Страница 1 из 3
Цифра
Услышал тут историю, чел рассказал. Продавал не старый Круз, пробег в районе 170к вроде, машина, что говорится не шла, полгода висела в продаже, пробег отпугивал, в конце концов через полгода ее забрали перекупы и как потом оказалось, смотали пробег и продали на 70к дороже, практически мгновенно. Т.е. по итогу обман все равно состоялся, просто на честности чела заработали другие люди. Что вы по поводу этого думаете, стоило челу самому смотать и как это соотносится с вашими внутренними убеждениями?

Я раньше думал, что это табу. Но история заставила задуматься. Люди тупые бараны, хотят видеть красивые цифры и сами обманываться готовы. Если так хотят, чего бы им не помочь? Ты продаешь машину, на авито такие тачки все как под копирку 70-80 пробега и ты такой с пробегом под 200. Понятно, что звонков можно не ждать.
мертвая голова
Цифра
Согласен. Тут дело каждого, трассовые машины как правило лучше сохранены, городская с тем же пробего уже вся удрочена будет. Мне эта тема не грозит при годовом пробеге 10 тык.
viper31
Цифра писал(а):

Люди тупые бараны, хотят видеть красивые цифры


Даже на 115 ткм звонков было минимум. повисела месяц и скрутил до 88. ушла на второй день.
Гомер Симпсон
Люди хотят быть обманутыми. И, по мнению маркетологов, это нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Продавал жигулевскую десятку с пробегом 165 ткм, о чем честно написал в объявлении. Цену поставил как с пробегом 50-70 ткм. Машина ушла на второй день Pardon
neclassik
viper31
Ты же какцент купил ушатанный,потому масло и жрал,спец блин hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

мертвая голова
У меня таз быд 15 летний с пробегом 70 тыщ facepalm
viper31
neclassik писал(а):

Ты же какцент купил ушатанный,потому масло и жрал,спец блин


на акценте 150 ткм было.
neclassik
viper31
Они масло после 200 ткм начинают жрать, там маслосёмные просто накрвывются
viper31
neclassik писал(а):

Они масло после 200 ткм начинают жрать, там маслосёмные просто накрвывются


это сказки таганрожские. в акцентгруппе каждый второй на 120+ уже подливал масло.
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Люди реально тупые бараны. Когда некродэу продавал, и то возмущались, что пробег 240 - это много. Там блин порогов нет, а они на щиток смотрят facepalm
По сабжу - я б смотал. Если люди тупые идиоты - это их проблемы Pardon



Давай тоже крузы перекупать
neclassik
*Kostik* писал(а):

Давай тоже крузы перекупать


спроса нет facepalm
maclein
Не мотал пробег тож был под 170, ушла по середине рынка (хоть и приборка в милях и казал чуть больше сотки)
Ушла через неделю с торгом в 5р

Так что честность лучше оружие вора hehe
*Kostik*
neclassik писал(а):

*Kostik* писал(а):

Давай тоже крузы перекупать


спроса нет facepalm



Точно? Даже на некрухи ?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ленивец писал(а):

Люди реально тупые бараны. Когда некродэу продавал, и то возмущались, что пробег 240 - это много. Там блин порогов нет, а они на щиток смотрят facepalm
По сабжу - я б смотал. Если люди тупые идиоты - это их проблемы Pardon



Давай тоже крузы перекупать


Справедливости ради - дб становится все меньше



Там палево может быть в автокоде по тех осмотрам
neclassik
*Kostik* писал(а):


Точно? Даже на некрухи ?



У вас не знаю,у нас в основном на Корею спрос, какцкет вообще в цене hehe
DAI
Уголовку надо вводить за сабж.
Victkh
Я когда выбираю, на пробег смотрю только с точки зрения смотан или нет, если смотан продает перекуп или ушлый, значит шанс битья увеличивается.
А так тысяч по 25 в год мне кажется норм пробег, в голове пересчитываю по этой схеме.
neclassik
Victkh
Не зачем куда то смотреть,надо брать 1 хозяин,если больше то досвидания,вот и все facepalm
SDRIVER
neclassik писал(а):

Victkh
Не зачем куда то смотреть,надо брать 1 хозяин,если больше то досвидания,вот и все facepalm

а как узнать сколько хозяев было?
neclassik
SDRIVER
Ты совсем Алёша? не понимаю,как ты чего там достиг hehe
Типо Мима,родичи помогли ущербному hehe

Последний раз редактировалось: neclassik (13 Января 2019 12:23), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
]

neclassik писал(а):

SDRIVER
Ты совсем Алёша? не понимаю,как ты чего там достиг hehe

Я купил Шниву через работника ГМ. Он вписан первым в ПТС. За рулем Шнивы он никогда не сидел. Фактический хозяин я один. Переписать на себя смог только через год.

Или бывает так что вписан один хозяин ,а ездят все подряд

И?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (13 Января 2019 12:25), всего редактировалось 1 раз
neclassik
SDRIVER
По ПТСу все видно,если ты "фермер" то понятно
*Kostik*
SDRIVER
Это очень редкие исключения

Добавлено спустя 52 секунды:

neclassik писал(а):

Victkh
Не зачем куда то смотреть,надо брать 1 хозяин,если больше то досвидания,вот и все facepalm



А если большинство собственников пользуются трейдином? А автосалон сбагривает тачки перекупам?
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER
По ПТСу все видно,если ты "фермер" то понятно

ЧТо видно по ПТС? Купил я машину на себя оформил, а машина по рукам ходит . Один хозяин pst
neclassik
SDRIVER
Приехал в Гаи,снял с учета и поставил на себя и всё,есть исключения коншь,но редко

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SDRIVER писал(а):

ЧТо видно по ПТС? К


Все видно,если конешь машина прошла 300 тыщ и 1 хозяин,только что , то да,надо задуматься
Victkh
neclassik писал(а):

Victkh
Не зачем куда то смотреть,надо брать 1 хозяин,если больше то досвидания,вот и все facepalm


Если машине лет 7 или больше, шансы найти такую уменьшаются, в основном все сдают в трейдин (ну это еще полбеды, там максимум пробег скрутят) или перекупам, у которых лично я ничего не покупаю, как толко слышу историю что он не в птс - досвидос.
neclassik
Victkh писал(а):

Если машине лет 7 или больше, шансы найти такую уменьшаются, в основном все сдают в трейдин (ну это еще полбеды, там максимум пробег скрутят) или перекупам, у которых лично я ничего не покупаю, как толко слышу историю что он не в птс - досвидос.
_________________


Просто фермер баран,его грех не обуть,он купил по дкп просто hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы