Форд..........того..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 14:47
Vlad B

Не распыляйся ты так. Зато у тебя новая.

#127:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 14:52
Ken13 писал(а):

Зато у тебя новая.



#128:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 14:54
Это тачан Влада? Не знал. Приношу извинения за фразу
#129:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 14:55
Ken13 писал(а):

Это тачан Влада? Не знал. Приношу извинения за фразу

иво тока коврик...остальное тёщино

#130:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:08
Ken13 писал(а):

Это тачан Влада? Не знал. Приношу извинения за фразу



Давно все починено, всего 350тыр примерно. hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

дмитрийй писал(а):

Ken13 писал(а):

Это тачан Влада? Не знал. Приношу извинения за фразу

иво тока коврик...остальное тёщино



Иди в кобуру дальше пихай импотентишко. 63

#131:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:10
селфимена даже если за руку поймаешь что он врет он не сознается
#132:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:10
Консервная банка, так ВладБ солярисы называл hehe Были времена
#133:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:21
Я вру, ну ну:) я пользователь и покупатель машин что в 00 гг, что сейчас.
Везде все по разному. Я ниву купил за 513 тыс с кондеем и всем чем можно. В германии она же от 13,5 тыс евров стоит. В среднем в рф авто недорогие сейчас. А то, что солярисов рио больше- ну значит рынок их больше всего поглощает. Вернее больше всего то Вест.

#134:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:23
Olegan-TLT

Это бесполезно, в мозгах у некоторых произошли необратимые изменения, все логические доводы, житейские мудрости да просто здравый смысл напрасны, не действуют.

#135:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:34
Olegan-TLT писал(а):

Я вру, ну ну:) я пользователь и покупатель машин что в 00 гг, что сейчас.
Везде все по разному. Я ниву купил за 513 тыс с кондеем и всем чем можно. В германии она же от 13,5 тыс евров стоит. В среднем в рф авто недорогие сейчас. А то, что солярисов рио больше- ну значит рынок их больше всего поглощает. Вернее больше всего то Вест.


сколько месяцев надо работать в германии со средней зп чтобы купить там ниву новую?
и сколько в росии?

#136:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 15:36
SDRIVER писал(а):

Консервная банка, так ВладБ солярисы называл hehe Были времена



Я так сейчас назову любое авто, ибо я знаю из чего они все делаются, но слава Богу, новый Солярис и Крета сделаны по новой технологии, с множественными усилниями кузова и использованием более прочной стали.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я вру, ну ну:) я пользователь и покупатель машин что в 00 гг, что сейчас.
Везде все по разному. Я ниву купил за 513 тыс с кондеем и всем чем можно. В германии она же от 13,5 тыс евров стоит. В среднем в рф авто недорогие сейчас. А то, что солярисов рио больше- ну значит рынок их больше всего поглощает. Вернее больше всего то Вест.


сколько месяцев надо работать в германии со средней зп чтобы купить там ниву новую?
и сколько в росии?



Прикинь, одинаково, там еще и налоги овер 40%.
Так что чернорабочий типа тебя там на армане будет иметь 600-700евро чистыми.

#137:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 16:06
Vlad B писал(а):

Солярис и Крета сделаны по новой технологии, с множественными усилниями кузова и использованием более прочной стали.


чтото я не верю,что солярис переиграет фф2, если сойдутся в лобовом.

#138:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 16:18
Vlad B писал(а):

Я так сейчас назову любое авто, ибо я знаю из чего они все делаются


НУ из чего Форд Ф150 делается расскажи,

#139:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 17:07
дмитрийй писал(а):

Ken13 писал(а):

Это тачан Влада? Не знал. Приношу извинения за фразу

иво тока коврик...остальное тёщино


хватит травить БиВладика тёщей!

#140:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 17:46
SDRIVER
Из одного и того же металла- недалёко от колпино на заводе " магна"

#141:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 17:49
Форды бывают разные ROFL


#142:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 17:57
Sergey566
pst

#143:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 18:41
А вообще все причитания тут это как в сказке Пушкина про золотую рыбку. Старуха аналогично причитала:) В то же время здраво и обьективно- подавляющему числу россиян по карману и бюджету солярис, рио, веста.
Но опять же- человек имеет полное право за мульон купить или соляриса, или беу форд мондео. Даже мерседес беушный можно купить. Было бы желание.

#144:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 18:57
Olegan-TLT писал(а):

А вообще все причитания тут это как в сказке Пушкина про золотую рыбку. Старуха аналогично причитала:) В то же время здраво и обьективно- подавляющему числу россиян по карману и бюджету солярис, рио, веста.
Но опять же- человек имеет полное право за мульон купить или соляриса, или беу форд мондео. Даже мерседес беушный можно купить. Было бы желание.



да ну. это как же с зарплатой в 40кет или скок там средняя купить солярис за мульт. с нее гранту то не купить.

#145:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 18:57
Olegan-TLT писал(а):

подавляющему числу россиян по карману и бюджету солярис, рио, веста.


всего лишь 40 зарплат, ерунда какая pst

#146:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 19:00
я спрашивал выше олегана - скока зп немец потратит на ниву и скока россиянен
он что молчит Smile

#147:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 19:05
Керова.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sergey566
hehe Good

#148:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 19:24
Так разные зп в германии. Тетушку мою пожилую, там живущую, на пенсию рф накрячили, живет крайне скромно. Дочь ее тоже не ахти. Холодильник в ипотеку взяли вот и телек тетке. Дом более менее 500-600 тыщ евров (земля 250 тыс).
А есть на виду, кто на каенах и ку7 там катается. Но опять же- разговоры про зарплату в привязке к ним неуместны. На доход и прибыль живут. На недвигу копят поколениями.
Если простой работяга и остается пара тыщ евров на все про все- так и ниву хрен укупишь. Трат таи много.

#149:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 19:26
Olegan-TLT писал(а):

Так разные зп в германии. Тетушку мою пожилую, там живущую, на пенсию рф накрячили, живет крайне скромно. Дочь ее тоже не ахти. Холодильник в ипотеку взяли вот и телек тетке. Дом более менее 500-600 тыщ евров (земля 250 тыс).
А есть на виду, кто на каенах и ку7 там катается. Но опять же- разговоры про зарплату в привязке к ним неуместны. На доход и прибыль живут. На недвигу копят поколениями.
Если простой работяга и остается пара тыщ евров на все про все- так и ниву хрен укупишь. Трат таи много.



Что же тётушка пожилая твоя не возвращается в Россию? Smile

#150:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 19:30
Не возвращается ибо единственная дочь и внучка там. Мы дальние родственники. Но каждое лето на 2 месяца сюда приезжает, в хате матери живет.
Дочь уехала в начале 00-х.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU