которые они делают.

куда ему до тебя
топишь за стабильность а сам крысишь у своего жэ вождя 63
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

да лехко...мине тока не писти...пока оне доберуццо до руководства щоб настучать


Вот тока мне не пести пожалуйста.

SDRIVER писал(а):

Легко. Полно случаев в том числе и прессе всплывало про людей в погонах или чинуш с кучей неоплаченных штрафов и налогов. Надеюсь ты не такой


А ты соседу больше верь, чем глупому барану (с)

Каждый квартал нам от особиста приходило задание пробить всех сотрудников по штрафам, по их оплате и по наличию ОСАГи. По нашей конторе такие проверки проводил я.
Я конечно мог не написать, что у какой-то куклы по ее невнимательности ОСАГО оказалось просрочено, но при условии, что она мне покажет новое ОСАГО на следующий день. Мог не показать один неоплаченный штраф, при условии, что она его незамедлительно оплатит. Но мне не было никакого интереса скрывать наличие нескольких неоплаченных штрафов, ибо за такое выипут уже и меня.
За четыре года я одной и той же кукле один раз дал возможность заплатить штраф без интимной близости со стороны руководства, один раз метнуться и оформить ОСАГО (там на пару недель был просрочен полис). В остальных случаях я, подготавливая ответ особисту, уже видел у кого заканчивается ОСАГО и напоминал заранее.

Каждый год в ноябре нам приходила напоминалка из вышестоящей конторы на оплату налогов. К НГ приходило задание проверить исполнение обязанности. Некоторые руководители верили на слово, некоторые перепроверяли своих сотрудников. Но ни один идиот не станет подставлять своего руководителя и говорить, что все оплачено, когда оплачено не все и не за все годы.
Sergol
На платящего сейчас налом смотрят как на нищеброда, ну или явно нехорошего человека, если сумма достаточно большая.
poliman
Sergol
это тока в вашей дырявой маркве
DAI
Ничего особо нового.
ЗЫ. Нал дичь капец.
Limon
poliman писал(а):

топишь за стабильность а сам крысишь у своего жэ вождя


Долгов нет. Всё уплачено в срок.
Sergol писал(а):

На платящего сейчас налом смотрят как на нищеброда, ну или явно нехорошего человека, если сумма достаточно большая.


что за бредятина? hehe всем похер как ты платишь
DAI писал(а):

Нал дичь капец.


разница в том что к налу имеешь доступ только ты, и только ты решаешь как им распорядиться, а с безналом кроме тебя, к нему имеет доступ центробанк и всякие государственные органы.
Теоретически тебя можно лишить средств существования, как в недавней истории с банками Югра и Татфондбанка. Будешь потом ходить по судам годами. Дичь или не дичь, но это вопрос твоей же безопасности.
Limon
Немцы предпочитают расплачиваться наличными
https://aussiedlerbote.de/2018/08/nemcy-i-nalichka/

Вот еще
Цитата:

Heмцы пpи этoм выдeляютcя нe тoлькo кoличecтвoм нaличныx, нo и уpoвнeм pacчeтoв ими – 80% вcex тpaнзaкций « Kaк cooбщaeт www.germania.one. Oднaкo житeли Гepмaнии нe oдинoки в cвoeй лoяльнocти к «нacтoящим» дeньгaм. Eщe вышe уpoвeнь иx иcпoльзoвaния нa Maльтe (92% pacчeтoв), Kипpe (88%), в Иcпaнии (87%) и Итaлии (86%). C дpугoй cтopoны, в Hидepлaндax лишь 45% выплaт были cдeлaны в дeнeжнoй фopмe. Cxoжaя кapтинa в Эcтoнии (48%) и Финляндии (54%).

SDRIVER
Limon писал(а):

Немцы предпочитают расплачиваться наличными


и что? мы не немцы и как у немцев нам не надо supercool
Серый110
А ещё немцы геи и турки. Нет, это не наш путь У нас СВОЙ... СКРЕПНЫЙ... Pardon
Алексей 123
Однако новый разводняк с картами.
Операторы связи предоставляют клоны номеров, а СберБанк предоставляет полную инфу по клиентам с лагом в пару минут типа независимым мошенникам.
То есть если звонок со номера СберБанка (900 или 500-55-50) и для подтверждения дают все данные известные только СберБанку этого не повод для доверия.
https://www.kommersant.ru/doc/3867733
Санёг
сбер это вообще дно, только конченные с ним дело имеют facepalm
Turner
Гейропейцы все с наликом бродят. У них принято зарплату с карты снимать и ходить с наличкой. Придурки недоразвитые hehe
Серый110
А я читал, что у немцев вообще зарплаты копеечные. На руки ничего не остаётся. По этому они унитаз за собой не сливают, и топятся зимой кизяками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы