Форд..........того..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 22:52
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Скоро в Мск будет за счастье 30 получать, так что смотрим и наслаждаемся


У тебя 30?



Думаю скоро будет 0))) нам уже на корпоративе сказали,что мы чудом на плаву остались. Хорошо хоть я машину купил,покатаюсь на немке перед жопой очередной. Как раз 6й год пошел после очередного кризиса,пора еще одному бахнуть

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Января 2019 22:52), всего редактировалось 1 раз

#202:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 22:52
Китай это дно. Там за плошку риса работают
#203:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 22:54
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Olegan-TLT
причем тут налоги?
речь про среднюю зп



Я много видосов смотрел как понаехавшие в америку обратно возвращаются. Ноль перспектив. Так же точно копейки считают от зарплаты до зарплаты, при этом люди второго сорта. Хочешь попробуй сам, вдруг американскую мечту за хвост ухватишь работая там сборщиком мебели.

Даже уровень среднего класса в америке в 50-60 годы прошлого века мог один папаша инженер обеспечивать семье с женой и двумя детьми. Теперь чтоб иметь уровень среднего класса оба родителя должны впахивать. Загнивает короче запад.



что то не возвращаются. возвращаются преступники. там спистить наепать, схалявить не дали. Те кто трудится там хорошо живут. на 100ку в год выходят быстро

#204:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:00
*Kostik*
ну а нахрен тебе тогда такая машина? Типа охота и все тут. Наемный, тобой вертят там, пугают кризисом и зиро зарплатой. Но авто премиум куплю:) живем один раз.

#205:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:01
Alex-vs-VAZ
Только недавно смотрел блогера,как можно через брайтон бич уехать,вернуть бы время вместо дурацкого ненужного универа надо было туда валить

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

*Kostik*
ну а нахрен тебе тогда такая машина? Типа охота и все тут. Наемный, тобой вертят там, пугают кризисом и зиро зарплатой. Но авто премиум куплю:) живем один раз.



Что хочу то и покупаю, так вообще мимо жизнь пройдет в говне, я уже в 2012 облажался,когда зассал ягуар купить,он тогда копейки стоил,сейчас за эти деньги Киа оптима

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Января 2019 23:06), всего редактировалось 3 раз(а)

#206:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:03
Цитата:

Цены на продукты в ближайший квартал могут вырасти примерно на 8%, заявляют в Ассоциации производителей и поставщиков товаров. В числе причин — повышение ставки НДС, рост ключевой ставки и цены на ГСМ


Какой Форд, епт.
Драйвер себе карманы набивает, кажный год цены на брюквы задирает

#207:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:10
*Kostik*
ну так то тоже верно. Живем один раз. Я лично по кое каким более дешевым темам могу не отказывать. А по авто давно научился сдерживаться. Поэтому недорогие у меня.
Но вот по честеому, как опытный потребитель этих железок. Поставь рядом фокус тмтаниум и солярис,оба седаны, 1,6 робот и автомат, ну хз. Ну брутальней форд. Снаружи. Пластик помягче изнутри. Но все прочее- да плюс минус. Солярис немалый, зад надутый. Места не меньше как минимум. Двери потоньше. В езде кардинальных отличий нет. Хотя фокус плавнее. Сервис, цена, перспектива продажи беу- тут все на стороне соляриса.

#208:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:14
Mitiok писал(а):

Цитата:

Цены на продукты в ближайший квартал могут вырасти примерно на 8%, заявляют в Ассоциации производителей и поставщиков товаров. В числе причин — повышение ставки НДС, рост ключевой ставки и цены на ГСМ


Какой Форд, епт.
Драйвер себе карманы набивает, кажный год цены на брюквы задирает


Государство поднимает НДС, поднимает ключевую ставку, поднимает акцизы на ГСМ, тарифы на энергию. А в росте цен виноват Драйвер.
Уникальная логика ватоголовых pst

#209:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:15
Olegan-TLT писал(а):

Не возвращается ибо единственная дочь и внучка там.



Так пущай возвращаются все, дочки-внучки-жучки, бабушки ещё. Россия - сила, Германия - ацтой. Это все понимают, кроме твоих недалёких родственников. Smile

#210:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:17
Olegan-TLT писал(а):

*Kostik*
ну так то тоже верно. Живем один раз. Я лично по кое каким более дешевым темам могу не отказывать. А по авто давно научился сдерживаться. Поэтому недорогие у меня.
Но вот по честеому, как опытный потребитель этих железок. Поставь рядом фокус тмтаниум и солярис,оба седаны, 1,6 робот и автомат, ну хз. Ну брутальней форд. Снаружи. Пластик помягче изнутри. Но все прочее- да плюс минус. Солярис немалый, зад надутый. Места не меньше как минимум. Двери потоньше. В езде кардинальных отличий нет. Хотя фокус плавнее. Сервис, цена, перспектива продажи беу- тут все на стороне соляриса.



Я даж не знаю какое сравнение привести, Форд это Калина, Солярис это Зубило. Как то так. И то и другое я бы не брал,слишком дорого для них и у каждого недостатки,с которыми неохота мириться.

#211:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:22
Olegan-TLT писал(а):

Поставь рядом фокус тмтаниум и солярис,оба седаны, 1,6 робот и автомат, ну хз. Ну брутальней форд. Снаружи. Пластик помягче изнутри


при чем тут пластик? Солярис не шибко крепкий в случае дтп, этим и нравится мне менее форда.
Вот недавняя новость. Солярис (новый?) против чёрри.

https://m.fontanka.ru/2019/01/12/011/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не возвращается ибо единственная дочь и внучка там.



Так пущай возвращаются все, дочки-внучки-жучки, бабушки ещё. Россия - сила, Германия - ацтой. Это все понимают, кроме твоих недалёких родственников. Smile


да всё отмазы. Хотели бы - вернулись Smile

#212:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:24
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не возвращается ибо единственная дочь и внучка там.



Так пущай возвращаются все, дочки-внучки-жучки, бабушки ещё. Россия - сила, Германия - ацтой. Это все понимают, кроме твоих недалёких родственников. Smile



pst

#213:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:26
мда, ржавая чери фора оказалась крепче нового соляриса. Какое же дерьмо лепят корейцы
#214:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:36
SEMG писал(а):

мда, ржавая чери фора оказалась крепче нового соляриса. Какое же дерьмо лепят корейцы


я, признаться, тоже нёмного удивлен.
Прошлый кузов был слабоват. А новый в евронкап не бился, но тесты АР были вполне нормальные. Но дверки на солярисе очень легкие, прям фанёрные, на фокусе2 гораздо тяжелее.

#215:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 00:06
Olegan-TLT, бабушку сюда, в Россию, из Германии немедленно. Зов предков, всё такое. Если она, не дай Б-г, болеет чем, то лекарств у нас тут нет, но, обещаю, мы через смски соберём ей на лечение в Германии. dns4
#216:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 00:14
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT, бабушку сюда, в Россию, из Германии немедленно. Зов предков, всё такое. Если она, не дай Б-г, болеет чем, то лекарств у нас тут нет, но, обещаю, мы через смски соберём ей на лечение в Германии. dns4

бабушка за домиком в деревне сможет присмотреть Good

#217:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 00:18
SDRIVER писал(а):

бабушка за домиком в деревне сможет присмотреть


вы так говорите,как будто это что-то плохое Smile

#218:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 00:21
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

бабушка за домиком в деревне сможет присмотреть


вы так говорите,как будто это что-то плохое Smile

Мы не понимаем почему бабуля до сих пор мучается в Германии, когда без проблем можно вернуться в РФ. Купить домик в деревне рядом с селфименом за копье и жить припеваючи . Тем более хвост у нее не большой. Дочка да внучка. Ребенок хоть жизнь увидит наконец

#219:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 00:33
SDRIVER писал(а):

можно вернуться в РФ


бе Smile

#220:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 00:38
Яков_Лещ писал(а):

но, обещаю, мы через смски соберём ей на лечение в Германии




https://youtu.be/_z-0WKsB_3Q

#221:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 10:03
Кстати я посмотрел статистику форда по европе- ничего там особо печального нет. Фиеста на шестом месте среди всех продаваемых авто.
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/autovaz/3439-statistika-prodazh-avto-v-evrope-po-modeljam-za-i-polugodie-2018-goda.html

фокус конечно ниже. Но цифры не как у опеля (который сильно сдал).
Обратите внимание на лидеров- первое Гольф. Второе презренная рено, да еще и класса соляриса- Клио. И кучи популярных Тойот в рф, япии и сша там нет или мало совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Вернее в 18 году фиеста на четвертом месте. И там же рядом поло. И это богатая европа (основные продажи в самых богатых странах, в нищеепиях типа болгарий мизер).

#222:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 10:08
Презренная Рено в Европе не выпускает то дерьмо , которое она продаёт в России. Новый Меган, Клио - очень хорошие и современные авто, не хуже фв
#223:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 10:13
А авто всех времен солярис почему не в топе в Европе?
#224:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 10:35
SDRIVER писал(а):

А авто всех времен солярис почему не в топе в Европе?


Это г@$но там не продается.
А кияРио в США это совсем другой автомобиль.
Там народу фуфел не впаришь.

#225:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 10:38
Да такой же ое и в сша. Шесть пожушек вроде во всех. И мотор под 140 сил, а не 130 как тут. Но не суть.
Это сравнимая и с поло, и с клио авто. И с фокусом кстати:)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU