Страница 15 из 17
амик61
Olegan-TLT

послушай дельный совет supercool
603 писал(а):

посмотри ролик целиком - потом обсудим кто что увидел



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Со многими десятками хитов, прекрасным оригинальным слогом. С качественной музыкой.


facepalm facepalm facepalm
я вас понял 63
Илья В.
603 писал(а):

но это совсем не значит что это повод уничижительно отзываться о нем



то есть то что он алкоголик, наркоман, преступник, и шизик это не повод???
pst
амик61
Илья В. писал(а):

это не повод???


А Мусоргский бухал hehe hehe
https://www.youtube.com/watch?v=5VAlSOe5zyg
603
Olegan-TLT писал(а):

Я очень уважаю Егора Летова.



ну а мне на Летова /никак/. ну да, орали в студотряде под гитару "все идет по плану"... ну и все.

но вот я как-то не берусь на весы творчество людей выставлять. Летов, Чистяков, Цой, БГ, Макаревич.

Olegan-TLT писал(а):

Но его нельзя с этим Чистяковым в один ряд ставить. Сильно разного они уровня.



я не хочу тебе обидное говорить, но когда люди так рассуждают: "я люблю Летова и он супер а остальные кофно" это показывает что в мозгу бинарная система, причем однобитная. занял Летов один твой бит и привет. больше ничего туда не помещается facepalm
амик61
603 писал(а):

"я люблю Летова и он супер а остальные кофно"


таки он и летова ни разу не слышал hehe
такие вещи пишет lol1
603
Илья В. писал(а):

603 писал(а):

но это совсем не значит что это повод уничижительно отзываться о нем



то есть то что он алкоголик, наркоман, преступник, и шизик это не повод???
pst

а Фредди Меркьюри еще и педиком был и что?
Olegan-TLT
603 я не говорю что остальные г@$но. Я говорю, что полное по сути г@$но этот чистяков. Автор и исполнитель трех хитов (последние от первой половины 90-х). Как человек- никчемный конченый наркоман. Больной. Преступник.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

603 писал(а):

но это совсем не значит что это повод уничижительно отзываться о нем



то есть то что он алкоголик, наркоман, преступник, и шизик это не повод???
pst



а вот эта фраза что гей-бары в РФ в 10-ые годы офигенно развиваться в нашей стране стали, что реально никто не обратил внимания?

И то что он на 13-ой минуте плакать почти начал. Мне одному гомосятинка промелькнула?
603
Ковбой Джо писал(а):

Мне одному гомосятинка промелькнула?


да

https://youtu.be/jl6_Xvy47Gc?t=486
про клубы слышу, про гей-клубы нет

Джо, от открываешься нам все с новых и новых сторон

Последний раз редактировалось: 603 (20 Января 2019 22:12), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
амик61
Чо ты ему пытаешся объяснить, онж зомби. supercool
Во из крайнего, агонь сатира gpn
https://youtu.be/zw0EJ_Dt1cY
Olegan-TLT
Вы на полном серъезе Летова сравнить можете с Чистяковым? facepalm

Летов до конца творил. Причем алко и вещества у него не первично. Он сам по себе такой был.
https://youtu.be/iFULPH261ho
Видеоряд правда кто-то сторонний и гораздо позже делал.
603
Olegan-TLT писал(а):

Вы на полном серъезе Летова сравнить можете с Чистяковым?

сравниваешь только ты.

и то КАК ты это делаешь тебя не красит
Ковбой Джо
603 писал(а):

про клубы слышу, про гей-клубы нет


а 'и клубов' facepalm
Olegan-TLT
603 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вы на полном серъезе Летова сравнить можете с Чистяковым?

сравниваешь только ты.

и то КАК ты это делаешь тебя не красит


ага. Так и сравниваю. А красит не красит - второй вопрос.
Причем я не скажу, что Летов мой кумир. Просто считаю лучшим из первой волны русского рока.

А вы можете считать умом, честью и совестью эпохи этого больного сектанта. Преступника.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Вы на полном серъезе Летова сравнить можете с Чистяковым? facepalm

Летов до конца творил. Причем алко и вещества у него не первично. Он сам по себе такой был.
https://youtu.be/iFULPH261ho


Видеоряд правда кто-то сторонний и гораздо позже делал.



Так он же их Свидетелей иеговы, их как в России запретили, так он и решил свалить Pardon

https://vz.ru/news/2017/7/31/880884.html
Dangerous
Olegan-TLT писал(а):

Просто считаю лучшим из первой волны русского рока.


Летов более панк чем рокер, хотя ф первую очередь поэт.
supercool
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):

про клубы слышу, про гей-клубы нет


а 'и клубов' facepalm

я правильно тебя понял что "и" тут не часть речи-союз а обозначение гомосятины?
Dangerous
Перец писал(а):

Так он же их Свидетелей иеговы, их как в России запретили, так он и решил свалить


Не только по этому, не фсем хорошо в зоопарке.
supercool
Цитата:

Я не собираюсь обсуждать вопрос о правомерности присоединения Крыма. Решение не ехать не связано с моим отношением к этому вопросу. Просто я — не хочу, чтобы хоть у кого-нибудь был повод думать, что я имею хоть малейшее отношение ко всей этой истории. Вот поэтому я не поеду с концертами в Крым. Лучше, я предпочту выплатить все неустойки за отмену мероприятий. Петь там сейчас, я просто не смогу. Желаю всем мира, счастья. И уже поскорее бы", — отметил Чистяков.

амик61
Dangerous писал(а):

Летов более панк чем рокер


офигеть лурк разрешили wwow
есть интересные моменты
http://lurkmore.to/%D0%93%D1%80%D0%9E%D0%B1
Olegan-TLT
Просто у Летова навскидку - ну штук 30-40 наверное топ-хитов. У Чистякова -два-три. А дальше можно много спорить. Кто есть кто. Но суть одна. Летов был мегамонстром в рус панке (очень талантливый поэт, музыкант-многоинструментальщик с совершенно никаким вокалом по сути).
А этот Чистяков два-три хита сделал, и то под грибы да под хмурый. За сим спекся в секту ударился убегая от себя.

Но и Летов был не пример образа жизни правильного. И помер в 43 года.

А уважение и респект -ну например Эдмунду Шклярскому. Дяде 64-й год. А еду, по городу опять афиши висят очередного турне Пикника. И я уверен, вот его можно послушать. Так как он не пил не курил наверное вообще (ну или большую часть своей долгой творческой жизни).
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Не только по этому, не фсем хорошо в зоопарке.


всё нормально, у нас тут зоопарк конечно - но свой зоопарк, все зверюшки помечены и под контролем, не ссы - разберёмся
Olegan-TLT
амик61
прикольно, почитал. Вот про алко и вещества и Летова. Скорее всего так и есть. У него это было вторично. И все в меру (хотя и помер от алко, но это уже другое время было). А иначе бы он столько песен и не написал бы
Развернуть
До сих пор сочиняются разносортные мифы о злоупотреблении Летова кислотой. Официально это, в принципе, никогда никем доказано не было, разве что со слов самого Летова. Да и то он сам перечислял те редкие случаи, когда «закидывался», говоря, что обладает достаточно богатым внутренним миром и сам может пребывать в астрале, поэтому ЛСД он явно принимал не так часто, как предполагают. Тяжёлые наркотики не понимал и не котировал, а вот лёгкие наркотики (в основном, алкоголь и колёса) очень даже. Сигареты не курил, а вот травку мог себе позволить, когда предоставляли.

В группе почти все ныне живые экс-участники ГО любили заложить за воротник, как и лидер группы, но в меру. По крайней мере, те, кто ныне жив, преспокойно себе существуют безо всяких веществ. Об употреблении наркотиков мало что известно, употребляли ли другие. Разве что поздний Кузя Уо любит пригубить, опять же. Наиболее отличившийся в степени упортости оказался Женя Пьянов (Махно), игравший в группе в середине-конце девяностых. В его сольнике явно заметно влияние психоделики и гранжа, как и полагается типичному музыканту-наркоману. Сам Летов утверждал, что к 98-99 годам Пьянов с ума сошёл со всего этого говна настолько, что начинал вытворять непотребства на сцене за спиной у Игорька, а затем и послал его же нахрен, нажравшись и выпав из окна со словами, что ему, мол и без вас всех хорошо. Поучительная история, впрочем, для тех, кто хочет стать психонавтом.


А Чистяков- так у него на нарко угаре все хиты и вышли. А без них - увы никак. [/quote]
Al_Dimich
603 писал(а):

Но посмотри на пирамиду маслоу, там за бапкэ можно подняться не выше 2-го уровня

Судя по этой теме про халявную еду в америке, большинство тутошних и до первого уровня не доползли ROFL
Dangerous
Olegan-TLT
Нажралсо веди себя прилично.
supercool
Перец
Dangerous писал(а):


Не только по этому, не фсем хорошо в зоопарке.
supercool



так ясен пень, здесь он уже накуйникому не нужен, а там еще есть шанс что то срубить. если в крым поедет, то и там все прикроют, бизнес, ничего личного Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы