Страница 2 из 17
Алексей 123
Nekto писал(а):

Потому что мы не можем грабить полмира, как страны "золотого миллиарда".



Бывшая часть нашей страны, Финляндия, многих ограбила, что бы войти в "золотой миллиард"?

Nekto писал(а):

Великобритания не столь давно тоже была безумно богатой "империей над которой не заходило солнце".



С тех пор стала только богаче. Wink
Dangerous
STAS152005 писал(а):

Если внимательно посмотреть видео то можно заметить что набор продуктов безсистемен.


У нас аккуэнная система, не?
supercool
Раздавить продукты бульдозером lol1
Хорошо хоть не из Буратин напалмом
facepalm
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Потому что мы не можем грабить полмира, как страны "золотого миллиарда".



Бывшая часть нашей страны, Финляндия, многих ограбила, что бы войти в "золотой миллиард"?


Не очень.
Их самих мало. Но через Финляндию было очень удобно грабить нас не столь давно. Так что перепало ти немало. Вывоз капитала из России через Финляндию был неплохой. supercool
Цитата:


Nekto писал(а):

Великобритания не столь давно тоже была безумно богатой "империей над которой не заходило солнце".



С тех пор стала только богаче. Wink


Да? Была самой богатейшей страной мира, а теперь? hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Нужна дешевая рабочая сила и новые рынки сбыта для вывоза капитала.



У нас и то и другое. hehe

Nekto писал(а):

США, фактически контролируя мировую финансовую систему, может выкачивать любые ресурсы из любой страны.



Не контролируют, Евросоюз имеет собственную систему, ряд других стран то же... ну а остальные просто не в состоянии создать. Вот Зимбабве мучилась, мучилась со своими баксами, перешла на американские и жисть стала налаживаться. Как говориться в русской пословице можешь ср@ть не мучай жoпу.
Vert Shkan
Nekto писал(а):

Потому что мы не можем грабить полмира, как страны "золотого миллиарда".


Ого неужели международный правозащитник, серьезно?

Мне важны наши 140 миллионов в первую очередь. Пусть те пол мира как-нибудь сами за себя думают.

Последний раз редактировалось: Vert Shkan (13 Января 2019 23:30), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Nekto писал(а):

Не очень.
Их самих мало. Но через Финляндию было очень удобно грабить нас не столь давно.



Что то я давно не видел финских танков на улицах Питера. pst
А вот наоборот бывало...

Nekto писал(а):

Так что перепало ти немало. Вывоз капитала из России через Финляндию был неплохой. supercool



Почему в прошедшем времени?
И кто в этом виноват?
Финляндия? lol1

Nekto писал(а):

Да? Была самой богатейшей страной мира, а теперь? hehe



Как была в топе по уровню жизни так и осталась.
А вот с колониями, после перехода на независимость не все так радужно...
Hudoi
STAS152005 писал(а):

Если внимательно посмотреть видео то можно заметить что набор продуктов безсистемен. Похоже на скидывание нелеквидов... то что у нас вывозят на помойку и уничтожают. Америкосы скармливают безработным...



Какой же ты зануда. Лучше так чем : макароны, чай ,сахар и пару консервы как у нас было бы lol1
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Не очень.
Их самих мало. Но через Финляндию было очень удобно грабить нас не столь давно.



Что то я давно не видел финских танков на улицах Питера. pst
А вот наоборот бывало...


А грабят танками? hehe
Цитата:

Nekto писал(а):

Так что перепало ти немало. Вывоз капитала из России через Финляндию был неплохой. supercool



Почему в прошедшем времени?
И кто в этом виноват?
Финляндия? lol1


Нет, капиталистическая система. А что?

Цитата:


Nekto писал(а):

Да? Была самой богатейшей страной мира, а теперь? hehe




Как была в топе по уровню жизни так и осталась.
А вот с колониями, после перехода на независимость не все так радужно...


Конечно. Если аборигенов держать в нищете и безграмотности, то ожидать чего-то хорошего трудно.
И про тех кого геноцидили "благородные сэры" особо много писать в демократических СМИ было не принято (они же дикари!). Сколько там всякие англичане и бельгийцы поубивали народа в Африке? Когда "белые люди" уменьшили масштабы роботорговли?
А вот когда бедные и малограмотные аборигены после ухода колонизаторов начинают резать друг друга оные СМИ всегда пишут взахлеб и в деталях. supercool
И 18 место по уровню жизни бывшего №1 - это, конечно, стала богаче! hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (13 Января 2019 23:40), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Если внимательно посмотреть видео то можно заметить что набор продуктов безсистемен. Похоже на скидывание нелеквидов... то что у нас вывозят на помойку и уничтожают. Америкосы скармливают безработным...



Правильно делают. И не надо тратиться на утилизацию, и безработные сыты-довольны. И даже если часть из них потравится и передохнет - тоже неплохо, меньше дармоедов... Good hehe
Nekto
Лежандр писал(а):

И даже если часть из них потравится и передохнет - тоже неплохо, меньше дармоедов..


О, пример человеколюбия самой демократической страны требует беспрекословного подражания всеми цивилизованными странами! hehe
Turner
Цитата:

- Не могли бы вы мне помочь? А то даже хлеба купить уже не на что! - обратился он к женщине.
Женщина окинула дедульку взглядом, а потом говорит:
- Хорошо, на хлеб я вам, конечно, помогу. Какой вам взять?
- А вот этот! - говорит дедушка и показывает на батон за... 230 рублей!



pst
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

И даже если часть из них потравится и передохнет - тоже неплохо, меньше дармоедов..


О, пример человеколюбия самой демократической страны требует беспрекословного подражания всеми цивилизованными странами! hehe



Человеколюбие в этом примере прекрасно сочетается с целесообразностью и милосердием - не лучше ли тому безработному сдохнуть, чем так жить?.. pst
Алексей 123
Nekto писал(а):

А грабят танками? hehe



Грабеж это силовое изъятие чужой собственности. Wink
Не танками? Тогда финские велосипедисты автоматчики?

Nekto писал(а):

Нет, капиталистическая система. А что?



Может существующая и расцветающая у нас с каждым годом все больше олигархическая система воров и жуликов?
Хотя если у тебя в подъезде Обама сцыт, то в твоей системе координат наверняка в вывозе капитала из РФ виноваты фины. facepalm

Nekto писал(а):

Конечно. Если аборигенов держать в нищете и безграмотности, то ожидать чего-то хорошего трудно.


А нас то чего тогда так??? cry

Nekto писал(а):

И про тех кого геноцидили "благородные сэры" особо много писать в демократических СМИ было не принято



И писали и митинговали и требовали и деньги с помощью собирали. В том числе и для нас не раз.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

И даже если часть из них потравится и передохнет - тоже неплохо, меньше дармоедов..


О, пример человеколюбия самой демократической страны требует беспрекословного подражания всеми цивилизованными странами! hehe



Парень на видео не похож на потравившегося. Хотя он же только из РФ/Украины. Надо подписаться, посмотрим сколько протянет бедолага в загнивающей Америке.
Al_Dimich
Оказывается, некоторые здесь уже дрочат на халявную еду для безработных. Пирамида Маслоу в действии. Что же будет дальше? hehe
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

А грабят танками? hehe



Грабеж это силовое изъятие чужой собственности. Wink
Не танками? Тогда финские велосипедисты автоматчики?


pst
Неа, ты с разбоем путаешь.
Цитата:

Грабёж (ст. 161 Уголовного кодекса России) — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.


Цитата:


Nekto писал(а):

Нет, капиталистическая система. А что?



Может существующая и расцветающая у нас с каждым годом все больше олигархическая система воров и жуликов?


А это часть этой кап.системы. Правящий класс при капитализме кто? B 'nj yезависимо от страны. Лоббисты в США - это не часть "олигархической системы" что ли? hehe
Цитата:

Хотя если у тебя в подъезде Обама сцыт, то в твоей системе координат наверняка в вывозе капитала из РФ виноваты фины. facepalm


Вот люблю я речевки почитать! hehe "Трам, парам, парам, опилки!" hehe Пиши еще! hehe

Цитата:


Nekto писал(а):

Конечно. Если аборигенов держать в нищете и безграмотности, то ожидать чего-то хорошего трудно.


А нас то чего тогда так??? cry


Что то ты не производишь ощущения нищего и неграмотного.

Цитата:


Nekto писал(а):

И про тех кого геноцидили "благородные сэры" особо много писать в демократических СМИ было не принято



И писали и митинговали и требовали и деньги с помощью собирали. В том числе и для нас не раз.


И как, помогли те деньги замученным бельгийцами неграм в Конго? Или сожженым напалмос во Вьетнаме?
Чапай
Hudoi писал(а):

На наши деньги тысяч 10-12 наверное учитывая салаты и фрукты


больше, тыщ на 20 минимум, одна клубника такая у нас рублей на 800 потянет минимум, пармезана кусок, причем он настоящий, видите неровный срез сквозь пакет, это натуральный пармезан, у нас такой на 1200 потянет

STAS152005 писал(а):

Если внимательно посмотреть видео то можно заметить что набор продуктов безсистемен. Похоже на скидывание нелеквидов... то что у нас вывозят на помойку и уничтожают. Америкосы скармливают безработным...


Хотел бы я быть таким безработным, я таких продуктов давно не видел у себя на столе, пармезана лет 5 как не ел
Алексей 123
Nekto писал(а):

Лоббисты в США - это не часть "олигархической системы" что ли? hehe



Видимо это часть какой то другой системы. Вот когда они начнут выводить деньги в РФ, скупать у нас недвижку, отправят детей и внуков... Когда не стесняясь будут тратить в разы больше оф. доходов, когда все будут знать кто, сколько и на чем ворует... тогда это будет часть единой системы. О пока у нас своя, самостийная.

Nekto писал(а):

Что то ты не производишь ощущения нищего и неграмотного.



Я ж не за себя, мне за державу обидно.

Nekto писал(а):

И как, помогли те деньги замученным бельгийцами неграм в Конго? Или сожженым напалмос во Вьетнаме?



Нам же не раз помогало, спасали от голода... Значит и там помогло.
И окончание войны во Вьетнаме, под давлением рядового народа то же помогло. Кстати не надо забывать с чего все началось во Вьетнаме... наша доля ответственности то же есть.
Al_Dimich
Чапай писал(а):

Хотел бы я быть таким безработным, я таких продуктов давно не видел у себя на столе, пармезана лет 5 как не ел

пармезан головного мозга facepalm
Алексей 123
Чапай писал(а):

Хотел бы я быть таким безработным, я таких продуктов давно не видел у себя на столе, пармезана лет 5 как не ел



То же такая мысль мелькнула...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Чапай писал(а):

Хотел бы я быть таким безработным, я таких продуктов давно не видел у себя на столе, пармезана лет 5 как не ел

пармезан головного мозга facepalm



Скока российский безработный получает? Который с нуля. Надо работать, а работы не найти.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Чапай писал(а):

Хотел бы я быть таким безработным, я таких продуктов давно не видел у себя на столе, пармезана лет 5 как не ел



То же такая мысль мелькнула...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Чапай писал(а):

Хотел бы я быть таким безработным, я таких продуктов давно не видел у себя на столе, пармезана лет 5 как не ел

пармезан головного мозга facepalm



Скока российский безработный получает? Который с нуля. Надо работать, а работы не найти.



А хз, лет 8 назад было 4тыр в месяц..При этом делалось все чтоб не поставить его на учёт из-за какой сраной бумажки, гоняли его по бесперспективным вакансиям и отмечаться 2 раза в месяц. facepalm
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Скока российский безработный получает? Который с нуля. Надо работать, а работы не найти.

Работы много, работать никто не хочет. Людей знаю, которые за 35-40 рублей в месяц принципиально работать не желают и не будут. Сидят дома на шее у родственников, забивают болт на всё. Поэтому и везут сюда чюрок из средней азии bboyan
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Если внимательно посмотреть видео то можно заметить что набор продуктов безсистемен. Похоже на скидывание нелеквидов... то что у нас вывозят на помойку и уничтожают. Америкосы скармливают безработным...



Более того, все эти т.н. "продукты питания" - генетически модифицироватый код, употребивший их получит до седьмого колена болезнь люмбаго, почечуй, бесплодие! nea

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Al_Dimich писал(а):

за 35-40 рублей в месяц принципиально работать не желают и не будут.



И правильно делают, потому что за 35-45 они не смогут приобрести даже двухнедельный нищенский паёк американского безработного. Pardon
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

потому что за 35-45 они не смогут приобрести даже двухнедельный нищенский паёк американского безработного.


это враки.
в великой стране вселенской демократии нет нищих,безработных и необразованных.
не ломай мне шаблон 63
JENICH
бананы то уже леопардовые. тоесть день и в помойку. раздали продукты с заканчивающем сроком. магазину бесплатно, а иначе платить за утилизацию.
Алексей 123
JENICH писал(а):

бананы то уже леопардовые.



Эт самые вкусные. Wink

JENICH писал(а):

тоесть день и в помойку. раздали продукты с заканчивающем сроком. магазину бесплатно, а иначе платить за утилизацию.



Х.З., но логично, если так.
Вот когда сыр давят гусеницами и сжигают, вместо того, что бы отдать нуждающимся, вот это понять не получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы