Страница 2 из 15
Turner
Алексей 123 писал(а):

Смотрел из любопытства что есть получше или аналогичное Мондео сейчас... ничего в этом ценовом сегменте не нашел.



hehe hehe hehe

Тоесть мондео лидер по продажам в своем сегменте? Или таки все вокруг такие дураки не оценили прекрасную поделку устаревшую уже на момент начала сборки в рф?
SEMG
Turner писал(а):

плюсом еще сам форд глобально накосячил


только это и причина. Кто мешал форду выпустить нормальный аналог креты? Или сделать в фокусе просторный салон?

Кстати писали где то что мицубиси тоже чуть ли не банкрот - не развивается
нормально, мало моделей и низкий спрос.

Напоминает ссаньонг, тот тоже черт те што выпускал.


Хотя по качеству изготовления крета и ниже плинтуса (смотрите на видео рамки дверей), но ее то берут: низкая цена, просторный салон, автомат.

https://youtu.be/pfJeHTRjViY?t=1250
B.D.V.
Когда то Фокус 1 стоил немного дороже десятки ВАЗовской, Десятка сегодня, это где то между Грантой и Вестой. Получается Фокус должен стоить не дороже Весты или как она, а ценник у него 1,09-1,126, как то не гуманный.
Алексей 123
Guk писал(а):

Что то никак у Вована экономика не идёт в рост. Одна нефтегазоторговля......



+1
Уже лет десять как на месте топчемся... А в современном мире надо быстро бежать в перед что бы оставаться на уровне с другими.
Turner
*Kostik* писал(а):

у форда хотяб шумка есть,салон и подвеска качественнее.



facepalm

Не буду спорить, просто недоумеваю, как 2 человека могут сиотреть на одно а видеть совершенно разное hehe
Vlad B
*Kostik* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Мне форд 3 рестайл в некоторых комплектациях нра, сарай титаниум 1,5 синк3 красный или синий зачот.
Но в среднем учитывая их модельный ряд они закономерно проиграли хундаю-киа. Уйдут их заменят и глазом не моргнут. Локализаций сильных тут они не делали.

Уберите ваз прикольно:) Ваз это рено ниссан. И это надолго. Хозяева они.



Киа и хундайня сейчас тоже шляпу погнала, новые Сиды,Цераты и Элантры стоят от 1млн+ как и Форд,только у форда хотяб шумка есть,салон и подвеска качественнее.

Паркетники их тоже уже не так популярны и на улицах их немного. Да распродали много старых Сидов,Солярисов,которые стоили адекват,сейчас я их не вижу,как и 4х спортажей,стрингеров,дженезисов и элантр с сонатами. А салонов пооткрывали дохренища. На одних солярисах не выживут,да и они стоят уже под лям.



Херню не неси, Элантра и Стыд куда веселее чем ФФ3 по всем параметрам, у них хоть АКПП есть и шумка.
Алексей 123
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

у форда хотяб шумка есть,салон и подвеска качественнее.



facepalm

Не буду спорить, просто недоумеваю, как 2 человека могут сиотреть на одно а видеть совершенно разное hehe



ОК.
Что посоветуешь купить вместо Мондео или Фокуса за те же деньги?
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Guk писал(а):

Что то никак у Вована экономика не идёт в рост. Одна нефтегазоторговля......



+1
Уже лет десять как на месте топчемся... А в современном мире надо быстро бежать в перед что бы оставаться на уровне с другими.



В какой отрасли? Проеболтоброжения? ROFL
Turner
*Kostik* писал(а):

Паркетники их тоже уже не так популярны и на улицах их немного.



Статистику продаж приводи, по классам. Иначе просто слова, ничем не подкрепленные. Не реально ты после покупки ауди немного стал на рыжика на шпроте похож hehe
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

у форда хотяб шумка есть,салон и подвеска качественнее.



facepalm

Не буду спорить, просто недоумеваю, как 2 человека могут сиотреть на одно а видеть совершенно разное hehe



Ну я лично брал на тест в 2012:Фокус 3 2.0, Киа сид, Соул, Cерато, Астра J.

Писал даже тут отзывы,что был приятно удивлен Фордом,он оказался самым мягким,тихим, и создал впечатление автомобиля дороже чем он есть. Остальное погремухи.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Херню не неси, Элантра и Стыд куда веселее чем ФФ3 по всем параметрам, у них хоть АКПП есть и шумка.



У Хундая только Солярис интересный вариант. Элантру и Сонату как будто в колхозе в трактороремонтном цеху сбацали.
*Kostik*
Vlad B
Да Форд обосрался с движками и роботами. Нет золотой середины, не из чего выбрать.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Что посоветуешь купить вместо Мондео или Фокуса за те же деньги?



Оптима камри октавия вместо мондео

Сид новый на порядок лучше фф3 во всем, повторяю во всем.
*Kostik*
Turner
У мондео экобуст отпугивал клиентов,выигрывала говнокамри,потому что надега
Turner
*Kostik* писал(а):

Писал даже тут отзывы,что был приятно удивлен Фордом,он оказался самым мягким,тихим, и создал впечатление автомобиля дороже чем он есть. Остальное погремухи.



Фокус был зашумлен.
Turner
*Kostik* писал(а):

Писал даже тут отзывы,что был приятно удивлен Фордом,он оказался самым мягким,тихим, и создал впечатление автомобиля дороже чем он есть. Остальное погремухи.



Фокус был зашумлен.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Guk писал(а):

Что то никак у Вована экономика не идёт в рост. Одна нефтегазоторговля......



+1
Уже лет десять как на месте топчемся... А в современном мире надо быстро бежать в перед что бы оставаться на уровне с другими.



В какой отрасли? Проеболтоброжения? ROFL



До Эстонии нам и раньше было далеко, а теперь тем более.
Ща цеха в твоем городке закроются фордовские, почувствуешь все радости на своей шкуре. facepalm
*Kostik*
Turner
Может быть,у знакомого есть Форд универсал 2.0, он часто на нем отца возит и отец хундайню уже не хочет,форд ему тоже больше нравится,он тише,а в хундайне закладывает уши. Исключение Соната,Спортаж и выше
Jackal
Алексей 123 писал(а):

Не знаю о чем ты. Смотрел из любопытства что есть получше или аналогичное Мондео сейчас... ничего в этом ценовом сегменте не нашел.


ворочтно он про фокус.
Тогда в 2005 он был просто бомба на фоне конкурентов. Свежий дизайн, современное оборудование, размеры - на полкласса выше, высший рейтинг по евронкап. И манящая психологически цена на несуществующий Амбиент. Насколтко я помню от 11720 баксов! Я свой, гиа ждал 9 месяцев! С предоплатой пару тыщ баксов.
Третий фф был просто провал facepalm
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Что посоветуешь купить вместо Мондео или Фокуса за те же деньги?



Оптима камри октавия вместо мондео

Сид новый на порядок лучше фф3 во всем, повторяю во всем.



Пенсионер стал вместо Мондео??? Ты серьезно???
Сид в интерьера салона угрюм как ритуальное бюро по сравнению с ФФ.
Turner
Алексей 123 писал(а):

До Эстонии нам и раньше было далеко, а теперь тем более



Далеко нам только до их фашизма. А так, эта загнивающая и вымирающая местность с населением как две уфы нам в пень не упернулась. В ссср из них за счет работяг витрину делали, вон как они ответили, мразота проебалтская неблагодарная. Пускай прозябают, лишь бы обратно не просилимь.
Ken13
Сейчас тренд пошел непонятный. Размеры кузова растут, а салоны скукоживаются.

Фокус-3, октавия новая - это пиндец как спереди тесно.
Алексей 123
Jackal писал(а):

Третий фф был просто провал facepalm



Есть такое авто в семье, хечбек. В чем провал?
Пардон, у меня предыдущий.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Пенсионер стал вместо Мондео??? Ты серьезно???



Ой а мондео так прям спорт техно hehe

Мондео еще большее унылое гaвно чем камри. Оптима и тем более октаха гораздо более модерновые.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Сид в интерьера салона угрюм как ритуальное бюро по сравнению с ФФ.



Он правилен как гольф и даже еще правильнее. А в фф3 ты справа от водилы не ездил как я погляжу, не знаешь его супер эргономику когда левач коленка в бороду торпеды упирается. Я лучше в гранте поеду пассажиром чем в фф3 теснейшем с противным салоном из нулевых.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Января 2019 00:50), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

До Эстонии нам и раньше было далеко, а теперь тем более



Далеко нам только до их фашизма. А так, эта загнивающая и вымирающая местность с населением как две уфы нам в пень не упернулась. В ссср из них за счет работяг витрину делали, вон как они ответили, мразота проебалтская неблагодарная. Пускай прозябают, лишь бы обратно не просилимь.



За что им нас благодарить?
Прозябают? А что тогда мы делаем? hehe
Ты просто смотришь ОРТ, а я живьем. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Turner писал(а):

А в фф3 ты справа от водилы не ездил как я погляжу, не знаешь его супер эргономику когда левач коленка в бороду торпеды упирается. Я лучше в гранте поеду пассажиром чем в фф3 теснейшем с противным салоном из нулевых.



На ФФ3 действительно не ездил, на предыдущем бывает периодически. В чем проблема не знаю. При том что я не маленький. 188.
Но для тех кому мало есть Мондео.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы